СП с сайта HoUse-StYle.de и STIDIA | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
irinalend89, сейчас есть вот такое платье, эска свободная) я беру эску на ОГ 80 см, в большинстве случаев подходит, ну или с пушапом ношу)
http://www.house-style.de/product_i...oddess-1364-white-turquoise-red-6-pieces.html

KatrinSolntce добавил 27.02.2011 в 23:58
MarDovochka86, на 92???? Марин, не знаю...честно... рискнуть конечно можно, почему бы и нет? в крайнем случае декольте можно будет как-то обыграть, зашить-пришить итд... но я эску беру на 80)))))))))))) ты точно уверена?
 
Последнее редактирование:

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
KatrinSolntce,
Очень даже хорошая несимметрия, у меня сверху XS, снизу S, стремящийся к М, если держать себя в форме - все падают)))) представляю, как круто это смотрится на тебе)))

Катюш спасибо за поддержку!! ну говорят что круто, но мой букет комплексов по этому поводу мешает им верить.:ag::ag:
сегодня получила свое первое платье , крутилась крутилась возле зеркала и все! твердо решила что пора опять начать ходить гантели тягать и степы топлать!!

Ариана!! получила заказ с ликсано, джинсовое платье супер!! качество воообще отличное, я так довольна, спасибо тебе!!:aj:

Ариана, мне купальники 3М и 1Л

А платье если не пристрою до оплаты то на себя его возьму
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
BeautifulMommy, Ариана, огромное спасибо! я как раз с Олей скоро буду встречаться, пойдем забирать большую посыль с комбезами))))))) как только платьишко заберу - обязательно напишу :)
Когда столько посылок, запутаться - проще простого :)
спасибо тебе, наш супер орг :)
 
  • Like
Реакции: BeautifulMommy

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
ПОСТ С РЯДАМИ СЕГОДНЯ ОТРЕДАКТИРУЮ, добавлю всех кто просил,туда куда просили:ax:
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy, и другие девушки, пожалуйста, простите меня, я приболела. :(
Денежку перевела, в личку скинула инфу.
:ax:
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Leyla-Q, думаю,не стоит этого делать...есть шанс попасть под незаконную предпринимательскую деятельность.
лучше оперировать тем,что покупали для личных нужд для знакомых и родственников
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Ксюшааа!! Gelinka!!

Смотреть далее
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Gelinka, Ксюшик, думаю, нет. Ариана ведь со своего аккаунта заказывает.:yes: вторую часть смогут выслать только со следующим ее заказо. Думаю, что так...Надо у Арианы спросить. Она позже будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.