СП Redial! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
за 5-6 тыс наверное отличные, только я не потянууууу:ag: мне парочка с этого сайта понравилась:yes: и с предыдущего сайта тоже средние сумки квадратненькие:aj::ax:

Я с вами только по коже, кож зам и украину не хочуууууууууу
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
любящие мужчины видимо туго соображают иногда:ag:

vlasenkoirina добавил 30.01.2013 в 12:43
мой на рождение ребенка подарил кольцо , а на юбилей решил серьги в комплект, так всю хату перерыл, когда его искал, но у меня так и не спросил, по памяти покупать пришлось, почти угадал:boast:

один минус, если я не скажу что надо, сам не догадается:ah:
хорошо, что ему денег на камень 17 мм не хватило, а то даже не поносить такой булыжник, только в банк ячейке можно любоваться

gadget добавил 30.01.2013 в 13:20
colobok, я одну коробку раздобыла, можно сказать выцарапала:ag:

gadget добавил 30.01.2013 в 13:24
ИНСТАЙЛ НОВИНКАМИ РАЗРОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Jul246

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
214
104
0
Санкт-Петербург
я уже раз пять открыла просмотрела участников в конкурсе "Лучший организатор" но никак не могу найти Ольчика!...Девочки помогите:)я слепая что ли?......
 
  • Like
Реакции: alinka32

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
КатринДенёв,

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
не, Сашуль, вот ты мне скажи, мож я тупая, как можно на таких кырлах ходить,ааа? Я 170, муж 190, если б такие напялила, я тоже все 190 была бы:ai::ai::ai::ag:

у меня 167 :yes: ходить очень можно, колодка просто супер удобная, а когда их наденешь ножки строийные и длинющие и прям себя королевищной чувствуешь :ag: идешь, все оглядываются
АТАС короче))
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, Оля привет!
Ты случайно не помнишь, ты мне вот эти вещи отправила?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

твоего у меня ничего нет, значит отправила:ax:

gadget добавил 09.12.2012 в 15:25

Я ПОСТАВИЛА В РЯДЫ первый пост надеюсь ты прочла:ax:
джинсы какой размер?
 
Последнее редактирование:

Wega

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
96
288
53
40
Одинцово
Ольчик, хочу тебе выразить свою благодарность!!!! В четверг забрала свою посылочку! все все подошло прям тютелька в тютельку))) качество за такие деньги порадовало! платье только с кетча узковато, но пойдет в подарок на др сестре мужа))) ( она постройнее будет)))
теперь нужно сп открыть на покупку новых шкафов)))))
но как будет что-то интересное обязательно снова с тобой буду заказывать!
Сорри за задержку оплаты доставки, но я писала, что меня в стране не будет!
и вопросик... а на балансе 68 р почему до сих пор болтаются? их разве не надо было списать?
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Можно меня в рядочки?

БРЮЧКИ С ЦЕПОЧКОЙ 2Й ЛОТ по 12,9
http://www.stidia.eu/index.php/10-stueck-sexy-hosen-redial-chino-style-kette-gold-schwarz-5347.html FUZY105 S

БРЮЧКИ КОРАЛЛОВЫЕ по 14 евро
http://www.stidia.eu/index.php/10-stueck-sexy-hosen-redial-risse-leo-weiss-5508.html MAYA109 M

И еще вопрос.... какова вероятность, что вещи которых нет на складе появятся? есть ли смысл собирать ряды, которых сейчас нет?

в рядах есть шортики, аж с начала весны, но ряд собран и отказаться низя, только целым рядом-это надо учитывать!!!!!!!!! а вот появятся они или нет и когда НЕИЗВЕСТНО! Поэтоу когда встаешь в ряд рассчитывать свои силы надо что бы никого не подводить

gadget добавил 01.10.2012 в 11:15
gadget, как я поняла в каждом городе разные тарифы, так же как и цена на упаковку. или это только у нас в городе все дорого, считают как хотят )))

тариф устанавливает почта РОССИИ и никакой самодеятельности, упаковка везде по разному стоит. и надо учитывать, что флиски не влезут в пакет, только в коробку, а это и вес дополнительный и коробка дороже. Сползай на почту они все рассказать должны. Я по почтовым ценам не очень шарю
 
Последнее редактирование:

Олечка!

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
406
62
0
Россия
gadget, Оля, поставь, пожалуйста, в инстайл заказ пока под ? 0000PU-59, цвет ANTHRAZIT.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Оля, я что-то не поняла. :ai: Скидки не будет?

Оля, если СП 54 Инстайл сегодня-завтра у тебя не будет еще, отправь мне тогда пожалуйста завтра мои вещи из СП 51 Инстайл. Мне они к субботе нужны - иду ДР отмечать. )
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Спасибо! :)

ВО .... ну если я пишу скидку дали, то куда она денется???????????:ai:
а как тебе отправлять? ЕМС? дело в том, что я раньше среды или четверга на почту не попадаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.