СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
Мариель, меня мой солдат обещал казнить, если я одену такое платье :ak::ak::ak: сижу думаю чё делать :ak:


KoIIIka-мур, я только на униврсальную, чёрненькую, а то к синей придётся ещё покупать чё-нить из одёжки, обувь, сумочку :ag:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ДАВАЙТЕ ДОСОБИРАЕМ ТО ЧТО ПО 1 ШТУКЕ ОСТАЛОСЬ: МАЕЧКУ ЖЕЛТУЮ, ШОРТИКИ РОЗОВЫЕ, МАЕЧКУ БЕЛУЮ, РУБАШЕЧКУ ПОД ДЖИНСУ, ПЛАТЬЕ ЧЕРНОЕ, СИНЕЕ, ЮБОЧКУ и т.д.! ещё лота 3, чтобы на 2 посылки разделить
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
BeautifulMommy, Ариана, я про оплату узнала только в пятницу поздно вечером, доэтого у меня не было возможности заглянуть на форум, сразу же тебе об этом отписалась, вчера ждала от тебя ответа, ты ответила только вечером, может ты просто сейчас их в теме предложишь девочкам, т.к у меня ни фото этих джинс нет, ни информации по ним, их может сразу и заберут, чего спорить и гадать, все равно я не оплачу до вторника, а за это время их могут разобрать и ничего пересчитывать тебе не придется. А по поводу указать №поста, я сейчас опять искать не буду, я вчера и сегодня пол дня на это потратила, и сейчас уже меня нет времени, извини, может ближе к вечеру или завтра найду опять
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
из того же комбайна шорты хочу))) тоже С http://www.house-style.de/product_i...-Sublevel-6837KS04-white-blue-B-9-pieces.html
15634_1.jpg
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
Taladriel, Настюшик, Ариаша сказала, это не она шорты увела ((((( не успела она. А я не видела твоего сообщения тогда, когда посмотрела -было пусто в ссылке..((((( так бы закинула..
эххх, ну ладно, на новинки деньги тогда хоть останутся)))
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
KatrinSolntce, :ag: соблазняете меня...я об этом уже подумываю, потому что очень моделька понравилась, вот и взяла красный, хотя не фанат этого цвета....а вот розовенькое...мммм....прям красотень...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.