СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Всем доброе утро!!!!!:aj::aj::aj:
а подскажите в маленьком размере бывает это платье? очень понравилось-но в с-м думаю утону....
Нет, наверное ((( На другом сайте оно тоже только в таких размерах было :ak:
Даш, можно попробовать :ag: но двухцветные мне кто-то не очень(
думаю на бежевое вписаться)), а темно синее тебе как?
BeautifulMommy, впиши меня на СМ бежевого платья как Ультрамарин))
:dance3::dance3::dance3:Круто! :aj::ax:
Тёмно синий - цвет красивый очень!!!!!!! Я изначально на него смотрела. Надо подумать :ag:
BeautifulMommy сказал(а):
я всё на бежевое не решаюсь, рука поднимается то опускается,я подумаю...((
Надо срочно показать тебе своё полосатое, чтобы рука сразу поднялась :ag: :ax:
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
цену пополам с кем-нибудь, а вещь в дальнейшем пиарить-как вариант!:)
п.4 возможно авансом могла бы купить:ax:
.


Да я это понимаю.. но я едва в заказ умещаюсь по деньгам :( буду договариваться значит в девочками которые со мной в закупке.
п.4 :ax: напишу в личку, договоримся о дате :ax:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Итак, я наконец добралась до дома)) Забрала наши долгожданные посылочки, 11 и 13, тащила их до дома пока руки не отвалились, хорошо брат пришёл и помог донести)) отослала посылки Голубок, Юли2803, Дождику и Кати! Катя, в твоей посылке вещи Лены и Оли. Я так и не поняла забрали ли вы платья у Оли, и отправила всё на твой адрес! Значит, у Оли-пуловер пурпурный и 2 платья(с розывыми и фиолетовыми цветами), у Лены- шарфик, пуловер пурпурный, и платье с фиолетовыми цветами. В общем, там 2 платья с розовыми и 1 с фиолет. цветами, вы там разберитесь у кого какое:ah:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Анн_а,
Катя Я, спасибо:ax:, лот уже заказан!!
16198_0.jpg

СВОБОДНЫ:
С-?
М-?
ХЛ-?
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
BeautifulMommy, Я оплатила сегодня 1000 рубл., добиться вразумительного ответа по поводу комиссии мне не удалось, такое ощущение что они сами не знают, напиши в итоге сколько денег дойдет до тебя.
Вообщем за СП23 оплачено 694 рубл., остаток около 300 рубл. из них на отправку мне посылки СП9+СП11, а то что останеться на доставку СП23. 40рубл. был у тебя мой остаток, он как раз перекрывает твои расходы по вызволению СП9.
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.