СП Redial! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга2507

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
239
12
0
Протвино
вопрос по инстайлу, возможный заказ

ЕЩЁ 12 ЕВРО И ПО СТИДИИ МОНА ЗАКРЫТЬ АВОСЬКУ!!!!!!!!!

Приветик! Оля, я хочу первый раз поучавствовать в закупке по инстайлу на этом сайте. У меня несколько вопросов
Можно узнать цену на эти вещи?
http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/rocke/sexy-miniskirt-with-leo-belt.html
http://ru.in-stylefashion.de/young-fashion/kleider/test4/sexy-minidress-striped-with-belt.html
http://ru.in-stylefashion.de/young-...ndeau-babydolldress-with-sequins-borders.html
http://ru.in-stylefashion.de/neu/16-03-2013/sexy-tunic-with-belt.html
http://ru.in-stylefashion.de/neu/16-03-2013/sexy-koucla-bandeautop-with-dots.html
http://ru.in-stylefashion.de/fillup/11-03-2013/sexy-carrier-shirt-with-zip-and-embroidery.html
http://ru.in-stylefashion.de/fillup/11-03-2013/sexy-capris-ruffled-on-the-leg-with-belt.html
Я так поняла, что итог моего заказа будет состоять из стоимости самой вещи+орг сбор+доставка на всех делится+доставка до моего города (Моск.обл. г.Протвино) и все?
И последний ворпос как часто стоп по инстайлу (раз в месяц бывает или реже)?
Жду ответ. Спасибо)
 

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
:ag::ag::ag:Неее, такой лифон ей уже не покатит, скажут совсем тю-тю тётя:ag::ag:
Вот спасибо, за оперативненькую инфу:ax: Надо есчо ценник пробить:ad:

держи

3 шт бюстгальтер благородных шпильки Цвет: черный / золото Материал: 100% полиэстер Cup: Подходит для A, B, C Размер распространения: 1x 70 для подходящего размера. X-Малый размер подходит 1x 75. Малый 1x 80 подходит для Gr. Среда


Наличие:
36,00 € плюс НДС.
Купить 3 по цене € 33.
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Ага и подумал бедный муж что ты машину новую захотела)))) или брюлик в кулак))):ag:

Я вчерась ТТху слюнями обмазала, перегнала ее в химчистку, да малёхо тюнинговать:ag:
Я про домик в Испании заговорила (что-нибудь типа Малаги), я вот думаю, что лучше там, чем здесь эту ДОМИНУ отстраивать! Одним словом архитектора я сегодня послала, а с дизайнеро не встретилась.
Но с дизайнером может больше и не встречусь, его по ходу собаки слопали)))))))
Мы на сегодня вылазку на объект планировали, но я прохалявила и не поехала.
Дом у нас на горе и бедному архитектору на своей тарантайке в эту гору не въехать (въехать то можно, но он боиться типа, как потом спускаться:ag:). Он такой стремный мужиченка, маленький, лысенький с ОГРОМЕННЫМ портфелЁм. Звонит сегодня типа я на объекте, а вы где? Где-где Я- дома Я. И тут я слышу ГАВ-ГАВ и архитектор отключился и ПСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, больше на связь не выходил, я канешно для очистки совести позвонила пару раз, но в ответ тишина:ag::ag:. У соседа полканы периодически к нам пробираются, а он их кормить 2 раза в неделю приезжает, вот я и думаю, что его слопали. Ну если слопали, то точно надо в Испании покупатьь:ag: -это знак свыше:haha::haha::haha:. :popcorm1: Мужа допекла этой своей идеей и он куда-то слинял, даж не знаю куда (может архитектора спасать:ah:), но свято место пусто не бывает б\у прикатил, хотели пошопиться, но не получилось. Подавай ему сумку-планшет Vasheron , а такой аще не нашли в инете (только в инет-магазах Москвы:ag:), есть только Vaсheron, расстроился и тоже ушел:ag:
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Tashik, Привет, Наташ. Да, брала. Зеленые. Взяла 36 размерчик. Тянущиеся джинсы у меня обычно 34 размера. Но эти тянутся плохо. Они мне маловаты слегка, на бедрах косточки жмут. И они безумно жаркие! Я надела на 5 минут по квартире походила, ноги все запрели пипец!
Ну а вообще на улице в них носибельно или не совсем прилично? Тебе самой они нравятся или нет?:ag:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Мама дорогая я в шоке от джинсов.А мне можно выбрать цвет??? хочу белые,просто офигеть как размер С
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
ну как, идти размещать???????????? я боюсь))))))))))))))


Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

Огромное человеческое спасибо за открытие ТЕМЫ за то, что Вы нас не бросили в трудную минуту и всеми возможными способами помогали нам решать наши проблемы, за то что больше 40 человек смогли подружиться и на протяжении всего этого времени продолжают общаться и испытывают удовольствие от этого общения (05.02.13 была открыта вторая часть темы).
Картинка (для просмотра нажать)
Подводя итоги мы видим, что нами написано более 979 страниц, в теме получено 9,782 ответов, просмтров темы 189,690 , собрано 112СП из них 102 успешных, а это почти 1 тонна одежды всего за 7 месяцев, мы пережили 1 свадьбу и ожидаем рождение младенцев и истратили более 30000 евро).
Супер просто!!!!!!!!!!!!!!:ay::haha::haha::haha: фото - класс))

Ой.....:ai:И тут я обнаружила, что ко мне вконтакте кто-то вчера в друзья просился, а я голову сломала кто это и..не приняла:dub::dub::dub: вижу это лицо:ag::ag::ag:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, Оля скажи пожалуйста инстайл уже отправила заказ, добавить уже нельзя?

Привет. Я сначала выкупаю сама, а потом девочки оплачивают иначе все заканчивается. Поэтому уже не добавить:yes:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
может они совсем УМЕРЛИ?:ak:

gadget добавил 17.02.2013 в 05:41
gadget, оль, спасибо за посылочку- получила!!!!
ликсано- ну вообе усе супер- очень все яркое!!!!

Мне кажется с ликсано самая приличная по качеству одежда, потом инстайл, а потом стидия и кэтч. Но вот джинсы стидийные вне конкуренции:ay:
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
когда пишешь пост, нажимаешь "расширенный режим", ставишь звезды, а потом жмешь отправить 2ю, в самом низу:)
 

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Без депоболте - жизни нет и шоппинга тоже нет!!!!!!!!!! Не думаю, что у модераторов возникнут трудности с переносом тем в архив, когда перебор постов случится:yes:

С конкурсом очень некрасиво получилось, по отношению к форуму:ah:, но если бы заранее знали о нововведениях, то можно было бы и презентацию соорудить, но меня призы смутили (ладно статус, но вот бесплатная реклама:ai:) и я подумала, что это для коммерческих СП придумано.

А вааще здорово в 5ке повисеть :ag:, рядом с несопоставимыми с нами Китаем, Америкой и VS:ax:

gadget добавил 05.02.2013 в 23:00


0000ISF-V916 20,9 пижмачек

gadget добавил 05.02.2013 в 23:02
Девочки, я карепрост проплаченный раздам и если останется, то в пристрой вывешу. Я что-то запуталась с ним уже:(

Ольчик, а какой лимит по сообщениям ну перед попаданием в архив :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.