СП с сайта HOUSE-STYLE.DE | Cобираем РЯДЫ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
ой, Ириш, прости:ax:
я просто расстроилась, после известия, что посыль до меня с этой СП может не дойти до НГ:ak:
чет я не подумала... не надо было наверно и заказывать... меня мои подруги заклюют:bu:
ладно, не сею негатив:ax::ax::ax::ah:
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Lisichca, у тебя куда все твои баулы влазят??????Куда нагребаешь????
vlasenkoirina, она дома все снашивает как халатики и на дачее как спец одежа для комаров)))))))))


Девочки!а как вы видите новинки?если они появятся только завтра?
Как как)))))В рядах в этой теме видим)))))


У меня 2 шкафа!!!!
А летом третий будет
А вообще я дикий шопоголик!!!!
Главное в этой фразе Дикий))))

MarDovochka86 добавил 18.02.2012 в 21:11
ТатьянаЛог, занята С-ка, девочка пока под вопросом.
 
Последнее редактирование:

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Мне
http://www.house-style.de/product_i...n-Surface-00165B-powder-white-B-4-pieces.html
24414_1.jpg

С и М
 

Zadorinka

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
330
114
0
37
Котлас
девочки, выпишите меня с розового платья по 7,5 евро, все равно желающих нет((
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Mashawww2003, Машенька, пожалуйста. Инстайл пока нет. Трек в инстайл в первый пост поставлю. Надеюсь, в понедельник уже вышлют, заюш.

Хаус дал тебе кредит на блузку 9,9 евро. Можешь воспользоваться кредитом в любой моей закупке, и блузку тебе я тоже выслала) :aj:

Мариель добавил 31.03.2012 в 21:17
Lenoshka, Леночка, неа, у тебя в моей форме только фио и кингисепп написано))) :ag:

Оставь в моей подписи-тебе сестренка вышлет до среды. :yes:
 
Последнее редактирование:

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Последнее редактирование:

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Юля, а тебе это платье весь лот нужен или для закрытия ряда выкупаешь?
Я бы взяла С и М)

Таня, я это платье уже выкупила.. Оно едет в моем индивидуальном заказе:ax:
Если я его буду пристраивать - напишу тебе, хорошо?... хочу сначала посмотреть как оно по размерам идет
 

Оксюня

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
827
177
0
Юрга
MarDovochka86, Мариш, убери меня Флисочки цвета глубокого зеленого океана! Спасибо!
 

Анна84

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
74
10
0
СПб
Мариель, Ириша, привет. Где и когда можно забрать вещи из СП86? Спасибо.:ax:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Natusik71, Наташенька, привет, солнышко. :ax:
По штанишкам сейчас все сделаю :yes:
СП 15 вчера наконец-то прибыла гулена на Маринину почту, Марина заберет с мужем ее в субботу и можно будет приезжать за курточкой, а то посылка тяжелая и объемная, она на себе не донесет, но самое главное, что СП на месте, очень переживала, куда она гулять пошла.. Мне пока до Марины не дозвониться, попробую сегодня-обрадую ее)


Мариель, Ирусик, запишите меня пожалуйста на последний плащик беж моего 42 р-ра. Смотрю-смотрю, не берут, ждёт он меня...
http://www.house-style.de/product_in...ge-4-Pcs-.html
Вот Анюточка обрадуется!!!

Это уж точно, солнышко))))))) :ag::ax: Я Вам забронировала плащик. Спасибо.


Jawwka, Яночка, попроси, пожалуйста, подружку, чтобы закинула мне на карту, т.к. со своими деньгами у меня сейчас большая напряженка, куча денег уходит на выпускной и занятия.:ax:


Lenorrr, Леночка, привет, все запишем, последний лот перламутрового платьешка забронировала :yes:


Л@пуля, зайка. я вчера весь вечер вертела все СП-шки, по-другому у меня никак не получается их сформировать, я хотела тебя в одну СП сделать, но никак...Там многое зависит от того как и с чем забронирована вещь. По поводу доставки, Танюшка мне сразу вещи вышлет все из СП за мой счет, они до меня идут от 3-х до 5-7 дней, я тебе все объединю.:yes: Все посылки в итоге будут у меня.
Я правда, очень старалась сделать сп, чтобы всем было удобно, но не получается, к сожалению.... в 28 уже ничего не впихнешь, там лимиты уже критичны-больше туда ничего нельзя помещать, как бы мне этого не хотелось. и платья из сп 28 в 29 я тоже не могу впихнуть, там лоты дорогие.

Мариель добавил 02.11.2011 в 09:09
Svet-La, Привет, солнышко, я тебе выслала посылочку с инстайлом и каким-то хаусом до СП 7. СП 7 буду рассылать чуть позже, у меня сейчас завал с посылками, сразу много пришло, разбираю и рассылаю по мере возможности. :ax:
19665738204762 :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71 и Svet-La
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.