СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
и шеи довольно не длинной-) смотрелось очень достойно на мой взгляд и сейчас все больше вижу такой элемент дизайна у разных производитилей верхней одежды!!!
Приветик, Анечка :ax:! Так у меня такая же бедулька с шеей-то! Я и думала, а не буду ли я из этого воротника выглядывать, как черепаха :ag:?! Я видела у многих такой воротник, даже сегодня хотела скопировать модель с Модника и выставить для примера.
 
  • Like
Реакции: Анн_а

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Ириш, конечно, исправлю Когда делаю расчет, обязательно все перепроверяю.
Спасибо, моя хорошая.:ax: А то цена кусалась)))))))))) :ag: в голове сразу калькулятор сработал за 3 одинаковых платья)))))))))) :ag:
 
  • Like
Реакции: armonicita и Evgeshka81

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
armonicita, оплатила 582р.
Спасибо за пиджачок! По ощущениям - что-то я не доглядела, ожидала что он будет потоньше немного, из такой ткани осенью брала похожий бежевый , и еще он немного свободен мне (к параметрам в подписи сейчас минус пара сантиметров).
Поэтому в раздумьях, возможно буду пристраивать, если кому интересно - пишите :))) размер L
Картинка (для просмотра нажать)
Света, извиняюсь за офтопный пост, но помню тут девочки интересовались - еще у меня есть в пристрое синяя жилетка размер L (т.к. купила столь желанную оранжевую, а 2 мне много :) )
Картинка (для просмотра нажать)
кому заинтересует - пишите, а то все никак не соберусь с силами обновить альбом пристроя))

Да....если пиджаки такие полномерные, мне тоже будет велик. У меня талия меньше, а ог больше, за счет ширины плеч. Девочки, а как другим продавать сели? Вот думаю, может от оливы l нужно отказаться? Подскажите с размером, плиз.
 

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
m@sha, Мариночка ,привет. Пиджачок понравился, тонкий, форму не держит ( я думала будет держать). Больше похож на кофту из-за этого. По плечам мне нормально ,а вот пуговицу посередине , наверное ,перешью, т.к. он уж слишком свободен в талии. Персиковый цвет, безусловно, понравился больше. Беж даже мерить не стала после него. Для лета подойдёт, думаю. Но все-равно хочу заказать себе более плотный, держащий форму. Как бы его найти и угадать, что это он...
 
  • Like
Реакции: armonicita и m@sha

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
То же самое - с платьями! 50 % из того, что купила - не садятся! Но ведь покупаешь, покупаешь......это нужно лечить!

Привет! Ага, надо лечить! А как? У кого-то в подписи написано, что для женщины шоппинг - это лекарство, а на здоровье не экономят :ag:!

С платьями тоже не всегда складывается, которые стрейч садятся по фигуре, а если из габардина (так моя портниха назвала этот тип ткани), то не всегда, т.к. задняя часть слишком "выпуклая" :yes:
 
  • Like
Реакции: m@sha

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
86. Комбинезон, 12.25 евро
http://www.house-style.de/product_in...ey-6-Pcs-.html
и
67. Пальто, 15 евро
http://www.house-style.de/product_in...ck-8-Pcs-.html
уже нет сними (

millk добавил 29.09.2013 в 22:06
девочки 99% уже собрано пальтишко стеганное на синтепоне, в отличае от др лотов где вообще не набирается желающих, заберите последний лот, модель хорошая не полнит совсем! А главное легкая и теплая!
61. Куртка, 22.5 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p31298_Jacket-Gan-A043-1-black-8-Pcs-.html

S- Ev@
M- Fimulia
M- millk
L- armonicita
L- лепесток nn
XL- millk
XL- Анн_а
XXL-
Картинка (для просмотра нажать)

Милочка, спасибо! Ряды почищу завтра..., наверное:ag:
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Света, 109 светло - коричневую закрою. Спасибо. Кстати, как тебе юбочка из сп 42? И еще, Света, я подожду 43 и тогда все заберу. Ок?
 
