СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishkin

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
1
0
Москва
Ириш, а моё барахлишко, наверное в той посыле, которая застряла на таможке?!:spiteful: Потому что мне всегда везет.......))))))
 

Richmera

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
36
15
0
36
Королев МО
отлично,могу заехать завтра, буду премного благодарна за адрес/телефон в личку:ah:
 

Karil

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее
 

Black_bride

Новичок
semicvetik, понять по наличию на Тао нельзя никак вообще. Все врут(с) :ag:
А китайцы вдвойне)) Может стоять в наличии 4549765346 штук - а на деле нет ни одной)) Наличие становится известно только после оплаты и начала выкупа посредником товара.
Товары подобного вида заказывать можно, но размер нужно выбирать, основываясь на размерной сетке, указанной на странице с товаром, а не то, что ты мерила в магазине))
 
  • Like
Реакции: semicvetik

semicvetik

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
131
2 644
0
Москва
Спасибо)) теперь все понятно!
НЕ нашла трек второй части 17 посылки, где его можно посмотреть?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
я так поняла уже никого не интересует, что я сегодня оплатила 5 000
 

Black_bride

Новичок
OLKAR, вы заказали позже чем была отправлена СП (СП заказ№34 - Ваш заказ №40), Вашим заказом занимаются, причём здесь иголки?))) За один день всё не делается, поймите. Если я буду писать по поводу вашего заказа китайцам ежедневно - рработать от этого быстрее они не начнут...Как только у меня будет информация - я Вам сообщу. Я же не потеряла Ваши деньги и не пустила в оборот... обиды и беспокойства какие-то непонятные((((
Написала китайцам очередной вопрос о вашем заказе, надеюсь ответят. (отвечают только если есть новости)

Philippovna, недели через две, может меньше.

Fake, анга, купили часики.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ну как я понимаю, одна коробка из сп16 уже в Москве, вторая стоит на таможне. Значит, все мои вещи только в этих двух коробках?
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Black_bride, мой остаток оставляем на сл. раз :yes:
Смотреть далее
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.