СП с ТАО для жителей Питера и Ленобласти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
fenichka-eva, Евгения, если вы берете мелочь из одного магазина, то посредник считает как одну доставку. Если вы заказываете тяжелые и габаритные вещи, что доставка будет считаться за каждую позицию. У вас какие вещи с одного магазина ?
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
РАЗДАЧА СП5 БУДЕТ В СУББОТУ не в 12.00, а в 17.00. ТАК же буду в пятницу 1 марта в 19.00 на Московской у МакДональдса.
Напишите мне за день, кто когда сможет подойти. Чтобы я успела вещи собрать. Заказы большие, требуется время на их сбор.

Subbota добавил 27.02.2013 в 22:31
Девушки! Есть ли кто-нибудь из Невского района (Дыбенко, Большевиков, Рыбацкое), кто будет забирать в субботу свой заказ. Я никак не смогу подъехать в субботу к 12:00. Если кто-нибудь сможет забрать мою часть (5 кг), буду очень признательна. В долгу не останусь!!!

Ольга, подскажите, пожалуйста, свои условия платных СП!

Я уже обновила условия СП в первом посте.
С участников моих первых 7-ми СП % за свои услуги не беру !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ann-ww

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Отправила заказ на почту, если не успею в эту, то можно попробовать в следующую. Спасибо, извините.
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Оля, привет! Скажи, пожалуйста, ты еще планируешь СП в начале июля? Если да, то до какого числа можно ссылочки отправить?

Наташа привет!
да, планирую. Начну собирать заказы с 10 числа. Присылай !
 
  • Like
Реакции: kompashka

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
СП2 еще не полностью собрана.
Зато СП1 забираю сегодня на почте сама. Днем приезжал курьер, но именно в те полчаса, когда бабушка пошла за ребенком в школу. Ждать курьер отказался.
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Первую посылку СП6 на почте мне сегодня не отдали, сказали, что она еще у них не проведена.:aq: В понедельник не успею ее забрать, заберу только во вторник. Ко вторнику вторая посылка из СП6 тоже уже должна подойти. Планирую раздачу в течении недели по вечерам у себя дома в Гатчине или в след. субботу на Московской днем.
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Дорогие участники СП8 ! Может кто находил среди присланных вещей купальник VS ? Я могла по ошибке отдать...
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Оля, а в этой посылке случаем моего черного платья нет?
Это я вам названивала миллион раз))) :)

Аня, к сожалению нет в этой посылочке платья. Одну посылку по ошибке отправили не в то отделение. Дозвонилась до них, попросила сделать пересылку по правильному адресу. Обещали завтра привезти в отделение.

Огромная просьба к участникам, пожалуйста, не звоните и не пишите мне о том, что посылки прибыли. Я так же их отслеживанию и регулярно хожу на почту. Как только посылки поступают, я их сразу забираю. Мне бессмысленно хранить ваши заказы у себя.
Я тоже переживаю за сохранность вещей в посылке и хочу их быстрее всем раздать.
 
  • Like
Реакции: Ann-ww

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
страховка посылки у посредника стоит- по желанию. вы уверены, что страховка необходима? получается вся переплата будет больше 15%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.