СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Если взять меня то у меня оч много натуральных тканей но это под надоедает и хочется именно синтетике))) А моя знакомая взяв платья с хауса через меня вот это [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/03/thumb_418934d6f987684368.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] . Она очень его хотела одеть на этот новый год) Платье пришло она его забрала постирала погладила и обругала меня какое Г я ей подсунал))) Она его так и не разу не одела после этого случая знакомым не заказываю...
у всех свои понятия о г*вне)))) как видишь, многие из тех, кто уже получал вещи с хауса, продолжают заказывать... а кому-то и шанель г*вно и унитаз не золотой)))
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Bride, Машенька,
Смотреть далее

Мариель добавил 23.12.2011 в 09:36
Анн_а, Анюточка, заюш, прости, вчера ушла с форума, но полночи провисела в заказах и по хаусу бегала))))))))) смотрела что там со скидками))

Скидки появляются в корзине. Пока 20% на все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, Ариан, ты бы удалила что ли мой кардиганчик, чтобы люди не путались, он же на меня заказан и в Москву поедет
и на платье с красивой спиной запиши девушку с ником Заец
 
  • Like
Реакции: Заец

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
вот курточка, Лка осталась 11094_0.jpg 12,5 евро
 
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Всем доброе утро! Извиняюсь за долгое отсутствие(

BeautifulMommy, Ариан, шортиков нету - это ты???)
очень надеюсь, что так))
не так( не успела(

BeautifulMommy, Здраствуйте я правильно поняла сп64 прибыло,а когда мне отправить сможете?
Полина, отправлю на этой недели!)
Anytka003, Ань, извини, не знаю с чего с наложенным отправила)) Значит я тебе должна 40 рублей,отпишись в личке,"куда?". По поводу не правильной фамилии, я писала правильно, это операторы путают периодически,но говорят что это не влияет на имя-получателя!

BeautifulMommy добавил 11.08.2011 в 10:35
BeautifulMommy, Ариаш,вышли мне, пожалуйста, футболочку черную с цепочками из СП57, я тебе на карту денежку за доставку переведу завтра, потом отпишусь
хорошо:ax:
BeautifulMommy, Ариана, здравствуйте!
Выпишите меня пожалуйста с Нежного легкого платьица,6,3 евро.
Лето уже скоро закончится, не актуально. И я еще записывалась на платье с красивой спинкой тоже уже не надо)
Таня, первое платье уже заказано и оплачено тобой) И второе заказано, сегодня-завтра будет расчет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария В.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona11

Marianto

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
16
0
Омск
Последнее редактирование:

Мария В.

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
1 079
327
0
Воронежская область
http://www.house-style.de/product_i...-Best-Emilie-Elegance-558-beige-B-2-Pcs-.html
мне м/л
15826_1.jpg


Мария В. добавил 24.04.2011 в 21:04
http://www.house-style.de/product_i...t-Emilie-Flower-168-black-red-B-3-pieces.html
мне одну
15738_1.jpg

Так же согласна на другую расцветку:yes:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
yulya2803,
платье цветастое стоит с учетом скидки 7,5 евро за штучку
платье цвета фуксии - с учетом скидки 8,8 евро за штучку
платье а ля мерилин монро - с учетом скидки 14.8 евро за штучку

KatrinSolntce добавил 30.12.2010 в 12:18
голубой спортивный костюм - 10,4 евро за штуку с учетом скидки

"Мерилин", голубой спортивный костюм, малиновое платье с молнией и черное платье с пестрым низом добавила в корзину! итого на мне уже шесть полноценных лотов, ВeautifulMommy, кажется, больше уже нельзя?
 
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Спасибо Ирусь:flowers:
Себя я нашла-воооооооооон там- с зелеными ручками третья по счету в хороводе мотыляю))))))))))))
вижу вижу)))):ag: а мы похожи..шопоголики..млин))))))))):bu::ag:

BeautifulMommy добавил 08.03.2011 в 15:32
Molochko, хорошо:yes::)

BeautifulMommy добавил 08.03.2011 в 15:32
белый пуловер сейчас добавлю
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, ты фио и должность начальника таможни скажешь, или сама потом впишешь?
я так понимаю, что раз товары для личного пользования, значит, наши подписи отпадают...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Люлитта, В смысле забыли? Мой пост больше не редактировлся по каким-то причинам - и я удалила подпись еще и потому, что больше никто больше полторы недели не откликался - а Катя по-моему больше не набирает вроде, но я конечно опять же могу ошибаться....:ah:
Я не набираю пока, но если соберется тот лот, который я хотела - зелено-фиолетивый купальник - я его закажу))

BeautifulMommy, Ариаааааааашаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Я записываюсь первая на новинки!!!!)))))))))))

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! беру 2 шт. Мне 1 с/м и 1 м/л -на мой размер в общем)))))

если будут другие цвета, зайка, я еще и синий хочу и может бордовый- в общем 2 шт. самые красивые))))

Картинка (для просмотра нажать)

Ариашик, забронируй хоть один лот, пожалуйста, думаю и Машута-Серж меня поддержит-здесь ткань внизу хорошая и лиф безумно красивый....
Ну вот как тут рядышком в твоей теме постоишь?)))

блин, наверняка там огромные чашки и мне они будут велики :ak:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy,
Смотреть далее
Доброе утро, девочки:ax::aj:

Мариель добавил 26.03.2011 в 10:42
Nystik, Настюш, я попросила Ариашу в следующую СП-не в эту, чтобы Вы с Дашулей тоже взяли себе по штучке, без Вас платье я все-равно не выкуплю :yes: целый лот мне не одолеть :ai::ag: Тебе так удобно будет?

Ариашик, ты не нашла лот на замену?
Мне бы черное платье с рюшечками С пристроить и можно было бы этот лот посчитать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, У НАС ПРОБЛЕМЫ!!! Сейчас ходила в банк Москвы.... сначала внеслась в их базу данных)).. пошла платить и мне выдали , что та карта на Миронову Е.Ю *****2762 - ЗАКРЫТА!!! Говорят, видимо просрочена! В итоге.. я пока ничего не опплатила!!! Как быть?
блииин, старые маразматики... :aq::aq::aq::aq::aq:
я дико извиняюсь, хоть это и не моя вина... но я вынуждена просить тебя второй раз туда сходить, и если ответ будет аналогичный - скажи им, что я сотрудник банка, пусть откроют свою базу и позвонят мне... и посмотрят, что моя карта ну никак не может быть закрыта...
зла моего не хватает, клянусь... запиши фамилию сотрудника, я пожалуюсь их управляющему и пусть их премии лишат, дебилоидов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.