СП "RU(Питер) Taobao.com"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetusya

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
337
101
0
Санкт-Петербург
Апельсина, да задерживают! 2 недели последние заказы выкупали! До конца мая должна прийти!

Svetusya добавил 16.03.2011 в 19:42
xaraa, OksaNita, пришли!
 
Последнее редактирование:

Svetusya

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
337
101
0
Санкт-Петербург
Das_but, нет! СП4 и СП5 уже отправлены на выкуп!

Lolka1981, на следующей неделе! Как только выкупят отправленные заказы сразу открою закупку! Готовьтесь пока!)
 
  • Like
Реакции: Lolka1981

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
:Mauridia_25:Ура, СП-9 прибыло в место вручения! Светлана, напишите пожалуйста где и когда можно забрать вещи:)
 

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
У меня тоже будет для ближайшей СП кг 2 точно, успеваю? и сколько доставка 1 кг выйдет? может больше наскребу. до 12 ч. ночи завтра выложу.
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Svetusya, ну что там с нашим решили? Надеюсь остановили на ems
 

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Sunsmile, правда, что за бред, уже надоело читать недовольства, здесь не коммерческая СП, Света старается, чтобы нам выходила доставка дешевле и ничего с этого не имеет, а вместо благодарности сидит и оправдывается, Вы бы еще по качеству товара предъявили претензии)). Да и странно, из моего заказа Света даже подарок не забрала, а Ваши пакеты подрезала)) смешно! Китай есть Китай, мне тоже коробка одна рваная пришла, так что это Света ее сидела и рвала специально? Здесь в темах есть подробные описания как заказывать самостоятельно на таобао, может Вам попробовать самим заказать, тогда и посредника выберете какой Вас будет устраивать, и ни от кого не будете зависеть.
 

Lolka1981

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
300
155
0
Санкт-Петербург
Svetusya, а можно мой заказ на мой адрес обычной почтой?? А то я сейчас за городом живу, до тебя уж очень далеко((
 

Svetusya

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
337
101
0
Санкт-Петербург
Девочки, расчеты всем скинула в личку! Если кого-то пропустила - напомните о себе! :ah:Жду оплаты и отправляю!
 

Svetusya

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
337
101
0
Санкт-Петербург
Девочки!!! СП 7 пока отправить не могу!!! С ребенком ложусь в больницу.(говорят на неделю):(:ak::ak: Те кто уже перевел деньги и не хотите ждать, напишите мне на почту куда вам деньги перевести (попрошу мужа). Извините что так получилось! По возможности буду сюда заглядывать!
 

kate2010

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
59
2
0
Спб
Следующее СП либо конец этой, либо начало следующей недели!
Я в ней точно буду участвовать. Скину заказ к выходным.
Света, если вдруг соберешь раньше отправлять заказ, можешь маякнуть в личку :ah:
 

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, я в понедельник отправлю Свете индивидуальный, у меня порядка 6-7 кг. Так что кто хочет присоединиться, можете ко мне. забирать пр. Ветеранов
Света, забыла сказать! Спасибо огромное все очень понравилось, все подошло даже))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetusya

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Я тоже готова сделать заказ, только я за обычную почту, а не за ЕМС. Впринципе могу тоже раздать посылку. Бываю в двух районах, у метро большеиков и у метро гражданский проспект. На всякий случай сегодня скину свой заказик, если получится его отправить с кем-то вместе, то буду только рада!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.