СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Катя Я, на ОГ-86 подойдет С:yes: на мне С кожаной курточки был в самый раз, но учитывая что я люблю посвободней, взяла бы себе М, тем более ог у меня чуть больше:ah:
Мария В., Маш, голубое платье кто-то увел, открывая ссылка его уже не было(
А про кружевное, я помню про него, я просила Мардовочку попросить продавца выкинуть и мне сообщить, надо у неё спросить,может ещё не выкинула, сейчас у Марины ребенок болеет, как сможет зайти, отпишится по этому вопросу:ax:
Вроде я на этой блузке была записана, или я путаю что...
Юляшка просила заказать и список претенденток предоставила:ah:

BeautifulMommy добавил 02.06.2011 в 10:25
Tusy@,
Катя Я, на мне подобная курточка была на полтора-два сантиметра свободней чем на модели))) Смотрите сами, могу выписать ,если сомневаетесь:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария В.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Сча может кто и придет по твою душу за платьем))))) Ты курточки нам закажешь?
хорошо было бы, чтобы пришли))))))
закажу куртоны завтра, чем позже, тем лучше... потому что наша СП22 только после праздников к нам поедет, когда все оплатят... а заказанный товар тока 10 дней висит...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Molochko, идея отличная, но как ее реализовать - я не знаю, потому что хотелок и обновлений СЛИШКОМ много. Предлагаю к примеру делать один такой пост в неделю, в понедельник например, ПОСЛЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ, когда все активно начинают собирать новинки. Когда спадает ажиотаж (некоторые лоты в воскресенье вечером собираются прям за 5 минут), можно потом выдохнуть, спокойно прочитать темку и собрать все, что неразобрано. Вот только тот человек, который будет следить за обновлениями, должен на форуме сидеть постоянно, и это точно не я..

Pavlovna77, белые курточки заказывает Ариана, я никакие курточки не заказываю
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, да ладно, не завышают, как же :) СП7 приехала с большущим штампом российской таможни типа "реальный вес посылки - такой-то", уже точно не помню, но разница была килограмма полтора.. Я помню, еще удивилась этому страшно, но не до того было... :)

а кто с китайско-корейских джимаркетов и хусейлов заказывает, так те уже давно знают, что с весом обманывают..практически всегда...
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
приложу всевозможные справки, и что у меня грудной ребёнок, что нет ни ип ,ни чп ,пусть проверят, нет возможности ни у меня,ни у мамы заниматься какой-то коммерческой деятельностью, и если надо будет в слёзы брошусь, чтоб сжалился и отдал нам наше "добро", сделаю всё что в моих силах!!!)) постараюсь в понедельник поехать,чтоб не тянуть, они там до 5ти работают, надеюсь успеть, главное чтоб наше заявление быстрей расмотрели, а то она там отлёживаться будет до 11 марта, потом отправят обратно:(

BeautifulMommy добавил 18.02.2011 в 09:54
безмерно сочувствую и желаю ей скорейшего выздоровления
обязательно передам:ax:

BeautifulMommy добавил 18.02.2011 в 10:59
KatrinSolntce, в лимит входят те посылки,кот прибыли на таможню("передано таможне")? если так, то 9ая прибыла 1 февраля, то с ост посылками может быть превышение(((((((((((( в частности с15ой, и с др посылками кот прибудут на таможню в феврале...Горе-то какое((((как я могла так лохануться, не понять закон, вернее не прочитав его внимательно!!!!!!!!! хотя 9ая должна была раньше на таможню прибыть!!! надо будет предугадывать с остальными
 
Последнее редактирование:

-Vi-

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
438
268
0
Москва
tla0709, innaisb Девочки, я почти уверена, что мне будет велико. Но каждый раз надеюсь, что нет. Поэтому буду знать, кому предложить, если что. :ad:
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
я вся уже млин в этих комбезах:ag: а что, классно, не надо думать какую кофту одеть и с какими штанами, КОМБЕЗ ОДЕЛА И В ПУТЬ! а смотрится просто шик))):clapping::clapping:
Поддерживаю!!!!
Юляшкаааааа)) ты где????
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
BeautifulMommy, Ариана, перевела на карту за 3 сп
сп 25 3523,6р.+200
сп 26 200р.(c вычетом 1850)
сп 27 1680
итого 5400+300 доставка
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.