СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana80

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
129
19
0
Москва
Девочки, если будет пристрой такого полувера (М) свистните мне, пожалуйста! А то сколько за ним охочусь он то появляется на сайте, то исчезает, но заказать никто не успевает(((
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Олечка,спасибо за хваст:ax:

♥ Shopping, они у меня в корзине, спасибо что напомнила, а то у меня столько заказано, и всё по отдельности))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, предлагаю сделать по стидии отдельную темку... потому что потом оч неудобно и долго искать то, что было написано собственно по теме хауса... не обижайтесь... :ax:
 
  • Like
Реакции: ksysik

innaisb

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
202
24
0
тамбов
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, не ругайтесь :)
мы все здесь собрались исключительно по своей доброй воле, как организаторы, так и участницы СП :)
[OFF]
дорогие участницы, если вам что=то неудобно, вы всегда можете попросить об индивидуальной компановке заказа, консолидации отправки или еще чем-то подобном, если орг сможет - он сделает, поверьте! Просто учитывайте то, что слишком много информации, и орг что-то может забыть, а также не все ваши просьбы могут быть выполнены по вполне объективным причинам, например, из-за правил продавца :ax:

дорогие орги, не принимайте близко к сердцу, я уверена, что Настя не хотела никого обидеть, и более того она никому ничего оскорбительного не сказала, никого не подвела и ни от чего не отказалась. Все и так знают, какая у нас тяжелая работа :ag: В вашем распоряжении имеются гораздо более эффективные средства удаления человека из темы, и вы о них прекрасно знаете :ag:
[/OFF]

В последнее время у нас слишком много стало разговоров о процентах, об отношениях меджу участницами и оргами итд. Давайте все вместе постараемся, чтобы их больше не было, мы здесь все-таки шоппимся :ad: а то раньше заходилa в темку, как в гости к старым подружкам, а теперь что ни страница - то выяснялово отношений, достало уже, если честно. Давайте все будем внимательнее друг к другу, пожалуйста :ax:

KatrinSolntce добавил 06.04.2011 в 10:36
VER0NA, я ее отлавливаю, эту тунику, продавец обещал, что она появится, но когда - неизвестно. вы будете ждать? если да, скажите, на какой размер вас записывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nystik

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
kmkatrin,
Надя , ты подстрекатель запишите Lку но под вопросом пока

а то...:ag:...давно ее хочу, то пропадет на сайте то появится...ТОлько это..Кать..а Лки заняты уже, есть Мка свободная. У тебя какой ОГ??
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Leyla-Q, Оль, СП12 уже у меня на почте, мне ее просто надо забрать

по поводу показать сайт - имхо это очень плохая идея, потому что здесь обсуждается не только то, как организоваться для СП, но и то, как "обмануть" таможню и не платить пошлины за все то, что они могли бы считать коммерческими грузами. Соответственно, наш сайт по сути забирает у них их "хлеб" (незаконный, разумееся, но не все работники таможни, как выяснилось, адекватны и порядочны). Так что нафиг нафиг, нечего таможенникам на этом форуме делать)

Ариана, на чье имя письмо=то писать? и ты не ответила на мой вопрос..ты сегодня поедешь или в другой день?
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

innaisb

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
202
24
0
тамбов
Tusy@, Наташа,остался один размер С,присоединяйся!!!


Ариана,скажи а можно белые брючки в СП54 добавить ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.