СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Девочки, всех поставила, кто просил - убрала, все забронила!

armonicita добавил 11.02.2014 в 14:45
armonicita, Света, привет! Я в прошлый раз тебе успела написать и все, комп вырубился, сегодня опять из ремонта!
Отчитываюсь, получила посылку, большое спасибо!
Картинка (для просмотра нажать)
Брала ХЛ-ку на себя, подошла прекрасно. Качество хорошее. Понравилась.
Картинка (для просмотра нажать)
Свитерок единого размера тоже подошел, но лучше будет на более стройных девушках. Зато рукава в самый раз! Мягкий, приятный на ощупь и для тела. Но вид у него очень "теплый", а зима у нас опять сменилась весной.
Картинка (для просмотра нажать)
Боди единого размера. По размеру и росту подошла. Но сделана она... хм :ag: Кому такая досталась понимают меня. Края кружев на рукаве и горловина вообще никак не обработана. Швы на плече не совпали, нитки от плечевого шва болтаются длинные такие, даже не знаю, если отрезать, то вообще шов распустится. Задумка-то неплохая и смотрится под пиджак нормально, но вот качество...
Картинка (для просмотра нажать)
Кофточка размера ХЛ, мне оказалась великовата, особенно вырез, а может это такой фасон. По качеству нормальная, без "косяков".
В общем посылкой удовлетворена, пойду пройдусь по рядам. Несколько дней назад собралась, а комп вырубился :ay:

Natusik71 добавил 11.02.2014 в 13:00
armonicita, Света, забронируй мне пожалуйста http://www.house-style.de/product_i...ace-Dove-99037-light-pink-beige-B-1-Pcs-.html. если не успеешь, поставь такую в ряды, может еще кто-то не успел взять.
Это пожалуйста в ряды, меня на ХЛ http://www.house-style.de/product_i...Surface-D9003A98480A-blue-petrol-white-5.html Помню, мы такую уже пробовали собрать, но она быстро закончилась.

Натусь, спасибо за отзывы!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Свет привет, а тебе на почту надо заранее перевести или потом после отправки?

ну, желательно заранее

armonicita добавил 31.01.2014 в 07:44
Договорились Светик:)!Ориентация- пятница-)
И мне еще интервал с утреца задай-) в какой мне вписаться надо-)

Анют, не раньше 11
 
Последнее редактирование:

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Девочки все с наступившим Новым годом!!!

armonicita, получила кардиганы, спасибо огромное. цвет только вроде не такой как на картинке, серо-коричневые какие то, а на картинке шоколадные. но тоже не плохо, главное понравились хозяйкам))
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: armonicita и Natusik71

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Света, а можешь на завтра передать мои вещи мужу, я оч. Постараюсь успеть.

Марин, они тебя уже там ждут)

armonicita добавил 17.12.2013 в 22:06
[NOTE]Annna82, Анечка, Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастье бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего, всего самого доброго и прекрасного и лучистого![/NOTE]

Картинка (для просмотра нажать)

Анюта, я тоже присоединяюсь к поздравлениям Натальи, даже и добавить-то нечего) Всех-всех благ тебе и главное - здоровья тебе и твоим близким!!!:flowers2:

armonicita добавил 17.12.2013 в 22:08
armonicita, Cвета, СП56 оплатила(453 руб).СПАСИБО!

отметила:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annna82 и m@sha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.