СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Gelinka, ты не интересовалась за какие мани я тебе отправляла твой заказ,а многие сами предупреждают что не платили за доставку и заранее переводят:ad:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
девочки, СП5 вчера покинула сортировочный центр на Павелецком вокзале, надеюсь, сегодня-завтра посылочка уже приедет ко мне на почту... а СП7 вчера прошла таможню в Брянске! :Mauridia_18::bp::dance3: Я смотрю Брянск у нас работает быстрее, чем Калининград - СП10 до сих пор в Кениге...

поздравляяюю:party:

BeautifulMommy добавил 25.01.2011 в 09:46
Taladriel, у тебя же об-93,да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ариана, у тебя личка переполнена!
Позвонила, оказывается "всё нормально" :ak:Межбанковский перевод до 5-ти дней, а прошло только 2 дня рабочих.

Извини ещё раз за неудобства :ax:, с меня конфеты!:aj:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ой, девочки ссорится и много писать не хочу, голова после вчерашнего месиво не варит, в общем, неприятно что меня попросили заказать, замарочиться с большим лотом, а в итоге он перекидывается то туда то сюда..Если возникает мысль что я хочу заработать, то за 15%(полторы тыщи) проделывать такую работу)))это издевательство над собой, проще полтора дня поработать, согласитесь:ag: но хаус мне как родной стал,не хочу я его никому отдавать))))) Тему отд открывать не надо, я просто предложила)))
И пишем только по теме, другая лишняя информация в личные сообщения:ax:

BeautifulMommy добавил 05.03.2011 в 14:30
всё норм, сейчас подумаю как лучше сделать, чтоб всем удобно было!))
 
Последнее редактирование:

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Yulyashka_SPB, Юляш-у меня 97-98 :ag:

я так его хочу-сил моих нет)))))))))) :ag:
Юляш, если влезешь в С-ку-мы махнемся неглядя?)))))))):ag:

Ариаш, запиши меня на С Юляшино белое, пожалуйста....а с кремовым посмотрим тогда -как будет собираться...

Мариель добавил 24.03.2011 в 00:40
Юляш, еще очень хочу твои леггинсы из пристроя, но не знаю-с чем их носят? :ad:
 
Последнее редактирование:

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
♥ Shopping;1029787 сказал(а):
у меня только ОБ по-больше будет, наверное 90.
ладно, буду ждать, надеяться и верить :ag:

Раскажешь потом подойдет флиска ХС или нет, я на грудь 88 см так и не решилась ее заказать.
 

Анна84

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
74
10
0
СПб
Привет, поставьте меня на оставшиеся 2 шт. этого платья, раз никто не хочет(
Маяди "Синие море" по 8.5 евро
http://www.house-style.de/product_in...ue-4-Pcs-.html

Анна84 добавил 19.04.2012 в 11:58


Анна84 добавил 19.04.2012 в 12:03
этот лот уже продан, вот другая ссылка на это платье:
Маяди "Синие море" по 9.5 евро
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p25423_Dress-Sexy-Mayaadi-HS-5033-blue-4-Pcs-.html
Анна84-3
Taladriel-1
 
Последнее редактирование:

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
Yulyashka_SPB, Юля, скажи пожалуйста какие размеры пуловера под п.1 из сп25 у вас под пристрой идут??скинь пожалуйста его фото
Надь, размеры не помню, к сожалению мне кажется Мка одна была, я забрада её, Каприз ХС взяла, но лучше у неё уточни
фото
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!
давайте сделаем закупочку в теме у Арианы с сайта catch-fashion!!
здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34902
ТАМ ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ! ПОШТУЧНО, БЕЗ ЛОТОВ! НА ЛЕТО : ЛЁН, ХЛОПОК, ТАК ЖЕ КУПАЛЬНИКИ, ПЛАТЬЯ!
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Скорейшего выздоравления Катя:ax: по себе знаю,какого это, после последней, какой-то особой,тяжелой, формы гриппа!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
нет все таки не могу стоять в стороне, ушла уже спать, не выдержала, вернулась платье предложить
мне в этой расцветочке нравится
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p15338_Dress-Linda-2277-white-grey-4-pieces.html
15338_0.jpg

Мку точно беру, и на меня пока под вопросом еще одну Мку и Ску ( но девочки, если кто желает платишко то пишите, а то пока под вопросом, точно не знаю возьмут подруги или нет)
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
А то я сама хотела бы узнать, почему по Москве посылка вторую неделю не может до моего почтового отделения доехать!

У меня было подобное, я жалобу на имя начальника по факсу УФПС Москвы отправила с просьбой дать разьяснения на основании чего нарушаются сроки и когда я вообще получу свою посылку, позвонили в тот же день (понедельник), сказали что нашли мою посылку, она вернулась на таможню из сортировочного центра, никто не может объяснить почему это произошло, и получала я ее на почте в среду!!! Хотя от таможни до меня посылка идет минимум 7 дней. Пока их не пнешь - они не зашевеляться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.