СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
ПУЛОВЕР ПОЯВИЛСЯ:clapping: http://www.house-style.de/product_i...r-Sublevel-9427-black-turquoise-9-pieces.html
Картинка (для просмотра нажать) бронирую Cку(временно,так как посылочку от Кати с Мкой жду,если по размеру будет,Ску освобожу:))
Ариан, а когда ты посылочку примерно получишь? :ag:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, у меня нету адреса и никаких вообще координат девушки с ником Серж, дайте пожалуйста кому не сложно, хочу ей отправить / вручить черное платье из СП 34 :popcorm1:

Nadya-Tob Надюш, попробую, но у тебя еще в СП41 вещи есть, если не успеет посылка приехать - отправлю черное платье вместе с ней
 

-Vi-

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
438
268
0
Москва
Присоединяюсь к просьбе MarDovochka86! Платье-то офигенное! И цвет такой красивый! Ну возьмите S-ку.. Не пожалеете! :ad:
 
  • Like
Реакции: MarDovochka86

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
сегодня обязательно всех посчитаю,но наверно ближе к ночи, когда ребёнка уложу:)
а платья эти в сп 13!)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
пусть мои вещи (их всего 2) дождутся у тебя СП63
пусть дождутся:)

и давайте дособираем эту летнюю желтую маечку за 167 рублей, осталось всего 2 штуки, посмотрите она же классная и яркая как раз на лето, и уже заказана)
17869_0.jpg


BeautifulMommy добавил 06.07.2011 в 09:24
Арианна привет, поеду за шортиками к тебе (сп59), заберу заодно и эту красоту - никому не отдавай, сестричке как раз М подойдёт!!!
за шортиками, жду тебя, адрес сейчас скину,
а вот синее платье буду заказывать,его в наличии у меня нет, тебе записывать?

Lolka1981, вычеркнула)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ирина1982

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Molochko, Инна,по груди Ска должна подойти,а вот про рукава ничё сказать не могу( стоит проверить))
 

Серж

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, Кать, а такое розовенькое мы не успели схватить, да???
8927_0.jpg


Серж добавил 31.03.2011 в 12:58
Nadya-Tob, :ai::ai::ai::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Glazunija

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
341
77
0
Екатеринбург
Шортики пршили со стидии )))) Супер - пупер))))
MarDovochka86, Мариночка, подскажи, пожалуйста мой размерчик шортиков (42) сколько см в бедрах?? интересно, вся моя красота в них влезет или худеть надо красотой:ag::ag::ag:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Арианочка, а про рубиновое платье атласное пока не слышно?

эх..рубиновое платье так и не появилось:ak: обманул нас продавец(( но оно ещё на сайте висит, так что должно появится!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Мариель

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
-Vi-,

Смотреть далее
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Yulyashka_SPB, ок) просто это проще...чесслово, я замучалась бегать на дальнюю почту... на нашей пакетов и коробок до сих пор нет)))))) так что если есть шанс, почему бы им не воспользоваться сейчас? сама я не знаю, когда до вас доеду...видимо уже только в мае, транзитом в финку, а там в париж)
деньги за пересылку по-любому все учтены, ничто не потеряется:)

девочки, поскольку наши два пуловера (с короной и бежевый) в СП20 не поехали для избежания проблем с таможней, они поедут на следующей неделе отдельной посылью, которую можно условно назвать СП20 - часть вторая. Помимо пуловеров в ней поедет еще пара лотов, которые заказны для моей знакомой, в том числе лот белого платья, одно из которых взяла Лена Nejnaya. Так как посыль оч скромная, да к тому же еще и личная, смысла выделять ее в отдельную СП я не вижу. Доставку пуловеров я взяла на себя и оплатила сама, она составила 22,4 евро, поэтому в следующие СП по одному еврику всем прибавлю, уж не обессудьте (растаможка дороже обойдется). Поэтому бежевое платье, черные штанцы и сегодняшние вещи (если что-то соберется) будут объединены в СП22. На всяк. случай напоминаю, что теперь у меня оргсбор 10%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.