СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Девочки, смотрите какая курточка красивая!!! Давайте соберем???
http://www.house-style.de/product_i...cket-Leather-Style-H10840-black-8-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать)
Возьму S и возможно M
эх...мне все куртки нравятся у них, особенно укороченные люблю...но почему всегда по одной S-ке?!?!?!:bu:
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
MarDovochka86, Завтра только смогу померить и напишу тогда в личку :yes: могу ее брату на работу дать м.Третьяковская 3мин. пешком от метро, работает 2 через 2 с 14.00 до 21.00. Можешь заехать к нему на работу и померить. Она мне около 750 рубл. обошлась, за столько же и отдам. Могу так же встретиться с тобой около м.Выхино или отправить почтой за твой счет.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
19170_1.jpg


С-Ариана
М-Оксюня
М-Constanta
Л-Мариель ?
Л-yourJuliette ?
ХЛ-???
ХЛ-Мариель
ХХЛ-Ариана
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Девочки, или будем растамаживать, либо отправляю посылку обратно, решайте! Я в гриппозном состоянии никуда больше бегать не собираюсь!!! Вчера побегала на морозе в -20, а ночью с температурой в 38 спать не могла!!! Вы меня простите, другого выхода не вижу( Кто знает,как это бегать по таможням, тот поймёт!
Арианочка, выздоравливай скорее, солнышко!!! Я знаю, что такое бегать за посылками, на таможню бегать-это просто не знаю сколько сил и нервов надо-врагу не пожелаешь.:bu: особенно, если они непробиваемые.

ДЕВОЧКИ, РЕШИТЕ НАСЧЕТ ПОСЫЛКИ-У АРИАНЫ ТОЖЕ НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ!!!
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Надя77, Надь, а Наташа может мне хоть раз сама позвонить?)))))))))) я ее телефон не храню в записной книжке... короны приехали... если она сможет завтра забрать, пусть смснет мне что ли...
 
  • Like
Реакции: Надя77

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
девчонки давайте соберем!:clapping:

1
http://www.house-style.de/product_i...-Long-B1030L-3-white-blue-green-3-pieces.html
единый размер - всего 16,5 евро за шт
1 - я
2 - ?
3 - ?

2
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p16484_Shirt-Redial-CH1033-white-B-6-pieces.html
8.5 евро за шт - беру М-ку
С -?
С -?
С -?
М - Я
Л -?
Л -?

3
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p16486_Shirt-Redial-CH1033-black-B-6-pieces.html
8,5 евро за шт
С -?
С -?
М - Я (Мариэль если решишся - уступлю)
Л - Я
Л - ?

4
поддержу 1 М/Л - 1 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Gelinka, не забуду конечно)
на мужскую одежду надо региться отдельно, вроде бы даже звучала мысль о том, что можно отдельную закупку организовать)

KatrinSolntce добавил 24.02.2011 в 23:47
Molochko, Инна, мозаичные платьица едут в СП18, думаю, когда мы их увидим и появятся по ним отзывы, народ активнее будет их собирать :)

KatrinSolntce добавил 24.02.2011 в 23:51
девочки, в качестве импровизированного хваста могу рекомендовать белые курточки))))))вариант с двумя куртками в лоте
вариант с тремя куртками в лоте
вариант с четырьмя куртками в лоте
похоже, что куртки маломерят на размер: повторюсь, что с ОГ80 я еле-еле влезла в эску, причем свитер (как я в общем-то планировала носить) под нее уже точно не влезет, разве что майка или тонкая блузка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Серж

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
Ариан, всё оплатила, форму заполнила, надеюсь все правильно, ещё раз извини за задержку. А ещё скажи пожалуйста, этот лот ты заказываешь на Москву, он к кому придёт к Марине (Мардовочке)? Что-то я упустила этот момент, у кого потом забирать то?)
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Пост с рядами отредактировала:ax:

Деньги от меня пришли? 1360руб.
пришли, я отметила напротив расчета) Вопрос по доставке, когда ждать?)

Сегодня проверю счет по непришедшим ранее платежам по сп38, сегодня отпишусь:ax:
 
  • Like
Реакции: *svetlanka*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.