СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Девочки! кому Мку отдать, голубенькой футболочки?? чтото она мне уже разонравилась...да и голубого на лето куча..

 

Ульяна56

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
333
130
0
56рус
BeautifulMommy, А мне жакетик серый М остался? ) Запиши пожалуйста)

И можно его к черной рюшечной юбочке прицепить в одну СП.. мне все равно, на Москву или Питер ) (желательно В Мск.. другим девочкам удобнее)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka*

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Девушкиииии заберите С-ку КРАСОТЫЫЫ!!!! Все по 16 евро
418934dab26267a38c.jpg
[/IMG]

И Л-КУ Красотыыы!!!!


418934dab1e84b7a40.jpg
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
как я вижу почти вся наша команда в сборе)) по-поводу СП10, Катя если у тебя сейчас есть время и силы, могла бы выложить все закрытые лоты, которые пойдут в СП10,на тебя?:) буду тебе очень благодарна:kissingyouuu:
а завтра тогда посчитаю, и возможно все успеют оплатить до 31, след-но заказ будет со скидкой)
 

Серж

Новичок
Шопоголик
BeautifulMommy, Арианочка, можно тебя попросить???:aj:

Если вдруг скинут лот такого платья
Картинка (для просмотра нажать)
закажи,пожалуйста, нам лот.
м/л возьму я, с/м Мардовочка, и остальные думаю быстро разберутся, Маша спрашивала и еще несколько девочек его хотели.:yes:

Мариель добавил 07.03.2011 в 13:43

MarDovochka86, Мариель Девочки, я же на него с Вами на С/М :aj:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
хотела записаться на розовые шорты....а потом прочитала..лот все не собирается?
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
BeautifulMommy, уж точно дешевле выйдет, а прода можно попросить что бы на несколько посылок разбил и оформить их на родственников, по любому не 200 евро будет. у знакомой подобная ситуация была только брокер с нее 500 баксов + налог требовал а всего то 6 одноцветных маечек было в посылке + остальное одного размера в единственном экземпляре.
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Пасибочки,Ириш:aj:взаимно:ax:

BeautifulMommy, Ариан, где можно про услугу упаковки прочитать? первый раз об этом слышу.. всю жизнь на почте давали два чека, один на коробку/пакет, второй собственно на стоимость самой отправки...на сайте почты россии не вижу такой инфы. Спасибо заранее
Катя, там внизуу, на чеке посмотри, "упаковка-22 рубля." написано, может больше бывает, надо проверить)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

VER0NA

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
190
12
0
САРАТОВ
Aryana,будьте добры,есле возможно чтобы мой попугай ехал в москву
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
сразу бы так! Ариана, ты бы в аналогичной ситуации еще не такой кипиш (кстати, что это такое?????) подняла, ну а то, что ты на свои деньги заказ Даллы выкупила - это твои риски как организатора, и участники СП тут абсолютно не при чем. С твоими способностями продавать вещи из пристроя, думаю, ты быстро окупишь свои затраты еще и с прибылью для себя)))
Каать, свои условия и своё мнение пиши в своей теме или в соответсвующей, в мою отныне не лезь, либо в черный список добавлю,имею на это право за нарушение условий:ad:
С твоими способностями продавать вещи из пристроя, думаю, ты быстро окупишь свои затраты еще и с прибылью для себя)))
а что я продаю,за сколько и с какой скоростью, это вообще не твое дело:ad:насмешила, кто ещё бред несет:ag:

кипиш (кстати, что это такое?????)
а про это я вообще не поняла)))наверно тебе в словарь надо заглянуть,быстрей будет,чем я тебе объясню)))
Taladriel, Насть, я ещё подумаю:ah: вроде как как раз, примерю, сообщу:)

BeautifulMommy добавил 28.04.2011 в 16:28
Svet-La, я так поняла ХСки у них,как на С:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.