СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Мариель, думаю что пойдёт, если Л это примерно 48, а Хл как раз 50-52, и ткань вроде тянется)

♥ Shopping;990901 сказал(а):
Всё, пора писать хаусу, что у нас много S-к, пусть комплектуют нам персональный лот))))
♥ Shopping,а ты попробуй написать им, вдруг согласятся:ai::ad:
 
  • Like
Реакции: Мариель

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ирина250, не забудьте прислать контактную инф-цию.

BeautifulMommy добавил 25.02.2011 в 17:57
Дождик, Лейсан, на тебе хорошо сидит, а на мне, в облипочку( уже продала.
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катюша, не хочу тебя пугать, но сп 16 опять в Калининграде:ai: Это, что такое, опять почта, что-то перепутала с отслеживанием???(((
мля...что за бред :aq:
радует только то, что посылка все-таки ПОКИНУЛА место международного обмена.. то есть все-таки ее пропустили... видимо просто решили внести запись об этом что называется задним числом... потому что этой записи не было...
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Ариана, вычеркни меня пожалуйста из джинс, думаю, что не подойдут они мне, нужно срочно похудеть для начала:(
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Людмила 58rus, даже заказала:ax:

к сожалению Ариана перестала вставлять мои треки в первый пост
Катя, я бы с радостью вставляла бы и твои треки,если б свои закупки успевала бы везти, и на 150 вопросов отвечать, к сожалению меня на всё не хватает:ax: проще всем в подписи у тебя, прослеживать:)
Анн_а, Анна, джинсы голубые у нас Лка свободна,возьмите пожалуйста:ax:

Итак, я вернулась) На данный момент у меня посылочка №25, СП26 муж донёс недавно, а вот СП27 где-то гуляет с 1 апреля, у них её там нет:( Буду писать в департамент почты на поиск посылки.

А теперь по вещичкам: я в восторге от всех вещичек, всё как обычно ,на высоком уровне за такую цену!!!:ay: Курточки супер-пупер!!!оценка: 3000р у нас в городе:yes::ay: С-до ОГ-88! купальники не мятые, М=С на полторашку:) платья длинные так же не рзочаровали! Сегодня буду укомплектовывать вещички и утром рассылать:) Девочки с Питера, заберите пожалуйста вещи в течении недели, не хочу квартиру в склад превращать,спасибо:ax: ушла считать заказик на Москву)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Все пошла на три куртки сделаю рассылку переманю всех к нам)))))
За одну куртку со всеми доставками ставлю 1100р. ?

:ag::ag::ag:Аааааа.....могууууууууууу.......:rofl::rofl::rofl: Как же я Вас всех обожаю!!!!!!:ag:

Мариш, спасибо!!!:ag:

Мариель добавил 28.02.2011 в 21:03
Девочки, я с вами надеюсь...
Заболела Хаусом...:ag:
Все бы куртки купила...


Ооооооо, Маш, это неизлечимая болезнь, наукой еще не изучена, ХАУС назвается :ag::ag::ag::ag:
Она передается воздушно-капельно-зрительным путем :ag::ag::ag::ag::ag::ak::ag::ag::ag:

Ариан, пора нам прививки делать :ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.