СП RU flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кешью

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
256
8
0
Москва - Воронеж
А мой заказик принят? Не ответили..
И у меня маленький, наверно, не надо отдельно на мой адрес?
Мне кстати тоже почему то кажется что при таком раскладе они за доставку вздёрнут, ведь там от веса зависит, и маленький вес - дороже, плюс зная китаёзов они точно напутают...Вы уточните про доставку у них, пожалуйста..
Увидела сообщение в личке, спасибо
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Они вруны, только обещают...а потом говорят, не успел курьер. Мне вообще обычно по пятницам приносили, независимо от того когда посылка пришла. Я свою из Кореи раньше пятницы не ждала, а вчера от удивления забыла на каком этаже живу:ag:

Самое обидное что сидишь и ждешь, когда они соизволят прийти.
 
  • Like
Реакции: Яни

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
согласна)
а как долго они вообще в среднем идут до Москвы?

честно, даже не знаю....но странно как-то одна посылка была на экспорте из Китая от 25 ноября и сегодня она уже импорт в Москве.

а одна посылка с 23 ноября до сих пор экспорт.... в чем интересно логика? Написала китайцам, ответили "ждите". Если в ближайшие 2 дня она не будет на импорте, напишу им чтоб искали.
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Ирсен, я это тоже вчера заметила. Не могу понять что это у них за новости такие.

У меня когда посылка из кореи пришла, почему-то был другой идентификатор. Раньше как шло с корейским номером отправления, так и приходило. А в этот раз международный был корейский, а внутрироссийский вообще другой. Чето они там мухлюют.
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Спасибо Ирина :ax:
Интересные люди эти китайцы, вечно, что-нить то намудрят.
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
я всё отправила китаёзам, теперь ждем когда они ответят.


сегодня возможно меня тут не будет, у меня морская свинушка помирает:ak::ak: жалко зверюшку...не могу прям :(
 

J.U.L.K.A.

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
65
2
0
Москва
Ириш китайцы не ответили по моей посылки?
а то я написала им а они мне в ответ что это не ваше )
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ура!!!посылочки наши появились в Москве!!!скоро у нас будут!!!
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
я не знаю как они так посылки отсылают, если по москве идет в 10 раз дольше, чем в др. города.
Яни, у вас уже вчера прибыло в место вручения, почему они не принесли не понятно.

J.U.L.K.A., у вас только сегодня передано таможне. надеюсь дальше быстрее пойдет.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
согласна)
а как долго они вообще в среднем идут до Москвы?
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
девочки посылку принесли 10 минут назад, я быстрее открывать, проверить ниче не сперли? :) а то пакеты были перемотанные 1000 раз скотчем, но отметки о вскрытии не было.
И пипец когда я стала смотреть по номерам все ли на месте, не увидела 1 вещи для Гульнары, я уже собралась реветь и обзывать гадких этих....что они всетаки сперли вещь ( щас самой смешно, какая я дурочка :ag:)
Нашлась эта вещь....но толи я чето не поняла, толи китаёзы дураки и решили положить бесплатно - чулки аж 3 шт.
Теперь вопрос Гульнаре - вы одни чулки заказывали? F8052-1 вроде у вас в заказе написано 1шт. В инвойсе тоже 1шт. А на самом деле их 3 :)

еще вспомнила...*представляю свое лицо в тот момент*:ag: когда курьер говорит почему я на одной посылке написала СРОЧНО, а на другой нет ( я ничего не писала, и даже не просила, и в тот момент вообще не поняла про что он говорит). И тупо ответила ему - а я не знаю:ag::ag:. Потом смотрю а на пакете красная фигня налеплена и написано срочно. Это наверное там пошевелили их, после того как я замучала их своими расспросами, и они решили быстрее от меня отделаться. Пипец одним словом :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гульнара1

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
здорово)интересно, что с другими посылками? где они вообще?почему же так долго
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Гульнара1, по москве посылки по 10 дней шатаются =( я когда отправляла девушке в Хабаровский край тоже первым классом, мне сказали что за 5 дней дойдет.
А на деле 5 дней она шла до москвы в сортировочный центр, а сейчас неизвестно вылетела она или нет, потому что последняя запись, что она на сортировке.
18.12.2010 07:08 140978 Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл. Сортировка

я очень надеюсь, что к вам она прилетит поскорее и успеет к новому году.
Ваша тоже на сортировке
22.12.2010 16:57 140978 Московский Асц уч. Отправлений 1 Кл. Сортировка
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
кто всётаки будет заказывать, скидывайте всё сюда, ориентировочно 22 ноября хочу уже отправить заказ. Надеюсь к новому году он придет =)
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
J.U.L.K.A. у вас получилось на 126,35 $ :)

Свободных осталось 46$, кто хотел пишите пожалуйста сюда и тогда уже закажем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.