СП Redial! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, Ольчик привет:) Ээх... не успеля в сегодняшний Ликсано, ну лан, тогда на след раз, Оль запиши в заказ джиники плиз:ax:
http://www.lixano.de/Product/55/20722/Sexy+Jeans+mit+Steine+RD-3034 размер М-ку, эт я так понимаю 38?

Ольчик, а вот эта фигулинка безразмерная? и в какую цену?
http://www.lixano.de/Product/55/19093/Pullover-C029-Color-Black-75-Viscose-25-Goldline-Made-in-China

13.00 € :ax:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Я вчерась ТТху слюнями обмазала, перегнала ее в химчистку, да малёхо тюнинговать:ag:
Я про домик в Испании заговорила (что-нибудь типа Малаги), я вот думаю, что лучше там, чем здесь эту ДОМИНУ отстраивать! Одним словом архитектора я сегодня послала, а с дизайнеро не встретилась.
Но с дизайнером может больше и не встречусь, его по ходу собаки слопали)))))))
Мы на сегодня вылазку на объект планировали, но я прохалявила и не поехала.
Дом у нас на горе и бедному архитектору на своей тарантайке в эту гору не въехать (въехать то можно, но он боиться типа, как потом спускаться:ag:). Он такой стремный мужиченка, маленький, лысенький с ОГРОМЕННЫМ портфелЁм. Звонит сегодня типа я на объекте, а вы где? Где-где Я- дома Я. И тут я слышу ГАВ-ГАВ и архитектор отключился и ПСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, больше на связь не выходил, я канешно для очистки совести позвонила пару раз, но в ответ тишина:ag::ag:. У соседа полканы периодически к нам пробираются, а он их кормить 2 раза в неделю приезжает, вот я и думаю, что его слопали. Ну если слопали, то точно надо в Испании покупатьь:ag: -это знак свыше:haha::haha::haha:. :popcorm1: Мужа допекла этой своей идеей и он куда-то слинял, даж не знаю куда (может архитектора спасать:ah:), но свято место пусто не бывает б\у прикатил, хотели пошопиться, но не получилось. Подавай ему сумку-планшет Vasheron , а такой аще не нашли в инете (только в инет-магазах Москвы:ag:), есть только Vaсheron, расстроился и тоже ушел:ag:
Лель я не просто патцталом я усикалась пока прочла ))) умеешь ты однако настроение поднимать))) :aj: а я вечная растыка пока готовила заодно половину пальца стерла на терке а мне завтра на днюху идти ((( причем я купила новый магнитный лак и магнит и вот сидю и думаю,толи от стричь ногти толи пластырь налепить))) муж говорит ты сплошное ходячее недоразумение )))) а я в ответ а че тогда женился ))) говорит сразу и не разобрал)))
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, оленька- поправляйтесь- нам без тебя скукота(((((

Svetik1382 добавил 20.02.2013 в 00:59
КатринДенёв, да блина, грипп ходит не шуточный

тута я и неть у меня гриппа, а обнаружился трахеит:ai:.
3 часа в поликлинике проторчала, из них у врача была 20 минут, а остальное в очереди за талоном, в очереди на оплату, в очереди к врачу и это при том, что это сомнительное удовольствие обошлось мне вместе с анализом крови больше 2000руб.:dub:

Я к вам во второй половине дня присоединюсь:aj:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Оля мне в заказик Artikelnummer: 0000ISF-V923 пиджак белый 38 размер,Artikelnummer: 0000ISF-SK189 юбку белую 38 размер, и кофточку л/хл Artikelnummer: 0000S-7310PC белую,но можно синию если кто то еще с/м возмет

Mashawww2003 добавил 06.02.2013 в 17:02
Девочки помагите пиджаки на инстайле размер 44-46 ближе к 46 это 38 размер нужен?

белую с воротничком я нхвачу
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Должна, только сегодня все обыскали ее там нет, и у меня никаких доков нет, предъявить им нечего кроме распечатки с сайта. Оль, ну если получится, буду очень благодарна!

я пошла писать телегу:dub::dub::dub::dub:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
даффай на выходных сообразим, у меня вечно что-то, только я собирусь с духом, так

Смотреть далее

Ой Ольчик у тебя как всегда вечелуха:haha::haha::haha::haha:

Вы видали теперь какие то опросы вверху ответа :ai::ai::ai::ai: Интересно чего нам дальше ждать:haha::haha::haha::haha::dub::dub::dub::dub::dub:
Я могу в субботу.а в воскресенье у меня нашествие детей и мамов))) всех накормить надо бы,хотя детям енто не нужно,а вот веселить буду всех я)))) Так что буду клоуном в воскресение:haha::haha::haha::haha::haha:

О у меня тепрь опросы пропали((((
Смотреть далее



Ой сработало:br:я опрос сделала

КатринДенёв добавил 05.03.2013 в 19:29
даффай на выходных сообразим, у меня вечно что-то, только я собирусь с духом, так

Смотреть далее

:bu::bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
какие прелестные собачонки...все коплю деньги:ag:

Наташ, а ты 124 оплачивала, я пропустила?:ah:

gadget добавил 07.03.2013 в 17:31
Ольчик если такие ремни есть в наличии закинь пож-та в заказ:
1)0000LM-276 цвет :pINK Размер:95
2)0000LMO953 цвет:gelb Размер:95

0000LMO953 зеленый 5,50 € только этот есть:ax:
 
Последнее редактирование:

albinastar07

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1 433
342
0
СПб
Напоминаю, что искусственное накручивание рейтинга запрещено.
Все "пустые" сообщения со смайлами удалены, впредь буду выдавать нарушения.




Nolta, Доброго времени, Татьяна!
Что Вы подразумеваете под искусственным накручиванием рейтинга? Очень голословное обвинение, если почитать переписку, то станет очевидным, что большинство пустых сообщений с рейтингом образовалось потому, что мы вообще не сразу разобрались, как поставить рейтинг и покажите, пожалуйста, где в правилах написано, что рейтинг должен сопровождаться смысловым сообщением! Скажу больше, лично я ВООБЩЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в высоком рейтинге, я не принимаю новых участников в СП, а вот девочки которые оставили свои звездочки в поддержку темы и меня, простите, участвуют в СП практически с момента образования темы, а познакомились мы ещё раньше. И удалять их мнение как-то не корректно и не уважительно, тем более с такой формулировкой.
Для чего вообще тогда нужны конкурсы, рейтинги, оценка тем если их просто можно удалить, только потому, что они кажутся искусственными?
С уважением!

Мне вот тоже, совсем не понятно, что имели в виду, когда написали - искусственные смайлы!? И где было написано, что и как нужно делать!?
Мы с девочками разбирались методом - 'тыка' !!! И вот как смогли, так и разобрались:ax:
И кому и за что нарушение????????


Оля, мы тебя и без звезд- ценим и любим:flowers2:
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
0000ISF-V916 20,9 пижмачек

:ai:так получается, что это не костюм?:bu::(

masha27 добавил 05.02.2013 в 23:17
большой лимит, несколько тысячччччччччччч, вы чего переполошились? :ag:

вот и я не пойму, чего все так разговоров испугались?:ag: на других форумах тоже темы отправляют в архив, когда много сообщений:yes::ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.