СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Внеплановая СП № 1:

1) Черная куртка, 16,5 евро
http://www.house-style.de/product_i...cket-Leather-Style-10525-WA1-black-7-Pcs.html
KatrinSolntce - S, Люлитта деньги пришли - М, Nystik (деньги пришли) - М, 2L, XL & XXL (5 шт)

14607_0.jpg


2) Мои платье и блузка:
...

3) Фиолетовый куртон и платьице для для Leyla-Q
...

4) два моих лота - 8 штук: платье и штаны..да-да, те самые.. которые всем так нравятся и в дело покупки которых мне пришлось внести свою лепту..

девочки, чтобы сразу избежать возможного недовольства или вопросов, которые вы мне можете задать по двум моим личным лотам.. поясняю еще раз: т.к. они были в одних заказах с нашими куртками, я их добавляю в эту посылку для удобства переписки с хаусом, который уже задолбался со мной общаться и перекомпановывать мои посыли, и для удешевления доставки нам всем. Ну и плюс о себе любимой я тоже забочусь: я вас конечно оч люблю и вы мне уже как семья, но таскать все это мне, а не вам, а если мы ВСЕ куртоны запихаем в одну посылку, я там на почте и погибну смертью храбрых... Если же вас интересует прозрачность расчетов, все документы хаус присылает с посылкой в конвертике, с печатями и подписями.. пожалуйста, я готова всем желающим продемонстрировать. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q и Люлитта

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Leyla-Q, Оль, а не осталось копии жалобы? ну так, на всякий случай...
надо бы мне на досуге заняться изучением почтового законодательства...
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
девочки, забрала СП12. Ну что могу сказать...
ВСЕ ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!
меня мама скоро из дома выгонит с моим складом вещей :ag:

Поздравляю!!!!!!!!!:party: Мне теперь тоже не терпится!!!!!!!!!!:ag:
Фотки....фотки....фоточки, показывайте, хвастайтесь!!!!!!!!:Mauridia_25::ah:

♥ Shopping добавил 19.02.2011 в 18:07
По поводу размера джинс
фотки с сайта у меня нет, а в живую сфоткаю попозже. Я взяла размер Л на Хаус Стайле, джинсы красивые :ay:. Состав 98% хлопок, 2% эластан. (Они такие голубенькие с протертыми пятнами на ногах)
С размером бедер у меня поразному :ag: Зимой около 100см, летом 96-98.
Сейчас померила ОБ - 101, джинсы налезли легко, застегнулись можно сказать вообще без усилия, думаю когда похожу в них будут подвисать, но это не критично. Вообще я люблю когда влазиешь в них с небольшим трудом, потом они на тебе растягиваются и все ОК. (эти немного свободнее чем я люблю) А на бедра 96-98см размер Л мне 100% велик будет и летом мне их не поносить :(

У меня еще есть бриджи джинсовые, покупала на Редиал-шопе, фото прикрепила, они тоже размера Л (на ярлыке написано Л/40), но состав 95% хлопок, 5% эластан,
они мне нормально и на 98 и на 101, и бедра 110см в них тоже влезут, они тянуться просто пипец как!!! как будто это не джинсы а легинсы!!! Из-за этого я их и не ношу, т.к. я не ношу ремни то эти бриджи просто сползают с меня при ходьбе даже сейчас когда ОБ101см. (Кого заинтересуют бриджи - могу продать, новые, ходила по квартире в них)

Бриджи офигенные!!!!!!!!!! А чего ремни не носишь??? :ai:
Спасибо огромное за подробное описание!!!!!!!:003::super_smilies086:
 
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ой спасибо))пол груза с плеч)реквизиты сейчас пришлю:ax:

BeautifulMommy добавил 28.04.2011 в 16:17
Svet-La, синий?:)
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Nadya-Tob, синяя блузка каких размеров осталась?
Если она пойдет в следующей СП-то я, наверное возьму 1 штучку. На 46 размер.:yes:

Мариель добавил 02.02.2011 в 09:19
ДЕВОЧКИ, ЗАРЕЗЕРВИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ НАС ЛОТ С СИНЕЙ БЛУЗКОЙ
10919_1.jpg


, ЕСЛИ МОЖНО? А ТО ТАМ ВСЕГО 2 ЛОТА ОСТАЛОСЬ,,,((( А очень хотца такую блузку ))))
:aj:
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p10919_Bluse-Cristal-Satin-4897-blue-4-Pcs-.html

Возьму 1 М или Л. На 46 наш какой размер нужен?

31,69 евро, лот из 4 штук: С,М,Л,ХЛ

Запишите, на меня, 1 блузку, пожалуйста.:aj:
 
Последнее редактирование:

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
BeautifulMommy, Ариана, мне со Светой (Виго) ну никак не встретиться, я в Видном, она в Королеве, это разные концы даже не Москвы, это уже Московская область, так что пусть она мне комбез перешлет, ты ей тогда денежку скинь. И по сп 46, я ее получила, девчонки ждут, чтобы я отослала им, но некоторые тебе уже за пересылку денег переводили, ты тогда их тоже мне на карту перекинь, только распиши кто сколько, а то я запутаюсь.
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Девочки, возьму полосатое платье. если возьмете 1 S черно-белого, ну помогите дособрать лот!!!

Gelinka, платье красивое, но на мой рост(метр в прыжке))), такая длина категорически не подходит:(Мне даже бирюзовый пуловер длинным оказался((Хотя на модели он сидел короче, чем это платьице.На самом деле,мне очень многие платья нравятся,но просто понимаю, что с таким ростом могу о них только помечтать.....
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping, Даш, я не понесу его в ателье, мне перешивка будет стоить дороже, чем сам топ:) какой смысл платить за то, чтобы переделать вещь за 600 рублей?)))
если хочешь - забирай, я буду только рада, что отдам его в хорошие руки, и он будет носиться. Я в смысле вещей спокойный человек, не подошло - так не подошло)))

Спасибо, Катюш! :ax:Понимаю тебя, я думаю его быстро купят!
Мне таких 3 штуки едет)) Я его так хотела, что пришлось выкупать почти весь лот:bu:
 

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
флиска 12,9 евро

Taladriel добавил 07.07.2011 в 09:39
девочки, предлагаю собрать скидочные лоты)))))

легкое платьице за 7,63 евро
http://www.house-style.de/product_i...lower-Long-8011-white-turquoise-4-pieces.html
17298_1.jpg

1-Мариэль
1-Taladriel
1-Tanushka084
1-?

толстовочка утепленная за 5,25 евро (возьму М, у меня такая черная уже))), очень понравилась, качество хорошее, дачно-шашлычный идеальный вариант, теперь еще хочу)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p14111_Sweat-Jacket-Gan-H09-05-purple-6-pieces.html
14111_0.jpg
 
Последнее редактирование:

Эва

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
32
9
0
Москва
Cкажите пожалуйста я из Москвы,могу ли я учавствовать в закупке?
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
и еще готова уступить 2Л и ХЛ замечательной курточки (Ариана, в любом случае я лот выкуплю, если не заберут)
всего по 10.5 евро/шт, это ж почти даром!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.