СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
armonicita, светуль,только мне платье и кофту отдельно посчитай?это для подружек!данные кинула,а адрес куда?
 
  • Like
Реакции: armonicita

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
К сожалению, я такие не могу себе позволить, уже несколько раз пыталась - снизу манжетик на резиночке мне вообще никак.
Я вот такие штаники приглядела
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p35791_Pants-Sublevel-D7005F6382A-black-9-Pcs-.html
Всем добрый вечер!!!
Наташенька, поддержу тебя М-кой!!!Вижу себя на высоких каблучках в эти штанцах!!Ммм....
Аналогичная ситуация- у нас рост увы не для манжеток снизу-))охНаталья не вышли мы ростом :ak:
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и armonicita

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
armonicita, Светлана, Добрый вечер!!!!
Спешу сообщить ,что Сп 5 оплатила он-лайн форму заполнила- но забыла в комментах подписать что за СП5!Каюсь -буду в след раз повнимательнее,чтобы тебе лишних хлопот не добавлять!!!!
Сп 10 тоже оплатила-и уж тут все верно записала в форме!!!!
 
  • Like
Реакции: armonicita

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Девочки, подскажите кто брал купальники хаусовские, как у них с размерностью. Я обычно все шмотки L-ки беру. Подойдет мне размер купальника M/L? Вот эта моделька заинтересовала http://www.house-style.de/product_info.php?info=p34920_Bikini-Sanselle-11632-purple-B-2-pieces.html
Лифчики чаще всего себе беру 75 С, а низ 46 размер.
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
armonicita, Света, привет! Посылки прям быстро так приходят! Можно мой шарфик из СП-45 подождет компашку для отправки, думаю, что не долго осталось?!

Натуль, привет. Наши пухи уже на импорте :haha:
 

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
armonicita, Светочка, доброй ночи!!!!!!!Спешу отчитаться- перевела с карты ***0351 за обе СП 1940 рубликов:boast:!!!
Спокойной ночи и приятных сновидений Вам, дорогие шопоголики!!!

спасибо, Анют:ax:Спок.ночи)))
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Анн_а

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
ДЕВОЧКИ, предлагаю собрать курточку из новинок! Цвет любой!
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
http://www.house-style.de/product_in...en-6-Pcs-.html - зеленая
http://www.house-style.de/product_in...ue-6-Pcs-.html - синяя
http://www.house-style.de/product_in...ck-6-Pcs-.html - черная
размерный ряд везде одинаковый - 34,5 евро
С - ?
2М - ??
Л - ?
ХЛ - ?
ХХЛ - Natusik71
Натусик, милейшая!!Как я соскучилась!!!Так радостно тебя видеть в последние дни!!!не могу не поддержать тебя даже не смотря на наличие куртчоек!!!Но разнообразию нет предела и желаниям тоже-))Поэтому прошу записать меня на Л-ку!!!
Я тяготею к зеленому в этом сезоне-))!!!Синий на втором месте!
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и armonicita

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Здравствуйте,подскажите,как на этом сайте с размерами разобраться?

добрый день! Лариса, в 1 посте есть ориентировочная размерная сетка. Но если что-то будете брать, все равно посоветуйтесь с девочками)

armonicita добавил 14.11.2013 в 11:23
у нас вокруг дома полно магазинов, типа семья и пр, они коробки выставляют на заднем дворе, я всегда беру, у нас на почте их вообще не бывает, мне сами сотрудники почты сказали так делать еще в прошлом году и всем так говорят, зайти в магазин и взять любую чистую коробку, они ее все равно своим скотчем обклеят, и все магазины тоже отправляют заказы в коробках, которые покупают на кортонных фабриках

по поводу коробок у меня есть личный опыт, поэтому я очень скептически к этому отношусь - года 4 назад мы переезжали по Москве, нужны были коробки... и что вы думаете? В нашем районе была куча магазинов и мужу везде отказывали, мол, нет и т.д. Нашел в Пятерочке,да и то после того, как предложил им у них купить!!! Вот так-то)
Я, конечно, поспрашиваю, но...ничего не обещаю.
 
Последнее редактирование:

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Света, когда можно к твоему мужу подъехать жа моими вещичками?
 

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: armonicita

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Девочки :br:,не забываем что у нас в рядочках прекрасный:ay: цвета ультрамарин к весне костюм тройка ждет свою обладательницу размера С и ХХЛ!!!
Будете неотразимы на прогулке в выходной день или вечером!!!Не нужно переживать какую маечку одеть -все придумано за вас!!!и так гормонично:ay::yes:!!!!
http://www.house-style.de/product_i...ing-Smiton-3622-with-T-Shirt-blue-5-Pcs-.html
34860_1.jpg
 

greise

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
594
341
0
Москва
Света, я возьму размер S!

madrugada добавил 10.03.2013 в 22:34


И я тоже возьму одну такую кофточку. Кроме черной!!! В приоритете мятная, затем розовая и кремовая
madrugada
спасибо тебе за поддержку, платье очень клево сидит, и цвет бордо воодушевляет, и ткань очень плотная и качественная.
Девочки, мы мятную кофтень вроде собрали, уряя-уряяя)))
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Наташа, спасибо за отзывы. всегда приятно сравнить свои впечатления. С впечатлениями подруг по шоппингу:) по поводу красной кофты с тигром - это мода сейчас такая)))))мне оч. Свободно, но именно под нее я купила штанцы красные с разводами, которые в сп 14 поедут. А вот по поводу красного тренчика - думаю, может девочек цвет смущает? Я вот всегда мечтала о красном пальто. Но у меня его никогда не было. Побаивалась) пересмотрела свою верхнюю одежду - даже если цветная, то постельные, сглаженные тона. Поэтому тречик оч.оч.жду. девчонки, присоединяйтесь. Это базовая вещица в гардеробе современной модницы! Я вот подумываю еще об l, просто с деньгами не прохожу.... Пока.... Назаказывала всего и везде) по поводу белой рубашки - действительно классная вещь базового гардероба - подойдет и под джинсы, и под классические брюки, и под юбку карандаш. Девочки, это не реклама. Но на всякий случай напоминаю, у меня есть в пристрое, я брала под пристрой. :clapping:
 
  • Like
Реакции: Natusik71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.