СП RU TAOBAO в Петербурге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Яно4ка, да, во всех СП так, я же не могу посредника просить взвешивать каждые трусы отдельно до грамма. Есть примерная табличка веса. Ко мне все будет приходить, буду взвешивать, если разница серьезная (не 10 рублей) либо мне доплачивать будут, либо я возвращать, если больше прикидывали:) Тоже долго парилась, как с весом разобраться:yes:
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Ну если обещаете такие сроки то следующую посылку буду собирать с вами :ad:
У меня обычно посылки от 12 до 15 кг.
А как насчет проверки качества вещей которые стоят больше 300 ю? я имею ввиду наличие дырок, и пятен?
И ещё вопрос если вы доставляете обходя нашу дебильную таможню тогда вами можно смело заказывать подарки на новый год? ато обычно если заказываешь в декабре посылку то как привило получаешь в марте!!!)):aq: (ну это я так на будущее:ag:)
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! у вас это первая совместная закупка была? она уже в стопе?
хочется почитать отзывы про первый раз)))
а следующая когда планируется??
 
Последнее редактирование:

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Да жаль, в разделе СП Санкт-Петербург нет ни одной СП с тао...:( так бы многие присоединились заказать:ad:

Я заказываю через девочку,у нее свой посредник в Китае,берет 5% и она 5% с меня и того я заказываю за 10%,курс там правда 35 р.,могла бы организовать СП,но кто же мне даст это сделать( А иногда так смой не выгодно заказ сделать из-за доставки.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tokole, Вообще-то в разделе без % запрещены инд. заказы!

Кто посредник по таобао?
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
вопрос от 30 кг, например, кресло 45кг. С вами можно будет его заказать? или таможня не дает добро?
 

Irishkaa

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
27
3
0
Выборг
Да жаль, в разделе СП Санкт-Петербург нет ни одной СП с тао...:( так бы многие присоединились заказать:ad:

И я бы с удовольствием присоединилась))):yes:

Irishkaa добавил 25.01.2012 в 23:01
Я заказываю через девочку,у нее свой посредник в Китае,берет 5% и она 5% с меня и того я заказываю за 10%,курс там правда 35 р.,могла бы организовать СП,но кто же мне даст это сделать( А иногда так смой не выгодно заказ сделать из-за доставки.

А где эта девочка заказы принимает?:ad:
 
Последнее редактирование:

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Девочки, давайте я попробую))) От своего посредника отказалась, сейчас ищу другого. Предлагаю Nebohod/ Он на форуме новенький, пока не видела отрицательных отзывов, условия отличные:) если его поддерживаете, выдвигаю свою кандидатуру:ad:.

почитала его условия и темку, пока нравится, я за! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.