СП Redial! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Ольчик, а инстайл собираем? Там что единичные джинсы? такие классные!
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
krassotki, да почему,думаю стоит мне поменьше взять))ну в любом случае мой во-первых высокий,и у нас проблема с длинной вечно),да и любит свободные вещи)ты ххл берёшь?я вот думаю тогда хл возьму всё же..
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Оль, я поняла, что по это SCHWARZ 0000ISFIN-50072 речь идет. Правда я не знаю 48 российский это 10 размер или 12, а может ваще 14-й???
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
gadget, Олик, ты только меня не убивай, :bm::ag:но поставь обратно на Л/ХЛ MONO162 http://www.stidia.eu/index.php/2-stueck-sexy-fell-weste-braun-5011.html пипец, как хочу ее:bu::ag: я уже даже мысленно под нее все пуловеры с Инстайла и Стидии надела:ag::ag::ag::aj::ax:

masha27 добавил 23.09.2012 в 22:30
masha27, Машуль, спасибки :ax:

не за что:ax:
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Оль я и так тебе на карту перевела..за кетч и Снеже за посыль 79 рэ.что не так я сделала?:(
Сорри, я не так поняла. Я решила, что ты за кэтч Снеже перевела

gadget добавил 13.08.2012 в 10:35

второй по ссылке уже нет, а первая ссылка на форум
 
Последнее редактирование:

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
vlasenkoirina, Чип, я когда в себя пришла, то тоже ржала, но блин, как мона не догадаться, что мне кольцо надо, а 17мм это размер кольца, как??????????????
любящие мужчины видимо туго соображают иногда:ag:

vlasenkoirina добавил 30.01.2013 в 12:43
мой на рождение ребенка подарил кольцо , а на юбилей решил серьги в комплект, так всю хату перерыл, когда его искал, но у меня так и не спросил, по памяти покупать пришлось, почти угадал:boast:
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
да, Ольчик шедевры выдает :ag: да и ты не отстаешь :ag: меня замучили с вопросом "как ты готовишься к концу Света?" а я говорю я к НГ готовлюсь, и ремонт делаю, а к Концу Света как можно подготовиться, если личного бункера нет :haha: вот и пришлось ремонт делать, бункера ведь нет :haha:

Tigrl добавил 22.12.2012 в 11:34



Ольчик, мне только одно в голову приходит с гиперактивностью и опасностью деток :ai: нааадо комнату с мягкими стенами найти и фонтаны с тао заказать и только так будет безопасным праздник :ag: а ты вообще как их собираешься ловить в аэротрубе :ag: разлетятся в разные стороны :haha:

на то она и труба, это я так сначала подумала, типа никуда не денутся, но вот тут мне в голову пришла умная мысля (есстественно апосля оплаты
Смотреть далее), что если снизу дует воздух, то выдуваться он тоже куда-то должен и вот теперь я беспокоюсь, кабы деток не выдуло вместе с воздухом и что-то ехать расхотелось.:ak:.

gadget добавил 22.12.2012 в 12:28
Мама дорогая. Ольчик я себе это удовольствие тока в страшном сне могу представить. Ты ж крутяцкая мама вот тебя детки и выбрали. Мозг наверняка не паришь и не выносишь и с ними как со взрослыми. Вот тебе за всех и отдуваться))) Ну а про пап все понятно. То у них давление то дела то переговоры. Мой приперся с Китая как старая развалина))) я после недельного сидения с двумя еще должна была дать ему выспаться и прийти в себя.короче слабый пол не пойми ваще кто.

