СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavlovna77

Новичок
Шопоголик
Ее нам Арианочка обещала заказать. НО НУЖНЫ КОНТАКТЫ ОТ ВСЕХ ЗАКАЗАВШИХ ЕЕ.:old:
Эта куртка пока висит у меня на брони и если у Арианы не будет контактов от всех заказавших ее-мы просто потеряем эту куртку. Так-что, девочки, советую поторопиться, кто еще не успел отправить контакты на мейл Ариане.:yes:
Я отправляла! Могу продублировать.:)
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, Катюш, а тебя не настораживает что СП12 тоже зависла неизвестно где? Уже 13 дней прошло как она покинула сортировочный центр и 16 дней с момента импорта - здесь уже 100% все сроки нарушены.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Gelinka, Ксюш, Ариана платьешки заказывает, если ты про лиловые....Там надо будет лот разбивать на 2 СП, Ариана будет писать на хаус и просить о разбитии лота на 2 части :yes:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, давайте мне последний кардиган
спсибо, записываю вас на него! :ax:

С попугайчиками разберемся, разделим так как надо, чтоб всем было удобно,не переживайте:ax:
спасибо! а то я и правда запуталась уже :au:
удачи вам на таможне! как же они задолбали своими придирками нас, простых шопоголиков :aq:
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Люлитта, но на твой рост, как на модели будет вроде как не очень коротко, главное что попу прикрывает

Мужчине моему это скажи:ag: (хоть смейся, хоть плач)

забей на меня один размер, пока собирается - я подумаю.(темно-синий)
 

Вероничка21

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
953
108
0
Россия
BeautifulMommy, да на целые лоты.и толстовку наверное придется весь лот если Л-ка не разберётся.
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Люлитта, Юляшик, белую шубку все-таки беру.
А куртку сегодня последний размер отдала.:yes:

А черная шубка тебе не нравится такая же как белая?:ad: вот такая:
Картинка (для просмотра нажать)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p14873_Jacket-Fur-Elegance-10823-black-B-1-Pcs-.html
Картинка (для просмотра нажать)


Ириша, я имела ввиду эту курточку! http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1158315&postcount=6306:ax:

Я черную шубку уже приметила там, но хочется больше белую. Буду ждать еще:ad:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

yulya2803

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
157
31
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

ирина1982

Новичок
Шопоголик
девочки мне всю равно какой цвет комбезика и куда, просто если соберётся на питер я к ним тогда если нет то я на москву записана ДЕВУШКИ !!!!! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ В ПИТЕР КОМБЕЗЫ??? 4 ШТУКИ В ЛОТЕ,Я БЕРУ ОДИН! МОЖНО И РОЗОВЫЙ МНЕ ВСЁ РАВНО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.