СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Leyla-Q, Оль, я просто объясню хаусу ситуацию и попрошу попридержать заказ. Отменять ее я не буду, зачем? проблем с ними потом больше будет))))))) да и в любом случае они отправят ее либо в конце этой недели, либо в начале следующей, а быстрее недели она до России ну никак не доедет)))

На будущее просто буду умнее...учитывая то, что мне еще 10кг с шопфанса в марте поедет, думаю, мое решение временно уйти в "СП-отпуск" было удачным. Ну то есть я буду заказывать, но так, по 2-3 лота, не больше. А то я посмотрела свою статистику на хаусе - ну пипец, заказы через один на 320, 330 евро....)))))

KatrinSolntce добавил 14.02.2011 в 15:22
Taladriel, Насть, судя по всему, ты права - в темке по таможне то же самое написано: пошлина - 30% на сумму превышения, то есть от 87 евро 30% = .26,1 евро А еще там куча историй о том, как у девочек на полторы тысячи долларов и 50 кг посылки проходили, и ничего, никакой растаможки и пошлин. Будем надеяться на нерасторопность наших таможенных служб, а то у меня посылки то в Кениге, то в Брянске появляются..вдруг они не успевают обмениваться информацией между собой?))) да и вообще странно...пропускают мои посылки за один день!!!!!!!!!! загадошно....))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
девочки, осталась Л-ка свободна! давайте доразберем!) пожалуйстаааааааааа
418934dab1e84b7a40.jpg

С-Taladriel
С-Marinatd
М-Я
М-Taladriel
Л-?

 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Molochko, ну да, а после этого Ариана два раза написала, что если лот не разберется, то его удалят...и никакой реакции не было))) Ну ладно, Ариана сказала, что возьмет его, так что в любом случае отбой.
BeautifulMommy, я не помню, где..я сегодня читала темку про таможню тут, на шопхелпе...там народ много историй рассказывает о том, как выкручиваются с посылками... и ссылки даны на сайт таможни...

девочки, я предлагаю написать коллективное письмо на имя главного по таможне в питере, и подписать нам всем вместе с нашими паспортными данными... типа, мы, нижеподписавшиеся, заявляем, что мы заказывали эти джинсы для личного пользования, объединившись с целью сэкономить на доставке...паспорт, прописка итд...

KatrinSolntce добавил 15.02.2011 в 23:39
Nejnaya, Лен, там все разных размеров, так что они пойдут наххххх, я просто так не сдамся...главное чтобы посыль не пришла на таможню раньше конца февраля...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Ульяна56

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
333
130
0
56рус
Катя, может добавишь еще лот этой курточки черной?:ah:, пусть повисит,вдруг кто откликнется (а не соберется, то ничего страшного, будем с gracia дальше мучиться:ag: :

Картинка (для просмотра нажать)
S - gracia
S - Ульяна56
M - Ульяна56
M - gracia
L -
L -
XL -
XXL -

orlovayum, и меня не заметили.. еще раньше ))))))))))))) А размер С тебе никак не подойдет?

Девочки,а как же белые брючки и чёрная блузочка.Ещё там вроде куртка чёрная из кож зама была свободна?????????
и лучше подкреплять такие вопросы цитатами, и обращаться к конкретному человеку) а то незаметен так , и не понятно про какую куртку идет речь ))
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Yulyashka_SPB, а ты совсем от платья отказываешься, если мне Мку отдаешь?
получается что нужно будет пристроить еще ХС и Л.??
 

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
и по прежнему хочу ну или в других цветах http://www.house-style.de/product_info.php?info=p11970_Dress-Sexy-Elisa-9210-red-4-pieces.html или http://www.house-style.de/product_info.php?info=p11968_Dress-Sexy-Elisa-9210-black-4-pieces.html

Yulyashka_SPB добавил 30.01.2011 в 16:19
Yulyashka_SPB, я точно бронировала С и Л ( были сомнения между хс и с, но про М и не думала вроде)
я думала ты М и ХС, ну лан)) значит Мка моя:)
 
Последнее редактирование:

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Мариель, все,вроде куртка собрлась))))) Ириш, отпиши пожалуйста сколько и когда денег надо)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
yulya2803, Юль, я возьму брюки эску
ааа блин там нету эски((((((((((((((((((

KatrinSolntce добавил 20.02.2011 в 20:23
а вот наши платья мозаичные не попадут? там их несколько лотов брали
тсссссс...не буди лихо пока спит тихо)))))))) комбезы (10 штук) пролетели, восемь белых платьев пролетели....)))) может и эти пролетят)))))

если на штаники будут много желающих, можно и 2 лота заказать, и каждый лот пойдёт на разных получателей)
поддерживаю. я хочу такие штанцы и готова заказать себе)
 
Последнее редактирование:

yulya2803

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
157
31
0
Екатеринбург
BeautifulMommy, поддерживаю чтоб на сидии попробывать позаказывать!!! :clapping:

yulya2803 добавил 10.01.2011 в 11:01
Девочки про СП 5 слышно что нить. ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.