СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Black_bride.. Ирина.. а по моим вещам ..ну по-поводу суммы по доставке есть информация... ??? или мне ждать дальше ваших указаний :)))
 

aliska_ki

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
73
33
0
Москва
Black_bride, Ирина, во-первых, я не звонила Вашему курьеру лично, а просто позвонила уточнить действительно ли пришла посылка. (я оператору сказала, что Вы сами перезвоните и назначите дату). И если уж на то дело пошло, могу ее забрать, т.к. живу в 10 минутах ходьбы от их офиса :yes:, только вот мне ее не отдадут, Вы же это понимаете. Во-вторых, я лично Вам "нервы не трепала" (как Вы выразились) ни по телефону, ни в личку не писала, а начала беспокоить только тогда, когда узнала, что посылка уже у курьера ( и то я так поступила, потому что на след.выходных улетаю в др. город, а в посылке подарки. По-моему, мое волнение очевидно).В-третьих, СПАСИБО ВАМ за то, что все таки удалось эту злополучную посылку отыскать:ax:. Понятно, что Вы приложили массу усилий для этого. И искренне жаль, что с Вашей семьей произошла такая неприятность.(((
 

Lюbo4ka

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Karil

Новичок
Шопоголик
Ира, пож-та все 12 пар внимательно разгляди и расскажи какие хорошие и натуральные ))) млин уже даж страшно угги заказывать, в них будут все!!! в том году уже все были ))) а в этом... у всех по 2-3 пары ))ахахх))) но так тепло!!!!
 

Black_bride

Новичок
Nadin1309, брррр, не говорите мне слово "поликлиника" :ag:
Я там неделю уже обитаю)))

Завтра с утра тоже еду к доктору, буду после 14 примерно.
Так что жду. :yes:

ЗЫ: машинки как всегда класс))) Деть долго выпрашивал поиграть-не вышло)))

Black_bride добавил 20.10.2011 в 14:26
~Alenka~ разорила я тебя что-то совсем на оплате доставки))) столько денег осталось :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin1309 и ~Alenka~

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Ирина, Black_bride ..я Вам на почту скинула заказ на совместную закупку ... от Star992003@mail.ru
Да..и можно я заберу свои вещички ,когда придут джинсы... ???:ah:
Заранее спасибо !!!:ax:
И я знаю ,что у Вас много разных угг... подскажите мне по размерам... какие Вам подошли на какую длинну ноги !????
 
Последнее редактирование:

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Black_bride, спасибо за СП! Все ооочень понравилось и подошло!!! СПАСИБО!!!

Ток есть один момент..у меня в заказе было 2-е леггинцев (беж и черн), а в пакете были только бежевые...как можно теперь черные найти? они у тебя могли затеряться или попасть к кому-то в пакет случайно?( они мне так понравились, что оч хотелось бы их разыскать)

vol4ica, Nadin1309
Девочки, спасибо большое за помощь в организации доставки:))) вы мне оч. помогли)
 
  • Like
Реакции: Nadin1309 и Black_bride

Black_bride

Новичок
vol4ica, пока не могу сказать, платите сколько считаете нужным, но не менее суммы в таблице.

Richmera, ок

вики, пошла смотреть.

Black_bride добавил 10.11.2011 в 12:36
ДЕВОЧКИ, КУРС ЗАВТРА ВЫРАСТЕТ ПРИМЕРНО НА РУБЛЬ, ПОЭТОМУ ТАБЛИЦУ ПЕРЕСЧИТАЛА.
ТАБЛИЧКА ПО НОВОЙ СП108

150264ebb8d0f30d95.jpg


Black_bride добавил 10.11.2011 в 12:40
ПО ДОСТАВКЕ ЗА СП 103 - СЕЙЧАС ПОСЧИТАЮ.
ПОЛУЧИЛОСЬ 18+18 КГ И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ)))


Black_bride добавил 10.11.2011 в 12:50
По новой СП:

puma, на термобельё ссылка сгорела
чёрно цвета нет - есть тёмно синий, оставляем?
не идентифицировала нежно-розовый цвет, пришлите картинку пжлст
Princess_Mari, закончился товар
александрина, товар закончился

ПО предыдущей СП103
александрина: селлер не отправил товар
селлер не отправил товар
дждейси джейн, селлер не отправил товар
 
Последнее редактирование:

Black_bride

Новичок
девочки, привет, простите что не писала. сегодня встала жутко заболевшая, пришлось по пробкам срочно возвращаться домой.
личку не читала, не могу пока.
простите меня((( завтра если выживу обязательно всеем отвечу.
ваззи 4000 пришли ваши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.