Ага, аки вареное яйцо:ag: такой крутяк:yes:, я туда влезать не собиралась, но видимо придется. Катя, я думаю, что до его совершеннолетия я не дотяну, я еще про картинги не рассказывала и стрельбу из арбалета:ak:
Папа у нас исключительно по музеям и театрам мальчика водит:ah:, а я, как последняя дура усё остальное:bu:

gadget добавил 22.12.2012 в 12:29

Смотреть далее


Смотреть далее

gadget добавил 22.12.2012 в 12:37
ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ЧЬЕ ПЛАТЬЕ КРАСНОЕ С ШИПАМИ Ска? КТО ЗАКАЗЫВАЛ? я его забронировала, выкупила, но в СП пропустила:). Если не признаетесь, то я его себе оставлю
show_blob_img.php

http://www.lixano.de/Product/58/19550/
show_blob_img.php


gadget добавил 22.12.2012 в 12:41
сразу видно, что именно концасветовские:ag: света нет и новинок тоже:haha:

исчезлииииииииииии:ah:
 
Последнее редактирование:

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
gadget, ОЛЬ Я НАВЕРНОЕ ТВОЙ ОТВЕТ ПРОПУСТИЛА, ТЫ МНЕ КОРОБУШКУ ТО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВИЛА? ЗАВТРА ДА?)))
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
~Наталья~ nata.p , ну вот соседствую с их офисом))))))))), на неделе буду их пытать, на предмет цен и минималки и никакой доставки не надо

gadget добавил 01.02.2013 в 17:19


есть голубой, серый,ветло роз, белый, зеленый, сафир 13,9
А вот минималка у них вроде 50тыс.'КатяЯ узнавала,но может нам можно будет с другого места брать или поменьше:):)

Юлия Юлечка добавил 01.02.2013 в 22:17
Приветик Оля и все-все-все))
девочки,давайте отсюда сп соберём!! http://odevaysya.com/
Ольчик,провенрено на 100%,качество-отличное!!
у нас в городе девочка собирала сп,я уже с год учавствую,мне всё-всё нравится!!
счас она перестала с ними сотрудничать,они конечно резинщики,и её это достало, хоть и мы все готовы были ждать
в общем мне очень оттуда надо вещёй 6-7,прям позарез,к лету:ag:;
там минималка 40 вещей,мне одной никак(((

Да-да-да!!!!И я хочу несколько вещей!!Ну да, отшивают прилично по срокам! НО ОЧЕНЬ уж хочется,Ольчик,ну пожаааалуйста,и девочки поддержиитее!!:ax::ax::ax:

Юлия Юлечка добавил 01.02.2013 в 22:19
Приветик Оля и все-все-все))
девочки,давайте отсюда сп соберём!! http://odevaysya.com/
Ольчик,провенрено на 100%,качество-отличное!!
у нас в городе девочка собирала сп,я уже с год учавствую,мне всё-всё нравится!!
счас она перестала с ними сотрудничать,они конечно резинщики,и её это достало, хоть и мы все готовы были ждать
в общем мне очень оттуда надо вещёй 6-7,прям позарез,к лету:ag:;
там минималка 40 вещей,мне одной никак(((

Да-да-да!!!!И я хочу несколько вещей!!Ну да, отшивают прилично по срокам! НО ОЧЕНЬ уж хочется,Ольчик,ну пожаааалуйста,и девочки поддержиитее!!:ax::ax::ax:

Юлия Юлечка добавил 01.02.2013 в 22:20
Приветик Оля и все-все-все))
девочки,давайте отсюда сп соберём!! http://odevaysya.com/
Ольчик,провенрено на 100%,качество-отличное!!
у нас в городе девочка собирала сп,я уже с год учавствую,мне всё-всё нравится!!
счас она перестала с ними сотрудничать,они конечно резинщики,и её это достало, хоть и мы все готовы были ждать
в общем мне очень оттуда надо вещёй 6-7,прям позарез,к лету:ag:;
там минималка 40 вещей,мне одной никак(((

Да-да-да!!!!И я хочу несколько вещей!!Ну да, отшивают прилично по срокам! НО ОЧЕНЬ уж хочется,Ольчик,ну пожаааалуйста,и девочки поддержиитее!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.