СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seva

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
37
17
0
Москва
Ирина, добрый день! А с почтой Китая вы работаете? (а то прочитала только про емс)Хочу первый раз сделать заказ, для начала немного и недорого, возьмете индвидуально? Если да, то когда он в работу пойдет?
 

Black_bride

Новичок
Anaitis, деньгу получила, спс.
Сегодня отправлю заказ, чтобы его в понедельник нашли)))

По поводу собранного - на почте.
До офиса приехало позиций 20, в основном мелочь.
Проконтролировать низя, раньше отмечали - щас устали))
 

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
о) видно что все шопоголики в отпусках)
у нас тогда наверное доставка на троих дороже выйдет?
как оплачу отпишусь-постараюсь в обед
 

Black_bride

Новичок
lumi, уже отправила заказ, пока низя)
Если будут ещё замены - добавим

Black_bride добавил 25.03.2012 в 21:28
ПОВТОРЮСЬ, ЗАМЕНЫ У ВСЕХ ПРИНЯЛА, СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
Karil, хочу сапоги и праааду точнее)))))

Девочки, мальчики, я получила новую карту, так что сп 7 оплачиваем на неё. Старую карту я сдам в течении пары недель, и функционировать она не будет. Новые реквизиты всем пришлю перед оплатой. У кого в СБ-онлайн в шаблонах есть старая-можете удалить дабы не путаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karil

Black_bride

Новичок
Apelsinnka, вас много очень))) Могу и забыть)) кто-то тоже просил на почту информировать... помню что просили)) а кто просил не помню)) гыгыг

jaicy_jane, да это не мы копошились... это у китаесов перегрузка))) Щас попроще будет я надеюсь) Да, и треков по сп 7 4 штуки)) тебе какой)))

Karil, бодик любовно завёрнут в пакетик (пакетики тоже любовно собираю для ваших вещичек дорогие мои, не выбрасываю) и лежит в шкафчике с перчаточками в обнимку, а рядом любимкин кошелёк ожидает платье)) которую посылку... которую неделю..
курьер урод 100%, как не ругаться)) я посмотрю сколько он посылей завтра привезёт :aq:
Ир, давно ты в инвойсах не рылась))) Я же всегда перед оплатой доставки суммы корректирую и у кого чего нет удаляю конечно - всё идёт в счёт доставки) И свитерок твой вычла:yes:

Вспомнила сколько уггов должно прийти в этих посылках)))) мамадорогая)))) только подружкам 12 пар)))) гыгыг
 
  • Like
Реакции: Karil

Black_bride

Новичок
 
Последнее редактирование:

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Black_bride, да, и еще Lisenka просила забрать:ag: Она должна была написать тебе в личку)) Поработаю курьером на добровольных началах:ag: Надеюсь довезу все)) Ириш, я где-то ближе к 15.00 приеду. Кину еще смс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.