СП Redial! Stidia, In-Stylefashion, Catch-fashion, Lixano - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Оленька а то что я скинула по стидиа запиши во второй пост пожалуйста,вдруг появится и пометь на джинсиках с камушками либо черные либо белые =)
спасибо

я помнюююююююююююююю
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
НЕ ЖРАТЬ, А КУШАТЬ? А то:
-ты маслом то мажь-мажь
-да я мажу-мажу
-да нет ты кусками кладёшь
Есть такой медицинский центр ОРИГИТЕЯ, дешево и работает.
У меня такие пампушки стройняшками стали и ЭФФЕКТ держится более 5 лет (наблюдаю более 10 человек)

gadget, интересно, а у нас он е??? ща покапаюся
 
  • Like
Реакции: Сюзи

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Напоминаю, что искусственное накручивание рейтинга запрещено.
Все "пустые" сообщения со смайлами удалены, впредь буду выдавать нарушения.

Nolta, Доброго времени, Татьяна!
Что Вы подразумеваете под искусственным накручиванием рейтинга? Очень голословное обвинение, если почитать переписку, то станет очевидным, что большинство пустых сообщений с рейтингом образовалось потому, что мы вообще не сразу разобрались, как поставить рейтинг и покажите, пожалуйста, где в правилах написано, что рейтинг должен сопровождаться смысловым сообщением! Скажу больше, лично я ВООБЩЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в высоком рейтинге, я не принимаю новых участников в СП, а вот девочки которые оставили свои звездочки в поддержку темы и меня, простите, участвуют в СП практически с момента образования темы, а познакомились мы ещё раньше. И удалять их мнение как-то не корректно и не уважительно, тем более с такой формулировкой.
Для чего вообще тогда нужны конкурсы, рейтинги, оценка тем если их просто можно удалить, только потому, что они кажутся искусственными?
С уважением!

gadget добавил 09.03.2013 в 12:05
Nolta, Еще вопросик:yes:, как связаться с alinka32 в ЛС? Почему она заблокирована?
 
Последнее редактирование:

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
gadget, ОЛЬ БЕЛЕНЬКИЙ ПЛАЩИК ПОКА НЕ НАДО В ЗАКАЗ ЯНГ, ТОЛЬКО КОМБЕЗИКИ
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
тестируем
Огромное человеческое спасибо за открытие ТЕМЫ за то, что Вы нас не бросили в трудную минуту и всеми возможными способами помогали нам решать наши проблемы, за то что больше 40 человек смогли подружиться и на протяжении всего этого времени продолжают общаться и испытывают удовольствие от этого общения (05.02.13 была открыта вторая часть темы)

Ой, я чего то тут пропустила????? Что за круть такая?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.