СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, из хауса пришел ответ на мое гневное письмо... они написали, что вес будет 10,9 кило и что доставка - внимание, фанфары - будет стоить 35 евро :ag: у меня уже скоро истерика будет с этими чудаками :ag: теперь опять пересчитывать придется, только в другую сторону... убью их всех, блин :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Мариель

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
MarDovochka86, Марин,измерила длину от самой верхней точки лямки, длина около 85 см)

BeautifulMommy добавил 13.04.2011 в 12:20
первая была яяяяяя и Мардовочка)))))))))) еще ночью))))))))))))))
и Надя и Марина Оооочень его хотят)))не хочу никого обижать, я что-нибудь придумаю)))
 
Последнее редактирование:

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
Марин, я чего то не пойму, а пиджачки новые чем от старых отличаются???
Они шелковистые как те или типа нет?
типа не шелковистые))))) ну во первых они дешевле и как мне кажеться юольше подходят на каждый день чем сатиновые в них все таки как то боше под вечернее платье надо ходить))) Найди 5 отличий!
24807_0.jpg
27242_0.jpg
 
  • Like
Реакции: Lisichca

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны
BeautifulMommy, я плыву по волнам со всеми вместе, на какой берег нас всех выкинет, там и останусь. Если большенство решит расстаможку - ОК, если возврат - так тому и быть.))))
Лично я по этой теме считаю, что твои нервы и последствия, как болезнь, понятны. Ситуация просто чума какая неприятная и щекотливая. И как бы все не успокаивали и не утешали, понятно дело, что легче не станет. Арина, собери последние силы для рывка, который решит всю проблему. И дай бог тебе скорее почувствовать этот сладкий момент, когда твои плечи освободятся от кучи тяжести и "дер..."(простите). Мы же все с тобой и всегда тебе готовы оказать только поддержку. Я уверена все подпишутся под этими словами.
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
BeautifulMommy, Ариаш, выпиши меня с этой куртки, спс))
21608_1.jpg


Taladriel добавил 16.12.2011 в 13:52
Анн_а, Анют, не смею расстраивать по такому поводу :ag: - быстрее соберем)))
14048_1.jpg

С/М-Alyona11
С/М- - Анн_а
3шт-С/М-Таладриель
М/Л - Анн_а
М/Л - Таладриель
3шт-М/Л ???
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Gelinka, ТЫ НА МОСКВУ ДА СОБИРАЕШЬ ??? Ты у меня лот из комбезов примешь ???

Надя77 добавил 30.03.2011 в 10:31
KatrinSolntce, До мая долго как то ((( Ну если никто не возьмёт, то у тебя попрошу ! А по модели ты как думаешь короткие комбезы нормальные или ""попасть можно ?

Надь, Ксения ничего не собирает (пока), сейчас речь идет только о том, что на ее имя Ариана отправит одну посылку из тех лотов, которые были собраны после этих воскресных новинок
Потом возможно она этим займется более плотно и будет собирать посылочки (вместо меня) )))))))

Насчет долго - я чет не думаю, что в мае будут такие погоды, когда их можно будет носить :girl_crazy: но чем черт не шутит, у нас тут типа глобальное потепление на носу :girl_crazy:

Ну и по поводу роста: у хауса, я так поняла, большинство вещей идет на малый рост где-то до 170 см (ну за исключением длинных платьев), по крайней мере джинсовый комбез из 10-й СП мне подошел практически идеально по пропорциям тела, только надо чуть подшить "штанины". Так что я слабо представляю, как он будет на девушке ростом 170 см смотреться.
 
  • Like
Реакции: Надя77

katapusya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
105
40
0
Москва, Королев
BeautifulMommy, Ариана, привет! Я спрашивала про оплату у тебя в личке))) ответь пожалуйста))) пришли деньги?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Арианочка, тогда пусть остается все как есть)))):yes: Спасибо тебе большое, солнышко!!!! ))):ax:
У меня глазки-то загребущие, всего хочется)))) :ag:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Доброе утро всем)))
Tanushka084, Тань,хорошо, я отмечу в расчете:ax:

Анн_а, Анютик, спасибо!:flowers: Со свежей головой действительно проще соображать и не наделать ошибок, так как у нас на 3 посылки получается, по возможности расформирую так как смогу:ax:
Арианочка,когда будут удобно после все расчетов- добавь вот этот пуловер со СТидии для моей сестренки!А то ведь забуду-покусает меня!!!
http://www.stidia.eu/product_info.ph...768e4d2551ab82
ЖАЛКО,ЧТО ПЛАТЬИШКО С КРАСИВОЙ СПИНКОЙ КОТОРОЕ МЫ СОБРАЛИ С АЛЛОЙ-УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ...
Анн_а добавил 19.12.2011 в 10:39
Цитата:
Сообщение от BeautifulMommy
Пуховичек лакированный 33,8 евро http://www.stidia.eu/product_info.ph...ackets&osCsid= С-Я М- Л- ХЛ-
Ариашонок,под вопросом меня на М-ку твоей заветной хотелочки поставь пожалуйста-продалжаю мучительно думать!!!!

А пуловер для сестренки я уже забросила:yes: и ваше с Аллой платишко тоже:ax:

А по поводу моей заветной хотелочки, очень надеюсь что твои мучения будут не зря:yes::ax::ax::ax: И ещё бы один размерчик забрали бы, я один под пристрой бы взяла..)
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Спасибо за понимание!)):ax:

BeautifulMommy добавил 31.03.2011 в 22:11
Анн_а, у тебя по второй ссылке на платье нежно-розовое, ты про него??
 
Последнее редактирование:

Ульяна56

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
333
130
0
56рус
Предлагаю собрать вот что - вдруг успеем тут ))
Лот 4 шт. (один размер) по 10 Евро! ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ЛОТ!!!!Быстро разобрали!
Я беру 2 шт... даже 3 могу!
http://www.house-style.de/product_i...ss-Sexy-In-Voque-Paris-B464-white-4-Pcs-.html

picture.php


1,2-Ульяна56,
3-?
4-?

Лишним не будет ?)) может влезут в ближайшую закрывающуюся закупку?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.