СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
Мариель, Иришка тогда меня с моим 3.5 на м\л записывай) и желательно светлого, а не розового)
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
? Shopping, Дашуль, я бы фотки выложила, но я реально отъелась до неприличия. Скину немного и выложу обязательно. :)
Катя, до какого не приличия?! Интересно в каком месте? Что-то я акромя стройной девушки:party: ничего не заметила, никаких не приличий:ai::ag: Эх, ну если сама не показываешься, что очень, очень зря, хоть просто шмоточки покажи)
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
BeautifulMommy,
Nadya-Tob, а ничего что проверять мне каждый раз не менее 30 платежей, и для этого надо как минимум 3 часа полного спокойствия вокруг!!!Так и что ты мне предлагаешь, пуловер и 1 и другой выкупить мне, когда меня даже в этих лотах нет???это наглость конечно!!! тем более ты ХС сама собиралась выкупать, смутно,но помню..


В чем наглость???? не накручивай себе лишнее, о чем я вообще и не думаю! Я не предлагаю его выкупать тебе, а лишь "повторюсь" нужно было уточнить о Далле, а не ставить перед фактом. И можно было этот вопрос решить в более легкой обстановке чем сейчас, я сейчас из принципа ОДНА за него платить не буду...

я этот лот не предлагала, я присоединилась к нему, когда увидела у тебя в подписи неразобранные ряды. про размер ХС был разговор, но это была голубая флиска и тогда я без отрицания согласилась за ХС платить, потому что лот я предлагала и просила закинуть в корзину
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Lapule4ka, я этот комбезик удалю сейчас:yes:

-Vi-, большое спасибо за хваст:ay: позже отзыв напишу:ax:
Nadya-Tob, Надь, я ответила,что по возможности,отправлю в субботу. если не удастся ,то во вторник, у почты все равно в воскр и понед выходной,продвижение посылки особо не будет за эти выходные..
 

Golubok

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
2 141
813
0
Челябинская область

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Yulyashka_SPB, девочки))) мне что то не понятно:ai: а какой комбез то мы вообще собрали??? в питер никто не надумал лот то?? Юль может мы с тобой соберём лот то? ты есть на розовый +я на него и два человека найдём! или как???
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
:Mauridia_25:ДЕВОЧКИ, ПОДДЕРЖИТЕ КУРТОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА!
Такие скидки предновогодние нельзя никак игнорировать ))))
 

Вложения

  • 22325_0.jpg
    22325_0.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 0
  • 21646_0.jpg
    21646_0.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Мне интересно понять, на каком этапе Сбер берет эту комиссию, и за что..
мне сказали комиссия берётся если переводят с других с других регионов, 0,75%-1,5%, комиссия за перевод.
Я просила узнавать у операциониста про комиссию за перевод, отпишитесь пожалуйста по этому поводу, кто оплачивал таким вот образом!

Смотреть далее
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
vampirchik,


Машут на мой рост 169 см платье такое как черное - до середины бедра-оооооооооочень красиво смотрится-оно не сильно короткое- оно суперское. :ay:
бери-не пожалеешь.



ох девчонки уговорили беру последнюю Л-ку http://www.house-style.de/product_info.php?info=p11608_Dress-Mayaadi-HS-006-black-pink-5-Pcs-.html
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Мариель,Ириш:
1.на об 95 лучше М)
2,3,4 подкорректировала,сегодня либо завтра выложу СП56 и 57:)
По поводу СПшки в Москву, просмотрю что у нас с закрытыми лотами:yes:
риана, сколько юбочка стоит, белая с черными цветами?

tla0709 добавил 23.05.2011 в 18:10
Ариана, а что у нас с СП56, заказана? Еще Мариель, заказывала за тебя, платье, когда ты болела, в какую СП оно пойдет?
юбочка 9,9 евро:ax:
Платье попадет в СП56)
И состав капри белых 100% хлопок или 95%,точно не помню(

Kiss-a,Олеся,пришлите мне контактную инф-ию, в 1 посте форма:ax:

Арианочка,во сколько обойдеться нам весь лот??!!
Анна,лот стоит 128 евро, 16 евро за шт:ay:

innaisb,Инна,какой ХЛ на ог-91))), М должна подойти:yes: так тебя на М или на Л??

и мне нереально нравиться моделька-карман круглый и нестандартный формат куртки!!!!
Стильная куртяшка:ay:, мне такая больше приглянулась,правда цвет не мой(

quote=kapriz;1382461]MarDovochka86 платье чёрное с розовым с возьму.[/quote]
ну неужели в самом деле!!!я тебя поздравляю с закрытием мечты №2!!)))):ay::ag:
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Спасибо :br: Форму заполнила :yes:
Скажите по опыту, сколько примерно по времени ждать вещи после стопа закупки? :)
Примерно месяц. Например, по СП 53 11 мая был расчет (через несколько дней после поступления средств от всех участниц Ариаша заказала), а Ариана посылочку получила буквально несколько дней назад
 
  • Like
Реакции: renatiks и BeautifulMommy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.