СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalya185

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
384
253
0
Москва
С Добрым Утром!
Девочки в Москве опять зима :super_smilies075::super_smilies007:! Налетаем на пуловер.
Остались два размерчика XS и L


11858_1.jpg
 
  • Like
Реакции: Меланта

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
BeautifulMommy, Ариаш, это я обещала?
Посмотреть вложение 90203 это мне нужно перекинуть
Посмотреть вложение 90204 такое как у Маши я безумно хочу
Посмотреть вложение 90205 а это пока думаю...

А мне в сером цвете больше нравится)) ты его себе,да?

BeautifulMommy добавил 25.03.2011 в 21:57
Попытка № 2:)
Блузочка жёлтая, 6,5 евро(276рублей), беру С
14755_1.jpg

с леггинсами то что надо:ay:
 
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
вот блиииин...встала в 5 утра,посчитала всех,кликаю отправить, и у меня сбрасывает соединение!!!!!и все подсчеты насмарку!!!!невезуха:ag:((( Марина-Мардовочка, возможно за меня посчитает, очень на это надеюсь:ax::ax::ax:

Dallla, вижу ты здесь,сообщи нам, ты будешь брать серый жакет??и форму заполни по оплате!

BeautifulMommy добавил 29.04.2011 в 07:05
Перечитала последние несколько страниц. Ариана, ну зачем ты так...
Девочки, миленькие, я первый раз учавствую в этой закупке, Ариана, я же тебе писала, что просто немного не разобралась. Я не знала за что я буду платить деньги и где просмотреть заказ.... Я ведь на связи, никуда не пропадаю... Всё можно решить по человечески...

Дарья, я сообщала что в подписи подсчет, и даже реквизиты тебе отправляла, и последний день был четверг,а ни за одну СП не было оплаты, каким образом ты могла пропустить этот момент, мы с тобой в личке долго переписывались!!! Я тебя спросила про оплату, а ты мне:"Я совсем запуталась в ваших закупках, мой заказ вы раскидали по разным закупкам!!!!! "-это как расценивать?? во вторых просила твои координаты, их по сей день нет в форме!!

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ИЗ-ЗА ВАШЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ СВОИ НЕРВЫ ТРЕПАТЬ!!!!ОНО МНЕ ВООБЩЕ НАДО????ДАВАЙТЕ УЖЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И МОЙ ТРУД В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
 
Последнее редактирование:

ирина1982

Новичок
Шопоголик

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Мария В., нет, фуксия для меня ярко будет, у меня подружка готова фуксию взять, записываюсь на одну тогда
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
yulya2803, Юлия, у меня большая просьба к вам, поскольку вы последняя, от кого ждем деньги по СП5, пожалуйста, сделайте пополнение на карту ситибанка, потому что в противном случае придется тратить дополнительное время на походы из банка в банк, что в мои планы не вписывается совершенно. Информация об отделениях в Екатеринбурге тут: http://www.citibank.ru/russia/branches/rus/branches_ekt.htm
номер карты и счета скину в личку
и к вашей сумме пожалуйста сразу прибавьте за посылку рублей 300, остаток я вам верну, скажем, на телефон положу, если это устроит. спасибо за понимание :)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Natusa, заказала. напишите в личку мне пожалуйста ваши ФИО, телефон и адрес :) спасибо.

УЧАСТНИЦЫ СП24! ПОКА КРОМЕ ИРИНЫ250, MARINCHIKA И ОЛЬГИ LEYLA-Q ДЕНЕЖЕК НИ ОТ КОГО НЕ ВИЖУ!!!! :ak:
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.