СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, подошла))) я даже сама не ожидала)))) он клевый)))) правда, это конечно не джинса, это что-типа джерси под джинсу, но блин, выглядит он супер эффектно!! девчонки, я в восторге! и от коричневого платья тоже в диком восторге...тепленькое...прям прелесть :)

KatrinSolntce добавил 19.02.2011 в 15:40
Taladriel, Настя, СП14 пока не забирала, хочу забрать на следующей неделе :)
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, куда ж я денусь-то? у меня обязательства перед девочками, для которых я организовывала СП, еще не все разобрали вещи и не все посылки приехали)))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, люди просто не знают, сколько платят другие)))
А вообще, только тот, кто реально начал этим всем заниматься, может понять смысл комиссий. Одно таскание десятикилограммовых посылок с почты чего стоит. На третьей посылке начинаешь думать, а оно тебе надо...? :)

P.S. ты тоже "в отпуске" до марта? :)
ща как перехвачу инициативу..как влеплю оргсбор 15 % ...)))))))))))))))))))))))))
шучу конечно :)
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
KatrinSolntce, а дай ссылочку на нее, я посмотрю поближе...и сколько она стоит?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
ирина1982, такая же фигня!!! я ему только 5 платьев из штук 20ти вещей показала:ah:

Я думаю, мы тут из-за размеров обуви передеремся... самые редкие размеры 35, 40,41. У кого-нибудь есть такие? или будем своих со стороны привлекать!


BeautifulMommy, Ариана, я хочу попросить тебя добавить в ряды лоты, что у меня в подписи. Премного благодарна!:ax:
У меня допустим 35:ah::ad:
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Люлитта, Юлия, под пунктом№6 девочки хотели комбез с синими цветами изначально на москву, мы с Юлей решили собрать на Питер с розовыми цветами( но как я понимаю, с синими уже в корзине, он едет на москву(лот же собрали, нужно поменяться просто местами москву и питер
у нас на питер было 2 человека на роз комбез:
я и юля спб

Эти ряды Nastik правит.
Самое главное Ариане и Кате всё это объяснить)) Наше дело собрать ряды:yes::ad:
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
BeautifulMommy, ура, я очень рада, что платье появилось!!! я только за)))) мне с/м, как обычно :)

девочки, которые будут в СП5 (ее будем оформлять на меня), кто из других городов - не забудьте скинуть адреса мне в личку, стоимость пересылки потом просто на телефон мне кинете, ок? :) ну или сразу можно прибавить к вашей итоговой сумме, на сайте почты россии есть информация о стоимости пересылки до разных регионов :)

мне наверно не присылать,мы ведь "соседи" :) так встретимся)
 

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Куртка! эльку заберите, девочки!

Маняш - S
Олеся:) - S
MarinaTD & Марэль - М
Ellira - L
MarinaTD - XL
Natalya185 - XXL
СВОБОДНА L!!!!!!

Картинка (для просмотра нажать)

Катя, я же тоже на эту курточку подписывалась на М-ку....., а потом сказали, что она закончилась:ak::ak::ak::ak::ak::ak: вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1172662&postcount=6855
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ага не заказывают зато все бранируют
:ag:аааа..........сорри, не видела просто!
Тогда будем наедятся, что всё получится!!!!

Девочки, я мерила много обуви английской у нас в магазинах, мне почему-то только 40-ой подходил и иногда 39, у меня 25 см.
 
  • Like
Реакции: Мариель

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
забрала вчера посылку от Арианы с вещами из СП 39-43. Ариана, спасибо! все вещи понравились))) куртка рыжая укороченная - вообще супер!!! но так обидно - велика мне по плечам... вот и думай теперь, какой размер курток брать... то я в эску еле влезаю, то наоборот, выпадаю из нее :ag:
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
я тоже его увидела,...и чуть снова не заказала от счастья))) вот так я его сильно хочу)))

У меня у самой к ним ручки так и потянулись)))))))))))
А я еще хочу бирюзовое и нежно-сиреневое.......прям до безумия хочу.........)))))))))):ag:
уже который раз приходится смириться с их отсутствием в моем гардеробе))))))))):ag:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
YROSLASHKA, привет :) как говорится, welcome to the club ;)
заказала тебе курточку, правда, я пока точно не могу сказать, войдет она в СП18 или в следующую СП20, но она за тобой )))))

Nadya-Tob, не помню, писала тебе или нет - блузочку заказала тебе, весь лот, как ты и просила :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.