СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Karil, Ирин, спасибо большое, я тож как раз хвасты штудировала, все время в Москве ищем костюмы маленького размера, а на Тао неожиданно стал у меня муж великаном:ag: Думаю для начала брюки и рубашку какую-нить на пробу взять, на пиджак пока замахиваться не буду, а жаль, у нас такие костюмы от 15 тыщ висят, теперь в магазине ваще противно покупать...
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Совместная закупка

Ирина, привет!!!! Я тоже тебе скинула заказик на почту ....:ax:
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Gvinella

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
6
0
Москва
  • Like
Реакции: Black_bride

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Black_bride, Ирин, оплатила 1000 р. за доставку... фига се они сколько весят :crazy:

Сегодня возможно от меня девочка приедет часов в 7...если получится...

а в выходные тебя не будет? или сегодня часов до 22 никак? а то пробки чумовые...не доеду до 20 ч.(
 
Последнее редактирование:

Marishkin

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
1
0
Москва
Ирина, я с опозданием от всех, прошу Ваш адрес и моб тоже в личку............про понедельник поняла......
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Девуленьки, простите меня, пожалуйста, что задерживаю Вас. У меня форс мажор - проводка в машине задымилась сегодня прям посреди дороги:ak:, весь день коту под хвост, миллион раз извините завтра с утра побегу в банк !!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Black_bride

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Black_bride, Ирина... я Вам в личку вчера написала... ответьте мне ...пож.. :))) и я оплачу доставку...
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА ПОХОЖЕ ЖДАТЬ НАМ НЕЧЕГО, ЗВОНЮ ЕЖЕДНЕВНО В ЕМС ПО 2 ЧАСА, ГОВОРЯТ НА ВЕРНАДКЕ ЛЕЖИТ, ЖДЁТ... ЧЕГО - НЕ ЗНАЮ.
ЗВОНИТЕ МОЛ 25/12 - УЗНАЕТЕ, ПЕРЕДАНО ЛИ КУРЬЕРАМ.
Я ВСКРОЮСЬ СКОРО :bu:


Завтра утром буду атаковать ЕМС и курьера опять.
Девочки, если до НГ не получится вытащить посылку - не обижайтесь пожалуйста, я делаю всё, что в моих силах...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.