СП RU flower-kit.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Посылку не принесли.Обидно:(,весь день прождала и зачем так уверенно утверждали,что сегодня доставят.Завтра снова буду им звонить.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Угу,так и не принесли,там-то той посылки,две пары чулок ,но все же.Жду дальше)
 

Кешью

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
256
8
0
Москва - Воронеж
Ирина Нескажу, девочки, только не бросайте в меня тяжелыми предметами. Вы корсеты для чего берете? Под одежду носить? или как самостоятельную часть гардероба? И если второе - оно не слишком вызывающе смотрится?

А я например беру корсетик, одеваю обтягивающие тёмные джинсы узкие, корсет чёрный или красный,сверху стильный пиджачок, чтоб не совсем разврат был..и мой муж облизывается при моём таком виде :)
 
  • Like
Реакции: Natal/ya

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Да, емс сейчас очень плохо работает.

BagiraBrend, спасибо :) конечно, в этом неприятном случае и моя вина.
У вас хоть всё на месте? А то у меня в одной посылочке дырка оказалась, но слава богу ничего не спёрли :)

Кешью, номер 12461733023158
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
А наша посылочка: Обработка 02.12.2010 04:11 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена :)
 

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Привет :yes: меня зовут Ирина

Хочу организовать закупку с сайта http://www.flower-kit.com/

Если кто-то еще хочет заказать, с удовольствием возьму в свой заказик, он у меня маленький всего пару вещичек. Никаких % не беру.

Собираем на 200$.
Любой город, могу выслать почтой :) В Москве встречусь м.Речной вокзал.

Форма заказа:
1. ссылка
2. размер
3. цвет
4. кол-во

Доставку поделим пропорционально на всех участников. Адреса и телефоны пишем мне в лс.
Оплата на карту сбербанка.

рассчет = Стоимость* доставка * 4%(paypal)*курс доллара (31,5)
и всетаки paypal берет комиссию за перевод.....

Если у кого-то будет переплата или наоборот недоплата :) разберемся, соответственно либо возвращаю вам сумму переплаты, либо доплачиваете. Лишних денег не возьму.

ОТСЛЕЖИВАЕМ

1.EE393088875CN - Гульнара1, Сластёна
2.EE393089099CN - Белоснежка, Ирсен, Кешью, Arisha, Яни ( 3 вещи)
3.EE393087795CN - J.U.L.K.A.
4.EE393085097CN - BagiraBrend

по Китаю http://www.ems.com.cn
ЕМС http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
 
Последнее редактирование:

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
похоже в емс есть один единственный человек, которому не лень ответить на вопросы о судьбе отправлений :) причем даже и не ожидала что ответят очень очень быстро.

Одна посылка в мытищах уже. а вторая EE393089099CN только на сортировке в москве и скоро будет направлена в мытищи. А это значит что посылки припрут не раньше пятницы....или вообще на след. неделе, т.к уже по личному опыту - если ко мне идет больше чем 1 посылка, то они принесут их всей кучей, как раз пока последняя доползет.
Хорошо если бы в пятницу принесли уже, а лучше если раньше :)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ураааа!!!!Принесли сегодня посылку.Довольная как слон.Все очень понравилось,кроме платья вот этого новогоднего, http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2418 достаю его,а везде пух,все платье не красное,а в белую крапинку,пух лезет жутко,даже не знаю как его надевать(Я конечно и не ждала чего-то от этого платья,но с этим пухом полный облом :)
Ирочка,спасибо огромное за посылку!!!!Посылка дошла на удивление быстро,и без проблем.Смотрю и вторая где мои вещи уже в Мск.
Хочу дальше с тобой совершать покупки!!!
Вот бы еще до нового года сделать заказик,но скорее всего это нереально пока соберут денежку все,может задержаться.Но в этот раз очень быстро дошло,числа 16 отправили счет,а 30 уже посылка у курьера была:clapping:.Вот бы так оперативно китайцы всегда работали,а то и поимесяцу и полтора посылки мне от них шли.
Ирочка,еще раз спасибо!!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

J.U.L.K.A.

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
65
2
0
Москва
не знаю о какой скорости вы говорите ))) моя с 26 в китае "висит"
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
а если заказ три халата, на маленькую сумму то тоже отдельно будет?разве так можно?они за доставку вздернут..
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ирина Нескажу, я вообще-то так и думала. Только почтала у кого-то, что хорошо будет с джинсами и задумалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.