СП с сайта HOUSE-STYLE.DE | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Цитата: Сообщение от Анн_а Посмотреть сообщение Мы просто с Маришей Мордовочкой упустили красное пальто- сюртук-и это видимо еще остатки надежды моей-)))) Анюточка, солнышко))))) оно уже как вторую неделю живет в моей корзине, но его сегодня -завтра аннулируют) надо срочно искать хозяйку на размер С)))))
Ирочка, добрейшее утро!!!!Добрых мыслей и самых светлых чувств вопреки принятому мнению о начале недели!!!Я уверена-у тебя
Смотреть далее
Вот так чудесные новости!!!вот бы не потерять его или перекинуть к кому-то и потом к нам-)))!!!Но я боюсь Хаус не потерпит таких маневров!!!!
Разыскивается миниатюрная хозяйка размера С для ношения шикарного сюртука- пальто-)))

Не дайте мечте остаться мечтой:ah:!!!Уверена - оно будет шикарно смотреться:ay:!!!!Все внимание будет приковано к Вам - шикарная Красотка в красном и стильном!!!!:declare:
Ирочка, я сегодня дебеты сведу и подумаю серьезно может его под пристрой С взять!!!
надо у Мариночки - Мардовочки уточнить-как она сейчас смотрит на него и расходы.....У меня чувство ,что его больше не будет потом уже....:ak:

Дорогая Наша Ирочка:00108:, пчелка заботливейшая:thumbup:, удачнейших походов на почту!!!Адекватных людей:tender: в очереди и отзывчивых операторов!!!И самое главное быстрых:gamer1:!!!

Анн_а добавил 21.11.2011 в 10:06
Taladriel,Настюша, доброе утро!!!!На красный сюртучок-ссылки нет у меня-(((((А вот фото -приглядись-прелестно же:ax:!!!!
 
Последнее редактирование:

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Мариель, Ириш, привет! можно мне платье мое розовое (для огородников):ag: у Лисички будет забрать, а не у тебя? :ah: СП 61
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
девочки)))))))) :ag: у нас лифт не рабоооооооотааааааааааееееееееттттттттттттттт)))))))))) :super_smilies075::super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: на лестнице на ступеньках гололед))))) можно кататЦААААА))))))))))) :super_smilies007:

када заберу сп хаус 40 какие-то-уже не скажуууууууууууууууу)))))))))))) когда лифт зараотаеттт ))))))))))) на 8-ой этаж я эти сп-шки не донесуууууууу))))))))))))

это из серии-как закалялась сталь)
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Мариель, Иришик, посылку получила, все подошло, СУПЕР!!! Можешь убирать меня со второго поста. :aj::aj::aj:
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
gadget, ОХ ох ох ну и задачку поставила)))))
Значит в 56 СП у тебя это платье размера М
22368_1.jpg

Прикрепляю посты где ты записывалась

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2246342&postcount=11483

В СП 58 Размер С это
24133_0.jpg


http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2279501&postcount=4090
 

elena76elena

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
227
78
0
Мурманск
MarDovochka86, раздразнила всех, а сама в кусты)))))))))) :ag:

девочки, шубки 15.000-20.000 руб. стоят. писец, мутон, норка, енот.
если такие шубки интересуют-мы откроем закупку)
Наташенька, тебе, кстати, выгодно открывать сп, в Пятигорске фабрики все самые лучшие меховые. через них классно заказывать, главное найти лучшую....

Мариель добавил 26.10.2011 в 02:01
Natusik71, Наташенька, прости, не отписалась-склерозница) Марине сказала вытащить, завтра скажу что именно-она второй день с ребенком по поликлиникам и логопедам бегает-нам с ней все не состыковаться. завтра пришлю ее номер в личку, набери ее-договоритесь как забрать.

Девочки, а как качество? Цены, конечно, шикарные. Не знаю как у вас, а у нас куртеха с мехом, которая в жилетку превращается стоит от 35000.
Посмотрела их группу в одной социальной сети (не знаю здесь можно называть или нет :ah:) так они там продают курточки по своим оптовым ценам от штуки :(
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Доброй ночи, полуночница! Только зашла, ещё ничего не читала. Анют, а ты себе собираешься Л-ку брать?
Наташенька, И вам доброй ноченьки!!!!
Ох-)))Я теперь синее флископальто буду ждать еще сильнее!!!
Очень рада, что Вам все подошло!!!

Наташенька, я для сестренки Л-ку, и вот думаю пока на счет М-ки себе ИЛИ ВСЕ ЖЕ Л-КИ-)))А может лучше два лота на бронь собрать вперед....

Доброй ноченььки Вам!!Я побежала !!!Приятного чтения и находок для Себя!!!НАТАЛЬЯ, МИЛАЯ,ВЫ
Смотреть далее
СЛАДКИХ СНОВИДЕНИЙ ВСЕМ !!!:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ураааа:Mauridia_25: 62 СП пришлааа в место вручения!!!!!!!!

и 66 тоже в место врученияяяяяяяя прибыла.

gadget добавил 22.03.2012 в 09:49
Мариель, Иришечка, был бы праздник души, одним махом всё-всё у тебя забрать и освободить тебя от лишних вещичек :boast:
 
Последнее редактирование:

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
А еще вот эту курточку хочу!!!
http://www.house-style.de/product_in...ey-8-Pcs-.html
Нажмите здесь, чтобы посмотреть исходное изображение.
Мне С и М
Так эти куртки только Ире пришли )))) Может кто те уступит из заказавших?!) А то я думаю не соберутся( На болеро записываю)
 
  • Like
Реакции: Lisichca

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Мариель, можно я одну С/М возьму?
Можно) записала и денежки пришли, спасибо.


Мариель, Ириш,у тебя карта не виза,случайно?я бы через банкомат тогда кинула...

Ксюшик, нет, не виза, к сожалению.


Анна84, вычеркнула, Анют.


сп 87,88,89,90
оплатила 3895 руб. (за мной еще 2000 руб)

Конечно, Наташик, спасибо. опатишь как сможешь завтра. спасибо.

Девочки, кто отписался в теме об оплате-от всех денежка пришла,:aj: спасибо. в форме оплаты проверю завтра утром.

1000 руб. чьи? форму утром открою посмотрю только.
 

Оксюня

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
827
177
0
Юрга
Ириша, мне платье-тунику коралл , размер с/м,
И еще тренчик оранжевый или бирюза , размер М!
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Иришка, солнышко, привет. Получила сегодня долгожданную посылочку, спасибо огромное. Все подошло. Но сегодня с мужем долго смеялись, когда из большой коробки достали маааааааааленькие шортики, но на вешалке.:aj::Mauridia_25::flowers::kissingyouuu::00108:
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Иришь, приветик, прости пожалуйста, смогла оплатить только частично,завтра остальное скину...никак деньги не дойдут...:(
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
Мариель, Ириш, я думаю серую курточку можно убрать из рядов, совсем она не собирается ( и серый жакетик пропал с сайта, тоже уже не актуален...

и еще хотела предложить собрать вот такое пальтишко, оно тепленькое с шерстью, как раз на осень :ay: давай попробуем, может соберется :):ax:
поставишь в рядочки?:) меня на С-ку
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p19179_Jacket-Cristal-CR-901-black-6-pieces.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.