СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
MarDovochka86,

ну пока под вопросом..а что ? вздумала отказаться:aq:....нееее..все поздно уже:ag:



У Арианы в подписи посмотри, она тебя записала под "???"...

Ариана!! Марина берет курточку коричневую точно!!

ДА точно))):yes::ag:
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
♥ Shopping;1254302 сказал(а):
Я бы не стала даже 6 пар обуви брать разных размеров, они ещё весят много, лимиты можно запросто исчерпать и не заметить, я считаю, что в данном случае риск не оправдан будет.

эх, жаль...:(
 

innaisb

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
202
24
0
тамбов
BeautifulMommy, Ариаша,ты молодец,стараешься для нас!!!!:kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu:очень приятно когда есть такие организаторы как ты!!!!!!!!!:lovelove::lovelove::lovelove::lovelove::lovelove::lovelove:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, мой окончательный заказ:

1. СП 6 пункт 5 - я так понимаю, это платье с розовым верхом и черным низом? размер S (или s/m, точно не помню, какой был размерный ряд)
http://www.house-style.de/product_i...ystylle-MF3062-light-pink-black-B-5-Pcs-.html

2. СП 6 пункт 6 - жилетка без рукавов, мне размер S
http://www.house-style.de/product_i...vel-8181B-Black-caribeau-blue-B-6-pieces.html

3. СП 7 пункт 3 - розовое платье Claudia - размер с/м (мы взяли последний лот, поэтому его уже не видно, но оно в моем личном кабинете есть))) )

4. СП 7 пункт 4 - платье - размер с/м
http://www.house-style.de/product_i...-Samira-MF352-orange-gelb-braun-4-Stueck.html

5. СП7 пункт 2 - топ - мне одну штуку free size
http://www.house-style.de/product_i...xy-Parisa-Elegance-black-silver-4-pieces.html

KatrinSolntce добавил 21.12.2010 в 10:36
Leyla-Q, ваше платье в моей СП7, просто мы взяли последний лот, поэтому его не видно в общедоступных лотах :) не переживайте :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Оно очень интересное!!! и красивое!!!!:yes::aj:
Арианочка, а я не могу как в эти влюбилась-в сиреневые.:bj::bj::love: у меня любовь с первого взгляда к ним)))))))))))):ag::ag::ag::rofl:
денег пока особо нет...:ai:.но на сиреневое я бы разорилась)))):ag:

Мариель добавил 02.03.2011 в 22:01


Я даже подозреваю, кто мог о нас рассказать))))))))))):ag::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

:yes::yes::yes::yes::yes::ag::ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Мариель

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, Катя, там розовое платье еще свободно?? размер Л запиши на меня
Надюш, запишу обязательно :)

Yulyashka_SPB, я возьму кофту с короной, если можно ..., куда перечислять ?
Надя77, оки! Она в СП 20. Катя, не считала ещё, ей оплатишь!
все правильно :) я не считала еще...на следующей неделе посчитаю Сп20 :) Надя, запишу тебя на эмку :)

Аааа,да! Именно такое,2 шт. А Катя случайно не фиолетовое заказывала? Я просто про себя помню,про остальных-не очень :)
да,ничего,мне не жалко,где ты только эту фотку откопала))) сто лет назад выкладывала)

девочки,а хвасты с хауса нужны вам?? У меня много :) или есть темка отдельная?
я заказывала с фиолетовыми крупными цветами :ax: Оль, выкладывай хвасты, конечно!
есть еще вот такая "фирменная" темка)))))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
и без "хрюш" тоже мне М можно, если остались!
На коралловую вы к сожалению не успели, ее Люлитта перехватила, а на бежевую я вас и так сразу записала :)

Кать, я очень даже записывалась на белую М-ку:yes:, вроде решили 2 лота такой блузки собрать на Москву и Питер
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/21/246604d875d1726ea5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
так, я сейчас запутаюсь :girl_crazy: ты у Арианы берешь белую блузочку, да? а Lapule4ka получается у меня. Правильно?)))
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Девчата подскажите кто заказывал такое пальтишко,размер 36 на рост 157 он длинный будет? по колено или выше??
Алена, мне на мой рост-164 см, примерно на 10см выше колен, точно не смогу сказать, так как живот прилично приподнимает пальто, но качество отличное!!!берите,не пожалеете!!:yes:

Мариель, ИРиШ, черный тренч возьму только 36:yes:

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ: дорогие участницы, данная темка будет сегодня вечером закрыта, но прослеживать посылки вы сможете, проходя по ссылке в моей подписи!:ax: СП43-45 продолжаем оплачивать, крайний срок оплаты-понедельник!!!:ax: О пришедших платежах, с позволения Иры, отпишусь в её темке:ax: А наша, всеми любимая закупка с ХаусСтайла переехала к Ирише-Мариель,вот сюда:)


МИЛЫЕ ДАМЫ, ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Счастья всей душой желаю,
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник веселиться,
И удачи Вам в делах, и улыбок на устах!
 
  • Like
Реакции: Alyona11 и Мариель

Nystik

Новичок
Шопоголик
Девочки давайте попробуем собрать)
50 евро за лот, в лоте 4 шт.: 2 С и 2 М. 12,5 евро за 1 шт.
Мариэль - 2 шт. М, свободны С-?, С-?
нравится первое в списке, взяла бы М, но к сожалению она занята...:(((
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Светалмаз, спасибо, записала :)

девочки, пожалуйста, у кого есть реквизиты Арианты - киньте Светеалмаз в личку, у меня только на работе все реквизиты есть, а я дома сижу ((((
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, Ариан, колхоз как говорится дело добровольное, люди сами решат, участвовать или нет. Ты не обязана никому ничего объяснять, ну а если ты станешь первопроходцем по части оргпроцентов - можно будет поздравить всех оргов с созданием прецедента, который теперь позволит вести самый настоящий бизнес. Тогда и я свою темку открою с процентами тридцатью - пятидесятью, хехехехехехеееее)))))))))))))))
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Nystik, рожала пол года назад! я уже на 24 кг похудела(набрала 30, осталось ну хотя бы 6!) была 94кг в роддоме) так что, наверно XL всё таки, с весом то 70кг??и рост 168?:ah:
ДЕВУШКИ,ЧТОБЫ МНЕ НЕ ПРОМОРГАТЬ КОГДА ПЛАТИТЬ,НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ В ЛИЧКУ ПОТОМ НАПИШИТЕ:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.