СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Оооооооооо, даааааааааааааааааааа)))))))))))))))):ai::ag: в голове сплошной хауссссс)))))))))) сижу подписываю кому сегодня что заказала)))))))))))):ag:

А еще думаю, нафиг мне мужской монастырь?????????)))))))))))):ai::ag::ag:

Мне б лучшее сразу мужчинку- спонсора:bd: найти)))))))))))):sun_bespectacled: Я б тут все-все лоты позакрывала))))))))))))))))))))))))) :curtsey::bq::bf::gamer1::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Эгегейййййййййй!!!!!!!!!!!!! СПОНСОР, АУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) ХОЧУУУУУУУУУ Все-все с хауса!!!!!!!!!))))))))))))):clapping::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
да побольше-побольше)))))))))))))))))) :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
В общем, вы меня просите открыть такой-то лот, но перед этим сами рекламируете 1-2 раза,если желающие будут, то добавляю его в список хотелок, но мой оргпроцент будет естественно выше, однозначно не 15%(1500р). Каждый труд должен оплачиваться,согласитесь, и оплачиваться соответственно!! Собрать все лоты,посчитать, что не так просто с этого сайта, заказать, затем 2-3 недели переживаний, и ответственность, чего стоит на почту сходить, разослать посылки,а оставшееся тащить до дома.На почте провожу 2,5-4,5 часа. Я Вам расписала какую работу я проделываю, чтобы Вы сами оценили, какой процент платить организатору за подобную работу??
п.с. и моих вещей за последнее время мало в закупках, то есть плохо разбираются, след-но буду заказывать для Вас.

Если это из-за курток и больших лотов - брать какую-то фиксированную стоимость (которая на всех делится) за услугу разбивки лота.
Если это из-за отправки в другие города, то брать фиксированную стоимость за отправку, которая тебя устроит и компенсирует время, проведённое на почте. Потому что в Питере я тоже трачу на дорогу 170 рублей, и полдня, чтобы забрать свои вещи.
Каждый труд должен оплачиваться,согласитесь, и оплачиваться соответственно!
Я полностью поддерживаю тебя в этом и согласна на 100%! Но реально оценить для себя его можешь только ты, а участвовать или нет уже каждый сам решит.

♥ Shopping добавил 05.03.2011 в 17:16
Девоньки, с оргом я сама решу как-нить, моя заявка рассматривается)) А пока не будем портить себе настроение всеми этими мелочами, а то уже всё желание пропадёт заказывать с этого безумного сайта!))
:ax:Я, думаю, они пойдут навстречу.
Если сегодня у тебя получиться забрать СП15, то можно будет завтра около 14 заехать к тебе? :ah::ah::ah::aj:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, Ариана, по всей видимости лимит считается по тому, сколько посылок и на какую сумму приехали на таможню в календарном месяце. Доставка не входит в лимит.

KatrinSolntce добавил 16.02.2011 в 23:40
Мариель, выздоравливай, лебедушка наша :ax:

девочки, за сп20 оплата дошла от Leyla-Q, Арианы (частично), Дождик и Lita123, остальные платежи (на Сбер) пока не проверяла, ибо мама сильно занята и дергать ее я пока не рискую :ax: Всем спасибо за оперативность :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
BeautifulMommy, наппиши модератору, чтобы ее забанили:)

конечно,так и сделаю:)

BeautifulMommy добавил 17.02.2011 в 11:03
Nadya-Tob, в след СП вошёл лот с кофточками,которые ты просила заказать, и бирюзовую курточка-Дождик-Хс, kapriz-С, Nadya-Tob-М, Golubok-Хл, Мария В.-Л-лот разобран
Лоты от 9 штук не заказываю, леггинсы в том числе:)

BeautifulMommy добавил 17.02.2011 в 11:06
♥ Shopping;1026939 сказал(а):
На телефон тоже не отвечает?
я ей писала,если хочет участвовать, должна мне свои контакты прислать, оказывается так и не прислала, а я и не заметила:(
 
Последнее редактирование:

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Мария В., вы наверное ссылки из сообщения копируете, а надо с сайта.
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
BeautifulMommy, сегодня меня что-то заставило не платить сегодня, а заплатить завтра))
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy,
Смотреть далее

Мариель добавил 25.03.2011 в 22:47
виго, Светик, я пока еще думаю)))) :ag: взяла Вас обеих на заметку))))
надо мне мои ботфорты доставть и решиться уже)))
Я ее очень хочу, но она у меня пока под вопросом)
 
Последнее редактирование:

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
BeautifulMommy, да штанишки размера L беру) :ad:
они стоят 8,6 евро? (уточняю для себя)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
missEvil, в зависимости от того, сколько будет вещей в посылке. доставка считается из расчет 35 или 45 евро / на кол-во вещей и умножить на 10, т.к. в данном случае в этом лоте 10 штучек. Обычно доставка одной вещи 2-3 евро максимум выходит
 
  • Like
Реакции: Меланта

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
BeautifulMommy, Ариаш,:ai: ты уже здесь???? А спать?))))))))):ag:
Арианочка, а в рублях она сколько?))) по какому курсу считать?

Тогда меня на М :yes:-спасибо!!!, Л освобождаю , итого 2 Л-ки свободно.

А Люлитта под вопросом не помню уже почему-может денежек в ближайшую СП не было?))) у меня склероз))))) сейчас поищу на форуме :yes: но она хочет курточку.

Так, я запуталась))))) М или Л?))))) :ag: или обе взять-померить, потом одну пристроить?:169::4fvgdaq_th::rofl:

ммда..я ещё здесь))):ag:
я имела ввиду Л подойдёт))):ah:
курточка примерно 315 р:ad:
 
  • Like
Реакции: Мариель

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Taladriel, мне нравится пуловер :) http://www.house-style.de/product_info.php?info=p10007_Pullover-Priya-black-5-Pcs.html
взяла бы один :)

и по-прежнему жду, пока народ на это цветастое платьице соберется, у меня с-м
http://www.house-style.de/product_i...over-Flower-3762-black-light-pink-6-Pcs-.html

KatrinSolntce добавил 10.12.2010 в 19:25
ksysik, готова поддержать оба ваши лота
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p7410_Dress-Mini-Emilie-051-light-braun-4-pcs-.html платье
http://www.house-style.de/product_i...llover-Susanne-without-belt-creme-4-Pcs-.html и пуловер
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.