  • Like
Реакции: armonicita

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Расчет по СП 24-25 готов! ОПЛАТА до четверга включительно!!!


armonicita добавил 07.05.2013 в 16:19
Ладно-ладно успокоили и пристыдили :yes:

Смотреть далее Поплакалась :ag:

у меня такой же:baby:

armonicita добавил 07.05.2013 в 16:20
Света, поставь на юбочку лососевую последнюю, а возьму такую еще)
85. Юбка, 8.5 евро
http://www.house-style.de/product_in...-3-pieces.html

поставила:yes:

armonicita добавил 07.05.2013 в 16:21
Света, а ты сп 25 и 26 посчитала? Я хочу сегодня оплатить, тк уезжаю и буду некоторое время без вменяемого инета. Если не рассчитаешь, я переведу 1500 р. И затем доплачу по приезде, думаю в понедельник. Ок?

m@sha добавил 07.05.2013 в 16:13
Света, пиджак 77 m черный второй возьму. Бронируй) спс

поставила:yes:

armonicita добавил 07.05.2013 в 16:23
armonicita, сними меня вообще с п.64 платье 12.9 :ax:

ок:yes:
 
Последнее редактирование:

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Света, я ранее с тобой договаривалась, что подожду большую сп 14. Как тебе наша бежевая юбочка из сп 11? И еще хотела по поводу беж. Платья, кот.все хвалят уточнить. Ч на него вставала, а затем отказалась, потому, что у модели даже молния сборила. Девочки, сборит платье?
 
  • Like
Реакции: armonicita

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Ладно, подумаю. может объединю что-нибудь)))) ехать так не хоЦЦа)))) :bu:
но хоЦЦа плащик в отпуск взять :ag:

думай, время еще есть)

armonicita добавил 16.04.2013 в 16:10
А, может, через Натусю передать (ты с ней не планируешь встречаться?).

armonicita добавил 16.04.2013 в 16:20
Девочки, заберите М-ку этой красоты, последний лот остался!!!
http://www.house-style.de/product_i...ess-Paris-AR037-dark-blue-beige-B-3-Pcs-.html
94bfdfb6d03d.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliel

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
Марин, юбочка ваша понравилась, классический офисный вариант, ткань плотная. немного тянется)

armonicita добавил 12.03.2013 в 13:19
А еще понравились курточки из СП 11, черные рукава - это иск.кожа, но мягкая, а беж-что-то типа замши, очень проиятно на ощупь, смотрится потрясающе! (да за такую цену, слов нет).
Юбочка-колокольчик тоже понравилась, незаменимая вещь в гардеробе)
И совсем забыла расхвалить платье из СП 11 - нежно-персиковое (не ожидала такого приятного цвета, картинка цвета не передает!!!), такое же было у нас серое в СП 10, очень нежное, воздушное, завязки на шею - необычно, можно и на выход, а можно и просто так летом) Рекомендую! (опять же, такие платья в ТЦ по 2-3 тыс.) Но М персиковое мне оказалось мало (сзади молния), оставила себе серое.
Светик, будь добра измерь моё персиковой платье в талии. Вдруг не влезу. У серого молнии нет, а у этого, получается, есть.... Оно не потянется чуть-чуть?
 
  • Like
Реакции: armonicita

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Света, 88 юбку m/l поддержу. Света, я заберу свои вещи с марьиной рощи в среду (если ничего вдруг не изменится), тк на след. Неделе уезжаю, может на неделю, модкт боле)

поставила:yes3: хорошо, давай в среду.
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Ряды у нас ооочень длинные, я не заметила:ag: Но все равно хочу это платьице в размере с...м-ка мне никак не подойдет((значит ищем теперь 2 ух желающих на размер М :dersive:

Тебе, да, М-ка большая - ты у нас такая миниатюрная, Дюймовочка. И размер то ходовой, а никто не хочет)))))):clapping:
 
  • Like
Реакции: armonicita и Nejnaya

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Света, огромное спасибо за вещички:ax: все очень понравилось и подошло идеально:haha: Единственное платья с погонами оба в размере с, а я хотела м-ку отдать сестренке, в с-ку она не поместится(( Девочки, если кому-то приглянется данное платье, пристрою его в хорошие ручки))) Платье идеально сидит по фигуре, погоны с шипами легко отпарываются, я со своего решила отпороть
Смотреть далее и укоротить его немного)))
37873_2.jpg
rochie-wild-dark-blue.jpg
rochie-wild-dark-blue.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и armonicita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.