СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glazunija

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
341
77
0
Екатеринбург
Glazunija,
синее уже недели 3 ночами снится... оно даже было заказано и оплачено но не выслали так как закончились((((((
эсли так запало, то надо обязательно брать тебе))) а я посмотрела- ткань- полиэстр, мне в таком жарко)))
 
Последнее редактирование:

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Я объяснила всю ситуацию BeautifulMommy!Видимо человек меня не понял!!!!Она мне так написала, что типа я тебе куртку не отдам.Да, проживу я без этой куртки!Я же сказала, что заберу!!!!и РАССКАЗАЛА ВСЮ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ БЫЛА!!И знаете с другими девочками работала и никого не кидала!!!!!А тут вдруг решили её и кинуть!


А теперь на тебе Остерегайтесь-она кидалово!!!!Да зачем мне это нужно то?????

И Ваша BeautifulMommy сама сказала, что я куртку то и не отдам!А теперь делит это все на всех!Хотя я от куртки не отказывалась!!!!!!!!

И знаете дорогая BeautifulMommy не нужно было на мою страничку делать акцент-говорили в личный черный список, а теперь вот так да?!Отлично просто!

Удачных Вам продаж дорогая моя!

Эх ну прям такая мягкая пушистая)))а правду не хочешь сказать,аферистка, я в шоке от такой наглости!!! А ТО ЧТО ТЫ ЗАДЕРЖАЛА ОПЛАТУ, ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ УВЕРЯЛА ЧТО ОПЛАТИЛА, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ОПЛАЧИВАЛА, А ТУТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,ТОЛЬКО ЗАБРАЛА Я ПОСЫЛКУ,ТЫ НА СЛЕД. ДЕНЬ ТУТ КАК ТУТ,цитирую:
ТЫ-"Курточку из сп 32 заберу!!!Денежку в личной встрече отдам!!!
Просто не смогла перевести из-за того, что карта моя была утеряна..точнее я её где то потряла, но потом мне вернули её... "
Я-"Я не пойму а зачем обманывать что оплатили???так вообще нормально???!!!! "
ты мне: "Могу куртку не забирать..без проблем"-ещё сама нагло и предложила)))
Я: "В таком случае надо было сообщить всю эту инфу вовремя!!! а куртку конечно и не отдам!"-ну-ка опровергни!!!

Всё прекрасно ясно с тобой, удачной жизни тебе,дорогая моя-обманщица!

BeautifulMommy добавил 29.04.2011 в 05:23
Удачных Вам продаж дорогая моя!
Ты ни туда сунулась, тут совместные закупки, а где продажи,заходи в мой пристрой!:)
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
MarDovochka86, не знаю.. у меня к сожалению нет возможности выкупить неразобранные размерчики.. ну может еще соберется платье:)

Девочки, у нас по СП41 есть один злостный неплательщик... сумма не бог весть какая... но человек задерживает ВСЕХ... поэтому вопрошаю: кто хочет вместо неплательщицы взять блузку размера S?

14800_0.jpg
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
KatrinSolntce, 1078 руб. перевела на Сбер за куртку 28.03.11г. в 11:14.
(продублирую в личку)

Люлитта добавил 28.03.2011 в 11:40
BeautifulMommy, 680 руб. перевела на Сбер за СП 33 28.03.2011г. в 11:15.
(продублирую в личку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
KatrinSolntce,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Yulyashka_SPB

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 197
257
0
Санкт-Петербург
ирина1982,
Yulyashka_SPB, девочки))) мне что то не понятно а какой комбез то мы вообще собрали??? в питер никто не надумал лот то?? Юль может мы с тобой соберём лот то? ты есть на розовый +я на него и два человека найдём! или как???
я согласна! Ариана, положи в корзинку пожалуйста http://www.house-style.de/product_info.php?info=p14869_Overall-Justina-Flower-black-pink-4-pcs-.html, разберём не переживай
мне 1, Ирине1982 - 1 шт, свободно 2 поедет в Питер!!!
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
девочки, из хауса пришел ответ на мое гневное письмо... они написали, что вес будет 10,9 кило и что доставка - внимание, фанфары - будет стоить 35 евро у меня уже скоро истерика будет с этими чудаками теперь опять пересчитывать придется, только в другую сторону... убью их всех, блин

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) СУПЕР!!!! Умничка!!! Спасибо!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
BeautifulMommy, а ничего, что сегодня все банки закрыты? а вчера ты не отвечала в течении дня, я должна была переводить деньги за то, что я не заказывала?
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
KatrinSolntce, Хочу заказать весь лот с комбезами в цветок, с короткими брюками? Если что оформишь ? И ещё ...как думаешь, они один размер 42-44 скорее ? И ВООБЩЕ как дмаешь они ничего или может быть и кот в мешке ?
[OFF]Наташа завтра позвонит и встретиться !!! Спасибо ![/OFF]
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
Ариана, у тебя личка переполнена, пишу сюда.
Посылку получила, все оплатила. Огромное спасибо. Кардиган даже лучше чем я ождала!
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
Мариш, на бирюзовой юбочке где я стою подпиши, плиз, что ХС уступлю...
и поставь на шортики на эСочку и эМочку
Оки счас запишу)))

MarDovochka86, Марин, а можно в рядочки кораловые брючки с бантиком поставить, очень хочу их
На какой размер еще один лот на брони?)

Здравствуйте! Мне "Шортики "Антрацит" по 7 евро" М или L (не знаю какой размер)
Пиджак белый размер: М http://www.house-style.de/product_in...-3-pieces.html
Сейчас запишу) шортики какой ОБ?
может на собирается ряд?у меня такое было платье вообще супер)) М размер)
аринуля добавил 24.04.2012 в 10:03
только стоимость его незнаю((
Сейчас поставлю на рядочки)
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
MarDovochka86, Мариночка, можно ссылочку на пиджачок предлагаемый к сбору!!!Заранее благодарю Тебя:ax:!!!
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy, Ариашик, скажи, пожалуйста:
1) на ОБ 95 какие белые капри лучше брать? М или Л??? для сестры...

2) с черной блузки http://www.house-style.de/images/product_images/info_images/16486_1.jpg я вчера выписалась-сними меня, пожалуйста, с М-ки.

3) бирюзовая толстовка-тоже Л не смогу взять-подруга отказалась-у нее денег нет, на мне тогда М и ХХЛ остаются, хорошо? :ax:

4) запиши , пожалуйста, синий вчерашний сатиновый комбезик шортами, 1 М на Мардовочку, 1 Л на меня.

Спасибооооооооо....:aj:

Ариашик, и еще просьба, если вдруг будет посылка на москву-можно тогда синий сатиновый комбез вчерашний на москву отправить? и мои 2 белых пиджака, я через месяц буду еще в москве-сразу бы забрала... там как-раз на начальных размерах виго, мардовочка и 2 шт. я стоим... если, конечно, можно так...
и тогда туда же белые капри, если соберутся....а если нет то нет...:ax::aj:
я просто всех тонкостей не знаю, Ариашик...если так можно, то будет супер. :ba:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.