СП с сайта House-style.de (Москва и регионы РФ) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана1007

Новичок
Шопоголик
armonicita, Светик, ещё добавь в ряды такой топ) мне 2 штуки)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p46326_Top-Fashion-1488-black-3-pieces.html
46326_0.jpg
 
  • Like
Реакции: armonicita

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Света, привет)) можно свои вещички забрать в понедельник у тебя с работы?
 

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Добрый вечер) Можно мне платье с СП 52 и юбку с СП54 вместе выслать по почте?)

добрый) можно:yes3:

armonicita добавил 04.12.2013 в 12:52

поставила:yes3:

armonicita добавил 04.12.2013 в 18:50
Девочки, до стопа СП 55 не хватает 2-х лотов! Добейте рядочки!!! Ато на брони некоторые лоты уже 10 дней, Хаус завтра ругаться будет!
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
armonicita, Света, привет! Был период, что я вас потеряла, потом нашла в архиве тему и узнала, что ты в отпуске. Что-то не густо пока у нас :(
А пока убери пожалуйста из рядов "17. Майка, 6.9 евро", я там на трех вариантах одна записана :ag:
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Девочки извините что не по теме, срочно куплю эту жилетку меховую, не могу найти в пристрое у кого видела!
picture.php
 

Katrin62

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
100
109
0
Рязань
Какой ужас! Как дальше быть!? :ai::ai::ai:

Российская таможня притормозила экспресс-доставку

Международные операторы приостановили доставку посылок из-за рубежа
Ассоциация экспресс-перевозчиков (АСЭП), членами которой являются DHL, DPD, «Пони Экспресс», TNT, FedEx и UPS, объявила о прекращении доставки в Россию экспресс-грузов частным лицам. Причина — изменения в порядке таможенного оформления этих товаров, вступившие в силу с начала года.


«Процедура таможенной очистки для международных посылок изменилась. В новых условиях объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение»,— говорится в имеющемся в распоряжении «Ъ» сообщении АСЭП своим контрагентам. «Для индустрии экспресс-доставки сервис, предоставляемый нашим клиентам, сочетающий скорость, качество и надежность доставки в полном соответствии с местным законодательством, является ключевым элементом деятельности. Новый порядок делает невозможным оказание компаниями—членами АСЭП сервиса, ожидаемого нашими клиентами»,— разъясняет ассоциация. В колл-центре FedEx подтвердили, что посылки в адрес физлиц с 21 января действительно не доставляются.

Первой забила тревогу DHL, опубликовавшая на прошлой неделе на своем сайте новый перечень документов, требуемых для декларирования на Шереметьевской таможне посылок из интернет-магазинов. Новые правила вступили в силу с 4 января. Помимо копий паспорта с регистрацией, самого заказа из интернет-магазина, а также фото заказанных товаров клиенту теперь нужно предъявлять оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа. Кроме того, необходимо предъявить подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию и копию банковской карты. Если оплата проводилась с чужой банковской карты, покупателю придется писать объяснительную с разъяснением и условиями компенсации владельцу счета. Отдельное объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте.

Таможня аэропорта Шереметьево и Федеральная таможенная служба тогда заявили, что никаких изменений в порядке таможенного оформления товаров не было.

В 2012 году в Россию было импортировано, по данным таможни, 7 млн посылок на общую сумму €2,8 млрд.
 
  • Like
Реакции: armonicita

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
armonicita, Свет, а СП52 мне уже отправляла? не могу найти трек(
 

armonicita

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
2 806
2 934
0
Москва
Светик, можно я немного засорю темку.
Девочки! Хелп!!!!
Я заказала автокресло из Германии и на стадии сортировки в Питере оно пропало... Уже написала заявление на розыск, прошло 10 дней и тишина... Может кто подскажет, а что делать то теперь??? Деньги надо с кого требовать? С почты или с магазина? Магаз страхует посылки???
Эх, ну как можно потерять посылку 9 кг весом...

Катюш, что ты имеешь ввиду - пропало? Потерялось реально или статус при отслеживании завис на сортировке?
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
armonicita, свет выпиши меня с № 66,73,77 , скидка уже закончилась, да и я сегодня шопилась в Ярославле..)) кстати там столько вещей похожих как с хауса ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.