СП с Таобао Москва без %

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_bride

Новичок
Evgeshka81, Жень, с теми чёрными я так и не поняла, как выйти на магазин :))
По обеим ссылям
1) цена за метр без обработки 9,8ю
2) цена за метр с обработкой 13,8ю
3) с крючками 18,8ю
4) с крючками и бисером 28,8ю
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Black_bride

Новичок
*Ассоль*, когда товар выкупят-тогда я скажу что по доставке. Не беспокойтесь, всегда держу в курсе.
Выше я писала, что денежку получила, если не видели.:ax:
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО

Смотреть далее
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Добрый день, девушки кто в ближайшее время отправляет посылку с тао? Можно с вами? Мне необходимо буквально 4 позиции
 

Black_bride

Новичок
Svetlana, пока ничего не выкуплено только у вас и у Karil, подождём пару дней, там ситуация будет яснее.

seeline, вы можете за доставку внести до четверга. Про выросшие 2600 объясню: мне хотели отправить посылку весом 19,8 кг, я сказала, что многовато-таможню не пройдём, что-нибудь уберите. После того как убрали 2 ваших пальто и ботинки вики вес стал 15 кг ровно, вот считайте. Ботинки без коробки весят максимум 1 кг, соответственно ваши пальто около 4кг, 4 кг с чем-то стоят примерно 2600руб. Когда пальто приедут - я взвешу по факту и деньги верну если будет много.

ЗЫ: не забывайте, что помимо вещей в общий вес полученного товара входит коробка, которая после прихода посылки взвешивается и делится на всех, чьи вещи в ней ехали поровну.

изначально, вес рассчитывается 40% от стоимости товара( как ни странно практически так и выходит ) а потом по факту!!!
в ситуации с пальто, свитерами, сумками дешёвыми и т.д. 40% не получается... иногда и 80% за доставку. Вещь дешёвая, но тяжёлая.
Вспомните случай с детским лосем ЛуЛу)) стоил 23ю, а получился 1000р)))
 
  • Like
Реакции: seeline

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Ир посыли так и нет и сегодня не будет,с 3-х часов дозванивалась в емс ,только что дозванилась ,составила притензию,сказали теперь завтра(((
 

Рырька

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
18
14
0
Санкт-Петербург
у меня в мск сестра живет, она бы забрала и на нг в питер мне привезла, поэтому я и уточнила, успеет ли посыль до нг поехать до мск))
 

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
Ириш, скинула в почту очередной индивидуальный :)... там то самое пальто, за которое полцарства :)
 

Black_bride

Новичок
Plyonka, 1020 помню, были, наверное не в ту записала, щас гляну.
Разбирала вчера уже в 12 часу ночи, всё мож быть))

Black_bride добавил 12.05.2012 в 15:04
Plyonka, ты положила позже всех, поэтому я записала в другую. Всё, добавила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyonka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.