СП с Таобао без % Самара и др.города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
Сабрина, а еще заказик можно сделать или в Китае уже новогодние праздники?
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
светлана 76, планирую примерно в конце недели, примерно 13-14 числа объявлю стоп.

Сабрина добавил 08.10.2012 в 12:16
Девочки скидывайте свои заказики мне на почту, скоро СТОП.
 
Последнее редактирование:

Сабрина

Новичок
Шопоголик
светлана 76, посреднику написала, как ответит и тебе напишу про угги. А у тебя эксель вообще не работает, а то у нас с тобой и правда столько исправлений было :ai:, что лучше бы тебе проверить, бланк я бы тебе выслала, что в итоге у меня там получилось.:)

Сабрина добавил 17.10.2012 в 16:13
светлана 76, да 109 за пару, только что посредник ответил. Но акция временная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: светлана 76

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Bibika, привет за вещи 1250 рублей, за международную доставку примерно 550 рублей, пересылка от меня до тебя примерно 225 рублей.
Итого: 1250 + 550 + 225 = 2025 рублей примерно.

Сабрина добавил 08.10.2012 в 09:57
светлана 76, у тебя примерно на 1,7 - 2 кг, точно не знаю, все зависит от материала вещей, попробуй взвесить похожие вещи дома, может более точно получится.
 
Последнее редактирование:

светлана 76

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
162
5
0
динская
спасибо.я еще угги ищу.ты же на следующей неделе будешь заказ отсылать время есть.просто я с китая не заказывала и всех заморочек не знаю.
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Bibika, нет, стопа еще не было, перенесли на конец месяца, может еще кто добавится, а то по весу пока маловато выходит.
Окончательная сумма будет примерная, т.к. я не знаю точную сумму за международную доставку и тем более что её нужно оплачивать будет когда вещи у меня уже будут, т.е. не раньше чем через месяц.
Итого: 1361 руб + международная доставка (примерно 380 рублей) + за вес коробки (примерно 100 рублей).
Файл с подробным расчетом пришлю на почту
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Еще нет, последняя участница сп только что оплатила. Я сейчас отправила заказ посреднику, пока ничего не ответили. А выкуп буде в течении 24 часов после получения оплаты посредником. Поэтому скорее всего выкупать будут завтра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.