СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Lisichca, Привет! Вот ссылка на такой черный http://www.house-style.de/product_info.php?info=p42043_Jacket-Matogla-2611-black-B-6-Pcs-.html
В полном смысле слова - это не пуховик, т.к. там нет пуха, но из опыта покупок подобных пальто, в нем совершенно не холодно, даже при -15. Было пальто, кто помнит, коричневое стеганое со светлым (под овчину) воротником, тоже без пуха совсем, так я в нем и с коляской по долгу гуляла и не мерзла, жаль маловато стало.
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Девроньки, по поводу д/с - какие вы смелые) моему масе 12 сентября будет 2 года, я о садике даже не думаю.....как то страшно. Старший вообще в садик не ходио, только в развивалки разные. Для младшего рассматриваю лет с 3 частный д/с по рекомендациям или няню, тоже по рекомендациям. И еще - я всегда придерживаюсь принципа, как бы мягче сказать....- в общем вряд ли я готова, чтобы воспитатель выстраивал для меня схемы. Для своих детей все решаю я, как правильно и лучше. Возможны некоторые корректировки в результате диалога, никак иначе. С чего Вы считаете, что за вас и вашего ребенка должен решать воспитатель. Он все лишь наемный работник. Вы и только Вы - мама- знаете, как правильно и лучше для вашего ребенка. Извините, девочки, за эмоции, но это мое мнение по воспитанию детей)))))

Полностью согласна с вами! я бы и в школу не отдала своего ребенка, только репетиторы и экстерны! а общаться ребенка можно научить и не отдавая в садики, главное что-бы было желание и время с ним заниматься, а этого у современных родителей при нашем образе жизни к сожалению роскошь((
 
  • Like
Реакции: armonicita

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
Девочки, я бы взяла тренч размер М. Как-то я мерила у Катрин S, в талии был туговат. Но! У меня узкие плечи и спина и 44 размер велик, на спине складки некрасивые. Одну куртку М так и пришлось продать ( хотя она мне очень понравилась). Вот и думаю сижу. Мне только с примеркой. Или когда получите, измерить плечи!
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и Анн_а

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Не маломерит точно, несколько страниц назад девочки писали, что оно даже чуть большемерит (мне тоже так показалась, ибо Ска мне довольно свободная оказалась). Чашечек, на сколько я помню, нет. А длина, наверное, как на модели будет, может чуть ниже. Вечером могу измерить длину платья, если девочки не подскажут раньше по точнее.
Наталия, спасибо большое за ответ и за помощь! Если не сложно, измерь, пожалуйста, платье длину.
Меня смущает, что на модели бежевое значительно длиннее, чем черное. Но эта модель мне черное нравится)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
твою посылку из-за пальто на недельку придержу, не против?
Я переживала, что у тебя детская завалена, но раз сама предлагаешь, то конечно не против, даже наоборот! Спасибо большое! У нас все равно еще очень тепло!
 
  • Like
Реакции: armonicita

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
да, персиковый) радуйся:haha:
Я уже забыла - он больше или меньше))))) :ag:


а вот у меня белых нет, блин...

А я с кетча брала прошлым летом :ad: - так и не одела)))) :ai:
А вообще все эти шмотки мне в ЭТОЙ жизни точно не сносить)))) :bu:
 
  • Like
Реакции: armonicita

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и armonicita

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Сегодня получила СП 20!!!


armonicita добавил 18.05.2013 в 18:19
[WARNING]Сегодня отправила посылки для zолотая, manette и milk (суммы и треки в 1 посте).[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Я же вспомнила, что у меня есть тренч с хауса, М, и он действительно мне мал..Пуговицы перешивала...
А еще Л-ки не осталось?



Светуль, записывай, а то я запутаюсь....)))))

да, там 2 L) Пакетики собрала для всех, возьми с собой большой пакет!
 
  • Like
Реакции: Natusa

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
armonicita, Да, топ красивенький! Поставь меня на 1 шт., рискну опять с единым размером. Только чур до завтра, со скидкой, будем "на спичках экономить"!
Натуль, у меня бы такой топ, брала у Катюши из пристроя, так вот на мои 86см Хруди он мне мал, отдала сестре, по объмам ее не скажу, но она у меня совсем дрищик, носит ХС.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Света, а почему трек показывает что сп 37 уже 20.08 прибыло в место вручения:ai:

не знаю, какая-то непонятка, подружке позавчера на почте сказали, что посылки на нее нет, сегодня пойдем вместе выяснять.
 

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
armonicita, Светик, я приеду завтра.

хорошо, Надюш,дождемся, что скажет Натуся.

armonicita добавил 18.11.2013 в 15:53
armonicita, Света, привет! А много еще лотов не хватает, чтобы по следующей СП стоп был? :ah:Боюсь, что до НГ не успеет приехать, ведь еще от Москвы потом до меня:( еще и неизвестно буду ли я НГ в городе встречать..

Привет, Маш. Не хватает одного лота. Но в среду по-любому надо оформить заказ, т.к. некоторые вещи на брони с прошлых новинок (Хаус ругаться будет).

armonicita добавил 18.11.2013 в 15:54
Девочки,до стопа СП 53 не хватает одного лота,добейте рядочки!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha27

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
armonicita, Светочка, оплатила 796 р, хвост карты 2389.
Светик, а ты не планируешь встречу на выходных?:ah:

спасибо, Надюш, уже отметила:ax:
По поводу встречи - если еще желающие будут,то можно)
 
  • Like
Реакции: Nadin1309

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
armonicita, Светлана, добрый день:) !!!
только что он- лайном перевела За Сп15 денежку!Сейчас бегу в форму отписаться!
Прошу прощения за задержку ...обещаюсь в след разы быть оперативнее и укладывается в указанные сроки!
За вчера благодарю отдельно- тк не было возможности полноценно написать в теме- в Подмосковье на даче Билайн тормозил нереально....

:yes:

armonicita добавил 09.03.2013 в 13:49
Света, я не дошла до сбера пока. Если у тебя бухгалтерия своя какая то перекинь деньги из сп 10 в сп 15. Там у меня сумма небольшая, а на карте 0 р)))) я день два оплачу!

Марин, не будем путаться, переведешь через день-два (я ж тебе уже писала, что хорошо).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: m@sha и Анн_а
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.