СП с ТАО для жителей Питера и Ленобласти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Раздача 06.01 в 18.00 у метро Московская. Предлагаю встретиться у МакДональдса. Буду в пуховике цвета хаки и джинсах. Мой телефон в первом посте, звоните.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Оля, я точно не смогу в субботу. Мы заберем свои вещички на следующей неделе в Стрельне. Спишемся о дате и времени.
 
  • Like
Реакции: Subbota

JetGroove

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
32
0
0
SPb
Маринтоска, сейчас нагрузка на почту большая... я планирую через 10 дней...

JetGroove добавил 29.11.2012 в 11:51
Еще есть такой плохой момент - НГ загрузка, многие к НГ затариваются с инет магазинов, я статью читал, мск таможня не справляется, и например азиатское направление обслуживает Самара, т.к. у них там есть регулярный рейс франкфурт - самара, что не влезло в борт на мск(а в питер нихрена не едет напрямую, козлы...) идет на франкфурт, оттуда, самара, потом питер... вот такой круг блин... у меня сингапурпост идет уже с 7 ноября, трекаться стала только 28 ноября, только таможню прошла :( засада..
емс тут приоритетнее, наверно на прямых летает, но судя по сп1 - не показатель!
 
Последнее редактирование:

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Кирилл, а через сколько она в Питере может оказаться? Вот бы еще знать есть ли в ней мой заказ))) Забавно что посылку отправили позже, а пришла она раньше...

да, забавно...:yes: очень надеюсь, что до нг дойдет.
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Приглашаю всех в закупку с сайта Таобао. На сайте можно найти любую продукцию: одежду, обувь, украшения, сумки, товары для дома, и т.д.

Мои контакты:
эл. почта: olgaopt2010@yandex.ru
Skype: oollggaa369
icq:309580848
тел + 7 921 9 пять 1- 01-пять 3

[WARNING]Внимание! С конца октября по февраль тема будет неактивна.О раздаче посылок буду информировать по эл. почте.[/WARNING]
[WARNING]СП 15 - CP278414425CN[/WARNING]
[WARNING]СП 16 - CP278413963CN CP278413950CN CP278413946CN[/WARNING]
[WARNING]СП 17 - индивидуальный[/WARNING]
Наш посредник тут

Условия СП

Внимание: с 1 августа меняются условия СП! Предоплата 100%. Стоимость доставки в РФ увеличивается на 20 руб.
Читайте их внимательно ! Если принимаете участие в моей закупке, это значит, что со всеми условиями вы согласны.
1. Оплата производится на карту Сбербанка, высылаю в личку реквизиты карты вместе с суммой. Могу принять оплату на Яндекс Деньги, но процент за перевод на карту за ваш счет (3%+15 руб). Оплачиваем в течение двух-трех дней.
2. После выставления счёта с моей стороны отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ!! Иначе Вы пополните мой чёрный список.
3. Замены ищем быстро, даю сутки на поиск замены. Если замены не находите, отменяю заказ на данный товар.
4. Вещи забираем у меня дома в Гатчине, в рабочее время могу отдать в Стрельне или устраиваю одну раздачу у м. Московская. Езжу так же через Красное Село, могу там отдать вещи. О времени будем договариваться. Не можете явиться сами, присылайте мужей, подруг, сестер. Ищите выход из ситуации самостоятельно.
5. Если свои вещи вы не можете забрать у меня более 10 дней после раздачи, то за хранения их у себя вынуждена взимать пени 20 руб\сутки. Вещи будут отданы после получения оплаты за хранение на карту и телефон.

Оплата

Оплата состоит из нескольких этапов:
1.Оплата за товар 100% от.
Стоимость товара+ стоимость доставки по Китаю+комиссия посредника (6%)+процент paypal(4%+0.3 доллара)+5% мои услуги
2.Оплата доставка в РФ. Стоимость доставки составит 470 руб за 1 кг. Отправляем посылки обычной почтой. Оплату за доставку прощу делать быстро.
3. При получении посылки все вещи взвешиваю и пересчитываю доставку. Если оказывается, что вес вещей выше, чем изначально оплаченный, то за доставку нужно будет оплатить. Об этом я Вам сообщу. Оплату делать на карту. До тех пор пока деньги не поступят, вещи не отдаю. Если вещи весят меньше, чем вы оплатили, я возвращаю деньги.
4. Особые условия для участников моих первых 7ми СП: без % за мои услуги !

ПРИМЕРНЫЙ ВЕС ВЕЩЕЙ

Смотреть далее
Заказ

1. берем экселевскую форму во вложении.
2. заполняем и отправляем мне на почту olgaopt2010@yandex.ru c названием "заказ СП от Ваш Ник". В письме присылаем ваши контактные данные.
3. ждем подтверждения на почту с суммой для оплаты и реквизитами.

Курс валюты:
рубля к доллару- 34,5 руб/дол
юаня к доллару- 5,95 юань/дол

АРХИВ СП

Смотреть далее

По размерам, товарам, продавцам, заменам не консультирую.
За качество вещей, неправильно подобранных размеров, пропавшие вещи по вине почтовых или таможенных служб и т.п я ответственности не несу, но постараюсь помочь в решении проблемы.
Индивидуальные заказы принимаю.

Оставляю за собой право не принять в СП кого-либо из желающих без объяснения причин.

Мой черный список: Obscura, denistimoshiz, lelka11
 

Вложения

  • order-form.xls
    67,5 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Здорово, довольно быстро импортнулись...)))

А в СП8 еще можно влезть с одной позицией?

Аня, в СП8 уже не надо. Итак долго собирают. Давай в СП9 готовь заказ.

Subbota добавил 23.03.2013 в 16:27
:haha: Супер! Вот это скорость!!! Всегда бы так!!!

Наташа, нужна замена, проверь почту.
 
Последнее редактирование:

JetGroove

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
32
0
0
SPb
Ольга, я хочу вам заказ отправить, но с размерами пока не уверен, когда последний dead line?
Благодарю.
PS а как сейчас со сроками доставки из кнр? так же долго:(
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Внимание ! С конца октября и по февраль эта тема будет неактивна, редактировать ее не смогу. Информацию о раздаче буду отправлять всем участникам по эл почте. Просьба к участникам СП15 и СП16: не теряйте меня, если есть вопросы, звоните !
 
  • Like
Реакции: Ann-ww
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.