СП с ТАО для жителей Питера и Ленобласти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenichka-eva

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
fenichka-eva, Евгения, если вы берете мелочь из одного магазина, то посредник считает как одну доставку. Если вы заказываете тяжелые и габаритные вещи, что доставка будет считаться за каждую позицию. У вас какие вещи с одного магазина ?
после пересмотра осталось 2 сборных магазина. в 1-м два свитера, в другом 3 украшения маленьких. Наверное как 1 считается, да?
Как раз зашла вопрос задать про эти самые свитера. Сегодня с утра у них магазин глючит, показывается на все цену 9,999.10 Точную цену не помню, в характеристике написан только диапазон цен, 61-120. Может Вам отправить бланк с пустыми клеточками для цены и в письме указать, что выкупать эти позиции в пределах определенной цены? Пыталась сама их в корзину положить, пишет итоговую сумму за 2 свитера 19 998 !!!!!:ai:
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Subbota, у меня там ботиночки должны подъехать, надеюсь.... Смогу забрать в субботу. Спасибо.
 

Богатство

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
2
0
0
Новый Петергоф
Здравствуйте
заполнила форму (мой компьютер пудрит мозги-не хочет сохранять данные, поэтому не знаю что там вам отправилось (заполненное или нет) Как выходить из этой ситуации не знаю.
Повторю вам в личку Извините
 
Последнее редактирование:

JetGroove

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
32
0
0
SPb
Ольга, у меня вопрос к вашему посреднику, у меня есть продавец, и мне от него надо кучу позиций(по авто) так вот, у него на каждой позиции доставка по 50 юаней, если все вместе отправлять как рассчитывается? по 50 с каждой позиции? Или все вместе?
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Маринтоска, одна из сумм дошла, вторую жду сегодня. Тратить свои деньги еще и на напоминания об оплате я не собираюсь. В СП1 уже это пройдено. Все люди сознательные, если вступили в СП, будьте добры следить постоянно за темой и за почтой. Если вопросы по расчету, спрашивайте, всем все предоставлю. Если отключили интернет, кончились деньги, не дойти до сбера, потому что на улице дождь-снег-солнцесветитвправыйглаз- это детские отговорки, таким в моей СП больше не место. :aq:

Извините за эмоции:au:, у меня тоже платье идет в СП 2 к новогоднему корпоративу, который намечен на :bay:конец света (21.12). Видно буду встречать его без платья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.