СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
А я такое хочу!!!)

http://www.house-style.de/product_i...ss-Marlena-Elegance-2280-purple-4-pieces.html

15356_1.jpg


Кто со мной????????

Мне М

1 С-?
1 С-?
1 М-Я
1 М-?

1 шт. 13,9 евро

Мариель добавил 10.04.2011 в 21:11
Ариаш, я тогда розовое беру С/м, Бирюзовое М/л

Ты их успела забронировать?
 
Последнее редактирование:

Nystik

Новичок
Шопоголик
Девочки!!! Тут вроде недавно вопрос звучал про СП для деток - может правда организуем??????? Тут как раз рекламка на форуме одного сайта была - может кто-нибудь из наших организаторов возьмется?
Вот сайт:http://www.mandco.com/kids/girls/icat/10030310/

Nystik добавил 10.04.2011 в 23:17
Мариель, а с\м уже нету свободного светлого - я бы тогда лучше наверно на него... если нет - так нет
 
Последнее редактирование:

orlovayum

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
324
63
0
37
Ивдель
Девочки вы выставите сюда лоты которые не оплатила Dalla, может что и приглянётся.
 
  • Like
Реакции: -Vi-

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
BeautifulMommy, может меня глючит, но белый комбезик ..ты нам не закинула в 39-43 сп ??? Ты мне только платья посчитала ?
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Мне ее придется вызволять на почте у друзей, в двух часах езды от дома так что я по-любому не успею доехать до дома, объединить вещи и всем все отправить.. завтра предпраздничный короткий день, почта дай бог чтобы часов до трех работала. Поэтому с утра пойду посылки отправлять, а потом поеду вызволять внеплановые

Эх... ну ладно. хоть не обидно будет потом за один купальник за доставку платить. жалко, конечно, что не пощеголяем в этом сезоне в куртонах.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ну что? missEvil берет платьешко или его нужно приютить?
На всякий случай-девочки-обладательницы красивой груди > 2,5 , кто хочет такое обворожительное платьешко размером М/Л всего за 15,5 евро??? освободилась одна штучка!!!!!!!!!!!! :lovelove::iloveyouve::00108:

15363_0.jpg

http://www.house-style.de/product_info.php?info=p15363_Dress-Sexy-Meishulanna-pink-6-pieces.html
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
господи, какой бред!!! того и гляди мою посылку в калининграде комм.грузом признают, придется лететь :ag: шутка)
Ариана, не сдавайся) звони и ставь их перед фактом, типа, ребята, говорите мне свою электронку, я ща отсылаю вам скан документов, позвоню через час) и уделывай их звонками каждые полчаса! долбать их надо, долбать! :aq:
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Анн_а
Ариана, отлично сказано!!!
Анна, если вы про дележку на 2 города, так конечно справедливо и для большинства удобно
Арианочка, я имела ввиду фразу "разбираем не задумываясь)))"
Она сегодня особенно актуальна когда такие цены на такие красоты!!!!

Анна, если вы про дележку на 2 города, так конечно справедливо и для большинства удобно

А по поводу городов- это в вашей власти,когда это возможно я вижуВы идете на встречу пожеланиям участниц!!!Я откровенно говоря абсолютно спокойно отношусь к пересылке,незначительным затратам на неё,да и сроки всего лишь на 1неделю дольше!!!Ариана,
Смотреть далее

Анн_а добавил 02.05.2011 в 00:46
на это платье давно заглядываюсь..люблю бирюзу)..но вот муж, боюсь,спину прикрывать будет

BeautifulMommy, бирюза здесь очень выигрышно смотриться на фоне приятного глазу коричневого цвета!!! Ох, уж наши мужчины!!!
Смотреть далее

Анн_а добавил 02.05.2011 в 01:21
Анн_а, и пока не забыла,вот такая куртка
......
Даже не волнуйтесь на счет куртки!!!Я все поняла!!!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Забрала сегодня долгожданные вещички у Катюши:Mauridia_25:Все очень порадовало, качество у вещей, как всегда на высоте)))Толстовочка с короной теперь моя самая любимая кофтень, я от нее в неописуемом восторге)))) Джинсики, платья подошли,тютелька в тютельку, по размеру,ну а по росту...у меня всегда с этим проблема:bu: Поэтому пристраиваю вещи, которые не подошли на мой маленький рост-всеми известный( и мною такй долгожданный :ak:)бирюзовый пуловер и пуловер пурпурный.
Девочки Катюша и Арианочка, спасибо вам огромное за вашу работу, за эту замечательную сп, вы лучшие:super_smilies085::kissingyouuu::flowers:

я немножко не поняла про бирюзовый полувер... почему не подошел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.