СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Надя77, ссылка уже не работает, платье вчера Ариана кинула в корзину последний лот, свободны 2 S/M 3M/L, по цене тоже к Ариане, я его вчера когда увидела, там всего 1 лот оставался, сразу попросила кинуть в корзину, даже цену не смотрела, я думаю что как обычно 10 евро +-. Одно такое платье хотела Юляшка _СПБ, но она пока не писала
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону

ирина1982

Новичок
Шопоголик
АРИАНА, С ТВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ДОМА! СП 65-66 СОВСЕМ НЕ МОГУ ОСИЛИТЬ! девочки кто сможет или захочет, разберите у меня вещи из сп65-66
АРИАН,Я ТЕБЕ ОПЛАЧУ ЗАВТРА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, НО ДЕНЬГИ ППЦ КАК НУЖНЫ! можно если кто-то что то разберёт, они мне переведут?!
У МЕНЯ В СП
куртка белая-размер л-14,7 евро
рубашка под джинсу с и м- по 5,5 евро
платье черное с цветами с-13,5 евро (вроде Таня хотела его)
белая майка м-ка за 3,9 евро
джинсовые капри хс,с,м- по 6,5 евро
штаны спортивные хс-2, с,м -по 4,55 евро
желтая маечка 3,9 евро
туника св серая с и м- по 4,5 евро
туника белая с-ка- по4,5 евро
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
KatrinSolntce, Катюш, спасибо большое тебе, солнышко)))
Если лот не соберем, буду ловить, может маленький лот с таким платьем выкинут-уж больно хочется-я его на инстайле проморгала..))) Хочу-хочу)))

Девочки, Катюш, Надюш, если что, если Даша Ярослашка даст добро-у меня есть ее полный адрес. Если она разрешит его Катюше перебросить, я могу ее данные перекинуть.:yes: Надь, ты там спроси у своей подружки, можно-нет, хорошо? Без ее разрешения личные данные никому не дам :ah: я жадина))):ag:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
BeautifulMommy, мы собрали лот http://www.house-style.de/product_in...ck-4-Pcs-.html запиши пожалуйста.
Людмила58rus- 2 шт S/M,L/M
Ирина 1982-1шт L/М
Nadya-Tob-1шт S/М

BeautifulMommy, ты нас записала?

Людмила 58rus добавил 18.04.2011 в 16:17
девченки осталось 2 шт размер своб. http://www.house-style.de/product_i...-Best-Emilie-8070-turquoise-brown-4-Pcs-.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nystik

Серж

Новичок
Шопоголик
Ариашик, вот она-твоя серенькая):

Посмотреть вложение 91496Посмотреть вложение 91497

нажми на фото-оно увеличится)


а путать чес слово не хотела))) так получилось))):ag:
ты только не ушли Машутке 2 шубки)))))))))) :ag: мне без белой с кожаными вставками и жизнь будет не мила))))))))):ag: я в ней уже и летом мысленно щеголяю)))))))):ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: отобрала от ребенка шубку, зараза)))))))) Машуточка, спасибо тебе, мой хороший!!!!!!!!!!!!


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мариель

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
BeautifulMommy, а ссылочку можно на блузку...а то картинка маленькая-не рассмотрю :)
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Арианочка привет,дорогая.
запиши меня на фиолетовое польтишко из распродажи) на М и на Л-под ?
Спасибо.
Приветик:ax: Это тебе спасибо,записала:ax:

ещё немного осталось!!девочки, разбираем:clapping:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Bella-Izabell, в смысле по 1 штуке в заказе лучше не бронировать, хаус ругается, по одному лоту в заказе нельзя, спрашивают,почему мы одним заказом всё не бронируем)) Поэтому лучше неск. позиций заказывать в одном ордере. Если не будет желающих сегодня, забронирую одним заказом!)
 

Спелая Вишня

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
78
3
0
Rkby
BeautifulMommy, ПОдсчитайте пожалуйста сколько у меня выходит +доставка до меня http://www.house-style.de/product_in...te-4-Pcs-.html вроде здесь больше не чего не заказывала!А то я завтра хочу оплатить ,а то когда я еще в город поеду у меня маленький ребенок сами понимаете:)

Подсчитайте пожалуйста!
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
BeautifulMommy, скажи пожалуйста, а платье мозаичное и куртка спортивная серебристая не войдет в СП 13??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.