СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

innaisb

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
202
24
0
тамбов
BeautifulMommy, Ариана вычеркни меня СП53 с юбочки http://www.house-style.de/images/product_images/info_images/16136_1.jpg

Девочки без обид мне вчера сестра с Москвы привезла 3 штуки разных цветов,качество супер!!!!не солить же мне их!!!!!!!!!

innaisb добавил 13.05.2011 в 08:01
голубые штаны я беру!!!!!
 
Последнее редактирование:

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
Taladriel, Насть, нафиг почту, привезу сама) жить буду либо на Просвещения, либо на Тихорецком, пока не решила еще, к какой из подруг в гости нагрянуть))) а вы для удобства (если удобно будет) можете вообще с Юлей на Ладожском вокзале меня в два часа с поезда встретить и сразу вещички забрать))))) 7 мая)))
хорошо, спасибо)))) ближе к 7-ому точно все обсудим) к тому же я тоже на Просвете - найдемся по-любому)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
В общем, вы меня просите открыть такой-то лот, но перед этим сами рекламируете 1-2 раза,если желающие будут, то добавляю его в список хотелок, но мой оргпроцент будет естественно выше, однозначно не 15%(1500р). Каждый труд должен оплачиваться,согласитесь, и оплачиваться соответственно!! Собрать все лоты,посчитать, что не так просто с этого сайта, заказать, затем 2-3 недели переживаний, и ответственность, чего стоит на почту сходить, разослать посылки,а оставшееся тащить до дома.На почте провожу 2,5-4,5 часа. Я Вам расписала какую работу я проделываю, чтобы Вы сами оценили, какой процент платить организатору за подобную работу??
п.с. и моих вещей за последнее время мало в закупках, то есть плохо разбираются, след-но буду заказывать для Вас.


Арианочка, хорошо.
А труд-подтверждаю!!!:yes: Одни походы на почту-убийство!!!!!! А если заказов очень много и еще и несколько посылок сразу приходят:ai:, а посылки далеко не маленькие и все хотят получить свои вещи побыстрее, а их нужно еще правильно все рассортировать (а для этого после заказа сделать сканы и подписать кто -что взял), а это не минутное дело, потом подписать все бумаги на отправку-а если этих бумаг много и по 5 раз один адрес приходится писать, если с описью, а посылки дотащи сперва до дома на себе или на такси за свой счет довези, а потом то же самое, но уже в обратном направлении и с целой кучей посылок, а если посылки где-то зависли-это же такие нервы...:yes:
1,5 тысячи того не стоят :yes: чаще всего эта сумма всего 1100-1200 руб. а иногда всего 900 руб. выходит.... за неделю подписанных ссылок и тасканий посылок и безумных очередей на почте...:ai::yes:

Цитата:
Сообщение от Мариель
я не знаю-от всех или нет.
Спросим потом у Арианочки.
Вроде как все прислали свои данные, я потом ещё раз проверю

Спасибо, солнышко!!!

Мариель добавил 05.03.2011 в 16:30
Девочки, что у нас с длинным лиловым шелковым платьем?:ad:


ДЕВОЧКИ, В НОВИНКАХ НА ХАУСЕ ПУСТО!!!:ai:

нашла, вот с этим? http://www.house-style.de/product_i...y-Cristal-Extrawagance-808-purple-10-Pcs.html
сколько еще свободно? 3 шт. М/Л?
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, Ариана, я выше писала, у меня в СП12 прошли джинсовые комбезы лотом из десяти штук, и цветастое платье в СП10 было 8 штук в лоте, проблем не было...

девочки, кто знает, если посыль на таможне зарегистрирована 31-м числом (31 января), а выпущена уже в феврале, она в лимит какого месяца попадает, января или февраля?
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Natusa, А такое платье не хотите забрать???
http://www.house-style.de/product_i...Deluxe-HS-011-Zebra-white-black-5-pieces.html
13793_0.jpg


свободен размер М
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
KatrinSolntce, Катюш, спасибо ) :aj:
Смотреть далее

BeautifulMommy, Арианочка, оплатила 2707 руб. на карту. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Катюша)):ax:

Смотреть далее
 

Nystik

Новичок
Шопоголик
KatrinSolntce, исправь пожалуйста в подписи СП 34 - что курточка разобрана :)

Nystik добавил 24.03.2011 в 18:15
Люлитта, поддерживаю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлитта

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Марин :ag: я бы с радостью усё забрала
но пока только это:ah:
а на платье у меня титек таких неть
 

Glazunija

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
341
77
0
Екатеринбург
Девочки, а что у нас с многострадальными лотами футболочек с попугайчиками??? Там же вроде М-ка оставалась во 2-м лоте??
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
я точно беру это платье S, скиньте мне в личку пожалуйста сколько денег и куда переводить
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
СП 3 была обработана на экспорт,должны уже выслать, или выслали, точно не знаю.
Думаю до нового года только до меня успеет дойти(

Что-то заказ не набирается,только один лот разобрали, будем ждать когда кто-нибудь что-нибудь закажет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.