СП с сайта http://www.flower-kit.com/ (корсеты и бельё)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Бесполезно:( Видимо пролечу я с этой закупочкой. Ни в одном браузере толком не открывается:(
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
ПРИВЕТ КАТЮШЬ:br:НУ ЧТО ТАМ???:clapping:

Привет! слушай, вчера замучалась, 2 часа пыталась набит заказ, идет глюк какой-то идет и все тут. Сейчас еще раз попробую, минут 10 займет, если не будет снова глючить. Подожди еще чуточку:ax::aj:

Катюля добавил 11.03.2012 в 11:26
ТАНЯ ,ТАНЯ, в личку написала
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Доброго времени суток! Меня зовут Катерина, хочу предложить вам свои услуги по закупке вещей с сайта http://www.flower-kit.com/
Живу я в Москве, но отправлю в любой город почтой России. Пересыл 190р. Если пересыл в ваш город превышает данную сумму, соответственно вы доплачиваете недостающую сумму мне на карту, либо отправляю наложенным платежом.

Как сделать заказ:

1. Пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО мне на почту строго по форме НЕЗАВИСИМО ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ИЛИ РЕГУЛЯРНО ЗАКАЗЫВАЕТЕ:
- В теме письма: название закупки(пример ФЛАВЕР СП1) + ваш НИК
- В самом письме: Ваше имя, Ник на сайте, контакты (моб.тел., дом. телефон, эл. адрес), здесь отписываетесь, что сделали заказ
Ссылка на товар, размер и прочее
2. Я должна подтвердить Вам, что заказ принят.

Оплата: ОРГ 15%
Итоговая сумма заказа:
(Ваш заказ)+15%)*1,85(коэффициент доставки)+4 % paypal)*на курс доллара.

ПРЕДОПЛАТА 100%. Копейки округляю в большую сторону до целой суммы. Сделав заказ, через какое-то время вы получаете счет, который должны оплатить в течении 1-2дней на карту СБ (реквизиты в личку). Оплату принимаю в рублях по курсу USD, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОРИЕНТИРОВОЧНО (1=30,5).

у нас существует правило "после 2х недель хранения вещь отправлять в пристрой", плата за хранение будет такова:

а) Взимается 10 рублей в день, начиная с 8-го дня хранения, для малогабаритных заказов.
б) Взимается 50 рублей в день, начиная с 8-го дня хранения, для крупногабаритных и тяжелых (более 3 кг) заказов.
Крупными вещами могут считаться большие коробки обуви, пальто, пуховики и им подобные.


Встречи:
Встречи провожу по субботам ПО ЗАПИСИ у м.Бибирево в 11-30, кому нужно другое время, то самовывоз из дома по предварительной договоренности, от метро 10-15мин. пешком, либо на автобусе 2 ост. После 21-00 самовывоз невозможен. Если не можете приехать, то отзваниваемся об этом заранее. Подводите меня, не приезжаете и не отзваниваетесь, значит забирать будите самовывозом. Учимся уважать друг друга

ДЕВУШКИ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ, ЕСЛИ ВЫ В НЕЙ УЧАСТВУЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ, КОГДА СТОП ИЛИ НЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ ПО СВОЕЙ ВИНЕ, ТО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ВАС И СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ И ЗАБРАТЬ!!!
Совместная закупка – это риск,как для участника так и для организатора!!!!
Возможен пересорт. Если приходит артикул, не того цвета или вам не подошел размер, но заказали вы именно его, или просто
вещь Вам не приглянулась, то извините, возврат не принимается. Могу только помочь пристроить в своём пристрое. Не забываем о всевозможных форс-мажорах с доставкой, на таможне и на почте. Что зависит от меня, я сделаю, но, что за гранью моих возможностей, извините, СП это риск
Если делаете заказ, значит с условиями согласны!
 
Последнее редактирование модератором:

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк
Привет, Танюш! я тоже не могу попасть. Может еще подождем?

ДА ДАВАЙ ПОДОЖДЕМ!!!!:yes:

ТАНЯ ,ТАНЯ добавил 22.03.2012 в 16:25
КАТЕНЬКА,КАТЮШЕЧКА ОТПРАВИЛА ТЕБЕ НА ПОЧТУ ДОЗАКАЗИК:Mauridia_25:ЖДУ ОТВЕТА:3f4a517c2a4a:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.